###Томск , РОСС зеленка , рега p4-fub, ск nzt7 кристаллы !!!###

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил координаты клада. Отправляюсь на место Х.
 
Бро а когда остальные получат?
 
Приветствую, записывай на свою зелетку.
С меня как и полагается красочный отзыв!
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Тоже пусто.ждем ответа саллера!
 
печально братья( я не получил еще даже
 
сегодня позже отдам остальное..
 
Вчера брал россыпи. Сразу хочю отметить что общение в скайпе мне понравилось отвечает сразу и по сути.
Район не выбирал по случайности получилось что клад лежал недалеко от дома.
Закладка была в пачке тройки клад был положен грамотно, без каких либо следов и так что сразуже всё нашёл.
Зашёл в ближайший падик с другом забил пипетку, не успев докурить её почювствовал волну.
Передав другу пипетку меня всё ещё продолжало настигать помню тока успел сказать ему не стоит курить полную)))
В себя пришёл гдето через час больше решил по стока не забивать половины вполне хватает.
Курится мягко, эффект тоже спецефический приятный держит по времени час полтора.
Короче лютый стаф получился удачных тебе продаж БРО)))
 
Трип репортаж на пробу: РОСС Зеленка.

...служба проходила как обычно, обычный вечер, в кармане как всегда фонарик. По плану взять двух трех волков - перевертышей или кровососов, да ребята с района посоветовали проверить одно местечко, где, якобы, завелся новый суб подвид...
Мой "любимый" трактир "Ы" , народу битком, все о чем то разговаривают, как обычно достаю ПДУ не хитрым анализом выясняется, что 67,5% разговоров о какой то зеленке. Ну, дальше действовать как всегда, бутылка водки, по поганей, еще один анализ, выбрал стол... А вот и инфа, вечером на службе будет чем занятся, а то, костью в глотке сидят гребаные "кусачки" сколько не госи их они все равно как то да множаться, выкидываешь из сумрака, так начинают там людей жрать!..
... Да местечко конечно не ахти, а вон и наш клиент!. Уже и жертву сосеть и конечно как всегда бабулечка с космонавтом(от силы лет четырех), наблюдаю, а они даже не чувствуют как присосался(!), уже четвертый круг обошли вокруг него. Не проблема! Фонарик... поворот... Крик... (терпеть не могу пробиваться сквозь крик, хоть и тонкий слой, а числа в коде мутит будь здоров). Оторвал!.. все космонавт, иди домой, пусть лучше ты ее высосешь, чем эта маленькая липучка!.. А ведь и правда что то новое! Пришел, судя по цвету, из Тайги. Ну да, метели ведь начинаются, болота промерзают... ПДУ, анализ, тут же отправить босу... Ну конечно... приказ самостоятельно, на максимальном обороте, проверить кусательно - сосательный момент +пост. Ну что, иди к папочке...
Да, блядь! Сука!, выкинуло прям к работе, если свои спалят, меня ж не заметят, зашибут!.. А нехрена я разогнал эту зеленку, давай давай, потрудись!.. Впредь будешь знать как времпетли кусать. до сих пор не могу понять не видят они,что ли, или не чувствуют когда к петле присасываются? Все же просто, больше у меня сосешь - больше мне отдаешь! Слава богу зеленая резкий старт взяла, от офиса отлетел тут же! Машины, машины... О так тебя еще кто то пишет!? Переменный код последнее чего бы я сейчас хотел. А ну ка соедени с создателем!. И понеслась... отправляю, на проверку, код - взрыв. значит работаем.!.
С утра проснулся разбитый - зеленка еще посасывала, хотя смерилась перед неизбежностью вечности в петле... Стандартный завтрак, с приветом от системы "Карпораций" в виде котлетки, да, любят они меня. В офис отчитываться по зеленке!.!
 
через два часа отдам остальные пробы !!!
 
Ну ждём Тс и остольную раздачу. Может только вчера запарки были....
 
на счет проб пока неизвестно , трипы есть на свимпуле , тут все в ветке скажу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху