###Томск , РОСС зеленка , рега p4-fub, ск nzt7 кристаллы !!!###

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
!!!РОСС зеленка 2г в готовых кладах 500р!!!
рега от 1 до 3х в готовых кладах
1г 1500
3г4500
опт от 10г(10г-10к)
подробный прайс спрашивайте в ЛС!!!
 
skype: Zelenkamix ( Инокентий )... СССР ... 12.2.1965...
brosix: zelenkamix ( Инокентий )

ИЛИ ОТПИШИТЕ В ЛС И МЫ ДОБАВИМ ВАС САМИ , ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ФЕЙКОВ
 
Карта довела до места, остольное после теста:)
 
началась раздачь пробников , пишите по контактам или тут чтобы я знал , кто не успеет получить адресс до завтра 17.00 то ваша проба будет отдана первому кто напишет на ветке!!!
готов получить побу. хочу реабилитироваться так что с трипом не подведу.
 
418363-2010.05.07-10.49.07-sloniy.jpg
Сегодня два паренька пообщавшись с ZelenkaMix, получили пробу и двинулись в путь! Хоть это был район в конце города, они знали это место
не по наслышке.
1. В 8:10 у них уже был адрес на руках. Карта довело их до места уже в 8:30 , описание было отличное.
2. В 9:00 они прибыли домой и начали готовиться к тесту. Приготовления заключались в полном удовлетворение организма после употребления.Тоесть навести чай, взять печеньки и двинуться к компьютер.
3. В 9:09 они забили по трубочке и стали ожидать прихода. Скурили они без каких либо изменений на лице, дым был мягкий. Приход длился в течение 40 секунд и было видно как у них менялись лица и настроение.Друзья сразу сели к компу и включили приколюхи. Настроение было отличное, так как поправило очень даже хорошо. Пол кило печеньев разлетелось в щитаные минуты. Все казалось им смешнее чем обычного.
4. В 9:25 было уже видно что настроение упало и уменьшилась активность. Но они не стали вялиться так как одному из друзей надо было уже собираться домой. Дома его ждали нотации жены и головные боли. Но всё же он попытался как то этого избежать. Он заранее придумал
почему задержался на работе и закапался визином. И на душе стало чуть чуть спокойней.
5.В 9-40 они были полностью трезвые и один уже стоял у двери дабы идти домой. Путь был очень далёкий, с одного конца города в другой.Данной пробы оставшемуся дома другу хватило еще на пару часов, которые он провел в написание трипа.
Ну а теперь краткое описание:
1.Клад сделан хорошо и описание тоже.
2.Вес около 0.5 г.
3.Дым мягкий ни едкий, горло не дерёт.
4.Разгоняет около минуты и держит 30 минут.
5.Клад сделан хорошо и описание тоже.
P.s Удачных продаж и побольше клиентов!
картинка048.jpg
 
!!!РОСС зеленка 2г в готовых кладах 500р!!!
рега от 1 до 3х в готовых кладах
1г 1500
3г4500
опт от 10г(10г-10к)
подробный прайс спрашивайте в ЛС!!!
skype: Zelenkamix ( Инокентий )... СССР ... 12.2.1965...
brosix: zelenkamix ( Инокентий )

ИЛИ ОТПИШИТЕ В ЛС И МЫ ДОБАВИМ ВАС САМИ , ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ФЕЙКОВ
 
Привет всем бразы и систры!!!;)
Вот и мой репортаж о продукте от:ZelenkaMix
Хочу начать с того что ждал с нетерпением эту пробу. Ну во первых был на отходосе(и очень хотел обдудеться))) а во вторых узнать что это за зелёночка такая?)) Ну и вот настало то время когда ТС появился в скайпе и сразу же ответил что прям щас будет адрес. И тут я чуть сальто не сделал с места и на 1/2)))! Вот прелелают координаты и я честно вьехал в забор((( Работал в такси 2 года и знать не знал про такую улицу o_O как Североо-Каштачная!!! Ну не в этом суть по карте примерно нашёл, пришлось конечно увожаемому мозг подьбеть немного))) Сори браза за неудобства!!! Реально пока я лазил 1.5 часа не мог найти брат дома сидя за компом сворачивал кровь ТСу(!
Ну вот наконец то я разминировал мину, и тут понеслось!!! Взрываю пачку альянса, там росс зелёного цвета очень мелкая на глаз примерно 0.5гр! Иду вот дамой и думаю дождусь ли я марик(автобус) в 23 00??? Думаю что нет и решаю с АРЗА идти пешочком до дома т.е до АВАНГАРДА((( Забиваю по привычке в сигу без фильтра: куриться приятно(нет рвотного рефлекса) как бывает иногда(, приход чувствуеться небольшой в течении 1-2минут, так как я был на улице((( курю первую так себе(но в гору уже медленно начал идти))):D , дую по традиции вторую минут так через 15примерно*cigar* . И тут бомбит женаo_O*nailbiting* ((( а я и незнаю как ей и ответить(спалит убьёт)*rage* , ну ладно думаю я ведь на улице!!! Поговорил вроде не спалила"happy" ))) Примерно на Томске 2, я на чал понимать что до брата курёха не дойдёт((("sorry" и решил идти дамой! По приходу дамой, стоя в падике(подьезде) я забиваю 3ью сигу, скуриваю и понимаю что стафф ОЧЕНЬ ХОРОШ:eek: для моего толера))) очень радуюсь"happy" , что не просто так гулял почти 4часа!!! В итоге стою в падике примерно до 2ух ночи пока всё не скуриваю, по пути накуриваю соседа(который в свою очередь был тоже очень рад что ЗЕЛЁНАЯ СМЕРТЬ НАКРЫВАЕТ"hurting" )))) Спал всю ночь от неё как младенец!) Что тоже не могло не порадовать!!!
ну а теперь оценки в студию по 10ти бальной шкале:
общительность ТСа:10из10
конперотивность:10из10
вес(для пробы оч норм):10из10
качество(наконец то обдурманило как давно хотел))):11из10
описание:9из10(к сожалению, надо было сразу написать что в начале и на воротах написанно(номер дома))!
Фото отчёт к сожалению не придоставлю т.к всё скурил по ходу до дома))):oops:
 
ТСу Ещё раз огромное спасибо за предоставленную мне честь дегустировать ваш стафф!!! Надеюсь с репортажем не подвёл, ребят магаз хороший брать тут можно!!!*thumbsup*
 
+1 если еще проба в силе. готов сейчас забрать*thumbsup*
 
!!!РОСС зеленка 2г в готовых кладах 500р!!!
рега от 1 до 3х в готовых кладах
1г 1500
3г4500
опт от 10г(10г-10к)
подробный прайс спрашивайте в ЛС!!!
skype: Zelenkamix ( Инокентий )... СССР ... 12.2.1965...
brosix: zelenkamix ( Инокентий )

ИЛИ ОТПИШИТЕ В ЛС И МЫ ДОБАВИМ ВАС САМИ , ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ФЕЙКОВ
 
пост оплатой реагент 1гр оформим? оплата после вкрытия клада
 
Отзыв о полученной пробе Росс. "Зелёнка"!
Списавшись вечером с ТС и поинтересовавшись наличием проб я незамедлительно получил адрес с пробой( за что весьма благодарен!) рос. 1г. .Адрес был хоть и далеко, добрались до места мы очень быстро, и описание ничуть не подвело наши забвенные с пацыками головы. Точно в указанном месте я нашёл заветный пакетик, по весу как и написано выше. Приехав домой я открыл пэк, забил себе 1/4 сиги, втянул...задержал...."фууух"( при выдохе почувствовал наступление мягкого, но в то же время не плохого по силе и напору эффекта "входа"). Постепенно, но относительно не слабо начало разгонять( кстати толлер у меня довольно высокий, по сему могу заявить что данная рос отлично подходит людям аналогичной силы толлера )...держало сие "чудо" около 40-50 минут ( не плохой результат скажу я вам! рега отличная!) ... потом начинается спад, во время которого есть возможность не плохо полакомится разными вкусностями, а даже может и сладким сном))) ... вообщем что могу сказать:

Курьер отработал отлично!(5/5)
Тс просто красавчик, на данном этапе всё без лишних слов, строго по факту( i like it! - 5/5)
Качество росс мне было по нраву, она заслужанно получает (5/5)

В целом магазин ровный по факту раздачи проб! Рос вышка! Ребят всем мир, а тс просто красава! Спасибо ТС'у за предоставленную возможность опробывать данную продукцию!
 
!!!РОСС зеленка 2г в готовых кладах 500р!!!
рега от 1 до 3х в готовых кладах
1г 1500
3г4500
опт от 10г(10г-10к)
подробный прайс спрашивайте в ЛС!!!
skype: Zelenkamix ( Инокентий )... СССР ... 12.2.1965...
brosix: zelenkamix ( Инокентий )

ИЛИ ОТПИШИТЕ В ЛС И МЫ ДОБАВИМ ВАС САМИ , ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ФЕЙКОВ
Было бы круто, бро, если б ты был онлайн!..
 
Всё ровно бразы*thumbsup*
Результаты теста ОТЛИЧНЫЕ:eek:
Подробности в репорте.
 
жду остатки трипов!!!
 
!!!РОСС зеленка 2г в готовых кладах 500р!!!
рега от 1 до 3х в готовых кладах
1г 1500
3г4500
опт от 10г(10г-10к)
подробный прайс спрашивайте в ЛС!!!
skype: Zelenkamix ( Инокентий )... СССР ... 12.2.1965...
brosix: zelenkamix ( Инокентий )
ИЛИ ОТПИШИТЕ В ЛС И МЫ ДОБАВИМ ВАС САМИ , ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ФЕЙКОВ
 
!!!РАБОТАЕМ!!!
РОСС ГОТОВАЯ КАШТАК!!!
РЕГА Д70 ЛЕН СОВ ГОТОВАЯ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху