Смоук-Репортаж по шишкам от RC CARTEL

DIP

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
10
Telegram
@dip420
Здравствуйте. сразу к делу. была выделена на пробу шишка неизвестного сорта от RC CARTEL.
Любезно мне выдал пробу шишла для теста, сказав что: - "есть готовый адрес с пробой для тебя". Сразу же выдал мне адрес с детально описанным описанием и фотографии место закладки. Все предельно ясно и понятно. Пробник был на моем районе(за это респект), процесс снятия закладки занял по времени минут 40 - показательно быстро. Место закладки нормальное, со средней проходимостью людей, клад был снят в касание. Упаковка скоч и зип.

I4GL3cuXazQ.jpg


цельная, темно-зеленая шишка. влажная, пролечка кактаковая отсутствует, просматривается в соцветие трихомы и коречновато-желтоватые стигмы в померном количестве, смолянистая, запах средней стойкости - полевая трава с цитрусовыми нотами.

тестер - dip, толлер - огромный, способ употребление - водник, выделенная проба - 0.8(на глаз) шишка
(пруха такая что на этом мое письмо и обарвалось, пиздецццццццццццццц, все плывет, теряю сознание - это был страшный мдмашный вход приправленный солягой, думал с ума сойду)пержил страшное эмоциональное состояние, а сейчас танцую)))))
(подумал мдмашка бутерная, невставляла где-то около часа-двух. МДМАшног эффекта не наблюдалось вообще, куранул геша раза 2-3 пока ждал заветной прухи мдма, прошло точно часа 2 с момента когда я захавал колесо, а с эффектов ощущается только пост-эффекты вчерашнего трипа с соляги: в виде - легкой эфории и учащенного пульса. С Выше мне кто-то подсказал что с МДМА толку не будет и приказал мне обдолбатся солятиной, что бы трип не портить и время не тратить))))))) В общем обдолбался солягой(10-20мг скурил) и МДМА раскрылась во всех красках, выкупаете какая мазня была?)
так к слову... щас солягу начал курить каждый день, появилось навязчивое желание, которое меня преследует - обжагиватся и обжахиватся солягой, из ночи в ночь - этот вечер не стал особенным... к сути))

И так, сэллер сразу спросил мое мнение по поводу качества шишек - я написал свое мнение и дал свою оценку стаффу. Так понятнее будет и без лишних слов... - 5/10

тестируем....
При измельчении соцветия ножницами - запах раздался интенсивнний, измельчается соцветие без особых усилий, липнит к ножницам и стелится цельными палочками из-а влаги... Горит не очень, выгорает до конца при помощи тяги и постоянного давления огня... Первый покур был сразу после снятия клада, скурил я большую часть пробника тогда, делая 4-5 жир напасов. Первые эффекты дают о себе знать минут через 15 -поздняковый вход ,в эффектах нечего особенного не наблюдалось, все по классике жанра - раслабленость, приподнятый настрой/общительность...чувство накура удалил - и то хорошо, легче жить... и это главное!) Сделал выводы по поводу стаффа и принял решение что остаток шишки 250-300мг табачну с альфой и табачком) Так и сделал. С альфой заходит БОЖЕСТВЕННО! Сложно стафф такой оценивать - пишу так как есть) моя оценка бошкам - выше!

пишется тяжеловато под МДМА и Альфой. Начинал трип живей всех живых.... нах я опять накурился кристаллов я хз, сейчас тупняк...
обещал сэллеру что репорт сделаю сегодня, делаю-сделал... сори за ошибки и такой формат, мажет просто неописуемо - мясо... с пониманием)
RC CARTEL - Ветка магазина (жмякай)
Благодарю магазин за доверие и выделенную пробу. МИР!​
 
Назад
Сверху