Табла Экстази-"Pantera Shop"-(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую!
Табла Экстази от:
banner-600x160.gif


• Вещество:Табла Экстази
Способ получения: режим отправки,
• дозировка: 1табл..
• Тестер: я,40=170=55
• Толер: ближе к нулевому, последний раз употреблял подобное пару месяцев назад,
кросс:натур покур почти ежедневный,
• Способ употребления: перорально!
IMG_20201229_115554_6 (2).jpg

трип-репорт:
Стелс на руках, добавлю что конспирация отличная, запаковано вакууматором, непосредственно стаф (см.фото).В общем дело было так:проснувшись 30декабря немного с опозданием, последний рабочий он же короткий день на работе, а я уже проспал опаздываю, без завтрака помчался дабы не опоздать.Двенадцать часов полудня, желудок бурчит, кушать просит, а в кармане табла и сигареты, под сиденьем водичка, как то рука на автомате:
00,00-таблу в рот, не разжовывая запиваю обильно водичкой, жду очередь туда сюда в общем, здался прошло минут 20, иду домой,
00,30-такой резкий бешеный прилив эфории, мне жарко шо капец, снимаю шапку вытираю потно мокрую лысину, меня так афигительно лепит просто нет слов.Иду шо пьяный, грудь вперёд, по сторонам качает туда сюда, улыбка на лице до ушей, в прямом смысле.Иду и в то же время парю над землёй.Состояние неописуемо сказочное.
01,30-глянул на часы, а иду то уже час, тот маршрут что самым медленным путём был получасовым.Приятная эйфорическая дрожь периодически спускается по телу сверху в низ.
02,00-разогнало до предела, я потею и потею.Прикосновения к чему либо, напоминает лёхкие удары тока с лёхкой дрожью в пальцах.Прийдя домой так и не ел, упал на диван включил музон, валюм по громче, давно не музло с такой громкостью не заходило.Соседи думаю не против были, да и кто спрашивать будет.
03,00-переход из комнаты в комнату без удара об стенку или о дверь не получался никак, очень сильно шатало по сторонам, шо истинно бухой через чур.
04,00-начинается просветление, улучшается резкость на глазах, пробивается аппетит,
04,30-эфекты по немногу отходят в сторону, я уже сижу обильно кушаю пытаясь почитать новый номер местной газеты.
05,00-прилёг и незаметно быстро, как для себя уснул крепким сном.

Вывод:

Стоило всё таки начать с половинки, уж очень через чур колбасило меня.Выхода характерны после таких веществ, как растройство, физическая слабость на утро, или жидкий стул, но было без депреса.

Оценки:
Сервис: 10/10
стим: 0/10
Эйфория: 10/10
Настроение:10/10
Общая:10/10

Благодарю пантерку за качественный стаф!
всем пока!
 
Назад
Сверху