Tavor (ЛОРАЗЕПАМ) 2,5мг Pfizer от WALTER BLACK ✿

stekloua

Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
7
Магазин WALTER BLACK
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/threads/walter-black-tranki-4-fa-amf-plan.64366/

Колво пробы: 2 таблетки

Инфа о тестере:
24 года
Рост средний
Вес 90кг
10 часов назад нюхал 4-FA от этого же продавца (вещество кстати ахуевшее). На момент пробы колеса эффекта от 4-fa уже не было.
Репорт:
22:00 кидаю половинку с четверью, четверть таблы оставляю.
22:30 заметны первые эффекты но пока непонятно
22:40 эффект запустился на все 100 проц и знаете что я ощутил? - КСАНАКС!) и в правду говорят, что лоразепам и алпразолам (ксанакс) очень похожи. ну и на самом деле эти два вещества это правда одно и то же, бензодеазепиновые транквилизаторы с одинаковым предназначением и эффектом. для тугих обьясню схожесть формулы - loraZEPAM и alprZOLAM
22:50 высокий аппетит, счастье, спокойствие, ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ПРИЯТНО МАЖЕТ, ЛУЧШЕ ЧЕМ МДМА)
23:30 тяну банку шишек и падаю на диван в счастье, музыка качает и я дергаюсь под нее как наевшийся тюлень)
00:30 эффект на прежнем уровне... ходил шатаясь, пару раз упал хахахахха, все тело мажет
2:00 сладко сладко уснул)
итоги:
таблетки: 10 из 10. это тупо ксанакс. так что если у вас не хватает денег на ксанкс то берите tavor пацаны) да у них даже производитель один и тот же)
продавец: максимально четкий и разговоры только по делу, явно человек знает свое дело, понравился по общению, очень приянет. клад выдал оперативно
клад: магнит в тихом безлюдном месте недалеко от метро
магазин: всем рекомендую пацаны явно знают свое дело!
xiaomi.jpg
 
Магазин WALTER BLACK
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/threads/walter-black-tranki-4-fa-amf-plan.64366/

Колво пробы: 2 таблетки

Инфа о тестере:
24 года
Рост средний
Вес 90кг
10 часов назад нюхал 4-FA от этого же продавца (вещество кстати ахуевшее). На момент пробы колеса эффекта от 4-fa уже не было.
Репорт:
22:00 кидаю половинку с четверью, четверть таблы оставляю.
22:30 заметны первые эффекты но пока непонятно
22:40 эффект запустился на все 100 проц и знаете что я ощутил? - КСАНАКС!) и в правду говорят, что лоразепам и алпразолам (ксанакс) очень похожи. ну и на самом деле эти два вещества это правда одно и то же, бензодеазепиновые транквилизаторы с одинаковым предназначением и эффектом. для тугих обьясню схожесть формулы - loraZEPAM и alprZOLAM
22:50 высокий аппетит, счастье, спокойствие, ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ПРИЯТНО МАЖЕТ, ЛУЧШЕ ЧЕМ МДМА)
23:30 тяну банку шишек и падаю на диван в счастье, музыка качает и я дергаюсь под нее как наевшийся тюлень)
00:30 эффект на прежнем уровне... ходил шатаясь, пару раз упал хахахахха, все тело мажет
2:00 сладко сладко уснул)
итоги:
таблетки: 10 из 10. это тупо ксанакс. так что если у вас не хватает денег на ксанкс то берите tavor пацаны) да у них даже производитель один и тот же)
продавец: максимально четкий и разговоры только по делу, явно человек знает свое дело, понравился по общению, очень приянет. клад выдал оперативно
клад: магнит в тихом безлюдном месте недалеко от метро
магазин: всем рекомендую пацаны явно знают свое дело!
Посмотреть вложение 68939
Бро трип написал замечательно.
У меня захотелось желание, попробовать, я много чего пробовал, была возможность попробовать Лирику, но я отказался..
Не вызывали внушения, это же наркотики 90х
Катерпин знаю...был и есть
Винт...
 
Бро трип написал замечательно.
У меня захотелось желание, попробовать, я много чего пробовал, была возможность попробовать Лирику, но я отказался..
Не вызывали внушения, это же наркотики 90х
Катерпин знаю...был и есть
Винт...
лирика балдежная и не особо вредная в умеренном количестве так уж точно)
 
Приятный репорт :) в моей памяти деозепам гедазепам из 90х остались, под мак нямали :) а чисто таблы не пробовал даже. Спс за напоминание)
 
лирика балдежная и не особо вредная в умеренном количестве так уж точно)
Не рассказывай другим о счстье, когда сам не пережил горе. С нее невозможно слезть, гарантированы рехабы и психотерапевцты, никак иначе.
Сообщения автоматически объединены,
Бро трип написал замечательно.
У меня захотелось желание, попробовать, я много чего пробовал, была возможность попробовать Лирику, но я отказался..
Не вызывали внушения, это же наркотики 90х
Катерпин знаю...был и есть
Винт...
Это чушь. Лирика и опио не имеют никакого отношения к тем веществам, которые прозиводят фарм гиганты в наше время. Лирика даже уже сама по себе устарела, потому что есть Клоназепам (брат ролы и ксана)):D
Вы отстаете от трендов
 
Не рассказывай другим о счстье, когда сам не пережил горе. С нее невозможно слезть, гарантированы рехабы и психотерапевцты, никак иначе.
Сообщения автоматически объединены,

Это чушь. Лирика и опио не имеют никакого отношения к тем веществам, которые прозиводят фарм гиганты в наше время. Лирика даже уже сама по себе устарела, потому что есть Клоназепам (брат ролы и ксана)):D
Вы отстаете от трендов
так можно абсолютно про любую аптеку сказать, что с нее нельзя слезть и тд, но я написал об умеренном употреблении, а не вкидывание в себя на повседневной основе, так что не лечи за горе и счастье, бро) горя можно хапануть и от травки, дальше что????????)
 
Не рассказывай другим о счстье, когда сам не пережил горе. С нее невозможно слезть, гарантированы рехабы и психотерапевцты, никак иначе.
Сообщения автоматически объединены,

Это чушь. Лирика и опио не имеют никакого отношения к тем веществам, которые прозиводят фарм гиганты в наше время. Лирика даже уже сама по себе устарела, потому что есть Клоназепам (брат ролы и ксана)):D
Вы отстаете от трендов
Да возможно, но только это тренды, без аспектов.
Вам данные давать на отправку ?
 
У меня тоже одно колесо лежит , буду скоро тестировать. Но с моим толлером к танкам будет кажется маловато, ибо я ксан хаваю по 3-4 мг. Ну а в целом посмотрим
 
скоко оно по времени часа 3-4 прет?
 
Назад
Сверху