[Томск] Россыпь сильная от Егора томского!!!

Краткость сестра таланта. По вашему как лучше? с красноречивыми текстами или по факту?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх жаль не успел записаться... Ув. ТС поздравляю с открытием, желаю успехов!))
P.S.если найдете местечко, с удовольствием напишу вам рассказик)..
одобрено, лс!
 
если актуально готов взять пробу за трип
 
я добавился ..... у тебя значёёк занят ...жёлтый ник такойже как и на форуме,тестеров два штуки будут(сибирская-комсомол0) в бросе написал но не принципиально
 
Клад разминирован успешно!!!
Ушел на тест тдрайв!
imgpreviewCAUDKRM7.jpg

скоробуду..
 
Опытный трипрепортер готов взять на дегустацию ваш товар.


P.s. Пост удалю, если зафейлил! А пока я пойду синтезировать опасную смесь в жёлтом пакетике с надписью биг бон !)
 
Опытный трипрепортер готов взять на дегустацию ваш товар.


P.s. Пост удалю, если зафейлил! А пока я пойду синтезировать опасную смесь в жёлтом пакетике с надписью биг бон !)
+1
 
вдруг и я попаду случайно в список за трип))
 
нету ада...
 
Ответил в лс почему, не смог связаться с тобой отдал его другому за все тот же трип репорт, сегодня ожидай ад в лс в бросе.
Проб не будет до 14го апреля, причины- товара не так много и как он уйдет с новой партии пробы будут обязательно!
было бы много я бы каждому кто в состоянии написать трип репорт дал пробу
 
1. JeniferLoveHewitt
2. Jungle
3. magila
4. Leopold TSK
5. cuatro
6. 3a4em
Пробы все получили, жду трипы ребята!!! это важно для ветки!
 
Приветствую всех жителей форума!!!;)
Записался Я на Пробничек на Нашем Замечательном Форуме,И Я неожидал как ТС Быстро отреагировал:)За Это респектос;)Так как клад был далековато от меня да и на улице ночь,Решил Я двинуть с Утремана!:DВзял с собой кореша!!!Подняли мы закладочку,Спрятана Очень Качественно 5/5 ещё бы месяц там пролежала и её бы ни кто не взорвал)вот и я начал расспаковывать клад,Была Закладочка в Фольге)Вес Достойный Мне Понравилось,Ну вес то весом,А вот качество;):):):)Я вам Ребят уверяю я вот давно такой Люти не курил!!!Я потом просто пожалел что я эту затяжечку через пипетос сделал*wtf*Ну а кореш мой прикуренный он Говорить качество Огонь!!!Качество 5+/5
вообщем я отписал первым, и в трипе постарался передать всем жителям и гостям форума свои яркие впечатления от сервиса и качества продукта и работы магазина, описал всё грамотно и ярко так как реально магазин этого заслуживает!!!
PS-Ребята кто не Отписал трипы Пожалуйста Потарапливайтесь Тс Тоже человек и ждём ваши репортажи,У него от этого и работа не идёт что ваших трипов нету!!!;)
 
Ответил в лс почему, не смог связаться с тобой отдал его другому за все тот же трип репорт, сегодня ожидай ад в лс в бросе.
Проб не будет до 14го апреля, причины- товара не так много и как он уйдет с новой партии пробы будут обязательно!
было бы много я бы каждому кто в состоянии написать трип репорт дал пробу
ждем друг)
 
Репортаж о росс от Егора томского.
Вот уже тридцать лет, как мы закончали войну с неизвестностью, а точнее с инопланетным Нечто. Сохранить вторжение в неизвестности удалось только благодаря до сих пор сохранившимуся общественному строю мАнархии. Существа, как всегда, прибывшие с миром, оставили после себя некие артефакты. Умные ученые, на глубине пары тысяч метров, быстро нашли преминение безделушкам. Так в мире появились "НейроТелеком", "супер Геймы" и много чего еще полезного. Но стоили эти иноземные чудеса не меньше свеже отстроинной восемнадцати этажки. А потаму многие избранно посвященные, а ими были высшие военные чины, перешагивали через пару десятков свежих трупов, прежде чем взять в руки заветную штучку. Не чего особо сложного в добывании артефактов не было, тем более, что вытаскивать их приходилось из ранее захваченных, обычных, офисов и квартир. Опасность заключалась в каком то психо оружии чужих. Действовало оно до безумия просто, настраивая обычных людей, прохожих, жителей на скрытую, агресивную защиту артефакта, стоило взять его в руки, как ближайший друг/враг, не важно кто, с белыми глазами бросался и не особо жалостливо разрывал тебя на лоскутки.
Я стоял глядя на дверь подъезда, уже в четвертый раз проклиная себя за не расторопность с покупкой ключа "от всех дверей", но не оставалось не чего кроме как ждать какого ни будь жителя и это, определенно было опасней, по таму как сокращяло путь свеже подуревшему "защитнику". Но все прошло как нельзя лучше. Дедушка со скрипом закрыл за собой дверь квартиры, а я уже ковырял битонную стену армейским тесаком, вот мне в руку упал черный куб. Не дожидаясь пока кто нибудь начнет открывать дверь, я сорвался с места. Как щелкнула замком подъездная дверь я не слышал, меня уже гнали прохожие вокруг квартала. Слава богу путь отхода был приготовлен зарание, пробежав где то пять, шесть кругов, я по не много смещался к необходимому месту и вот железная дорога. С легкостью перепрыгнув насыпь, я вдовил гашетку, стоявшего рядом на триноге, М-16, равномерно укладывая третью сотню зазомбированных. До заведенного мотора оставалось совсем не много, но меня начали давить на еще одну пробежку вокруг квартала, силы еще оставались, а по таму я уже заходил на очередной круг. И конечно же все не могло пройти на столько гладко, не много споткнувшись, я выронил куб, по энергии меня понесло вперед, бежавшие с зади тут же потеряли интерес ко мне и организавали вокруг артефакта хоровод, толщиной человек в сорок. Терять вещицу было нельзя, абсолютно не думая, я, уже резал ближайшую глотку. Как можно скорее нужно было схватится за куб, иначе... быть мне... охранником... ... чуже...
 
нет клада нет трипа... мостовая 16\1 самый край географии.... золотника валялась рядом....
 
нет клада нет трипа... мостовая 16\1 самый край географии.... золотника валялась рядом....
оу, мои извинения.. даже не мог подумать что там обитают сталкеры и саперы, сделаю перезаклад в ближайшее время!!
 
Подтверждаю ТС на ад от magila, ездил я по данному аду попутать описание не возможно фольга которая там валялась, видно что она была свёрнуьа вокурат см5 как и в описании
 
Подтверждаю ТС на ад от magila, ездил я по данному аду попутать описание не возможно фольга которая там валялась, видно что она была свёрнуьа вокурат см5 как и в описании

magila сказал(а):
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

нет клада нет трипа... мостовая 16\1 самый край географии.... золотника валялась рядом....
Нажмите, чтобы раскрыть...
оу, мои извинения.. даже не мог подумать что там обитают сталкеры и саперы, сделаю перезаклад в ближайшее время!!
 
Уважуха ТС за понимание, в натури чайки подняли клад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху