★Шишки★Speedy Boom(трип-репорт)!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,862
Приветствую уважаемых постояльцев форума!
Так же приветствую в теме которая создана пользователем MaxS.1983
https://rcclub.com/threads/17397/

29284


Приехала загадочная посылка, я , если честно не сразу и понял что к чему, по появившемся репортажам начал одуплять что к чему!В общем был получен комбо пробник, шиш.и роосыпь., хочу в этом репортаже описать действия данных чудо-шишек



    • Вещество: шиш
      Сорт Speedy Boom,(1гр.),



    • метод(отправка)
      • Фотографии:
        Сообщения автоматически объединены,
        IMG_20190122_171914.jpg
        • Тестер: 35/180/65




        • толер:средний,
        • Способ:аппарат народный.

В продолжение комбо-варика:
репортаж ведётся с места событий приёма даных шишуль, скакжу что очень ароматны, бошки в вакуумной заводской запайке, в общем средней плотности, хорошо высушены, потеребив пятос, присыпал табачка, отправляю в колпак народного,.....
00.00-всё как обычно, прижигаю, натягую, дым, в нутро,........задержка, в общем всё как обычно, приятный аромат сто пудово индичного происхождения, в тему, кроет или прикрывает,
00.01-плавно выпускаю, горло шкрябает, телодвижения замедляються,нездержался прокашлялся, задумался, наливает плавно глаза, и приятный чувствую тёплый по телу притлив волны эйфории,
00.05-задумчиво закурил сигу, приоткрываю шторы чтобы посмотреть в зеркале на своё подубитое табло, напрягаясь ищу его, начинаю улыбатьься сам с себя, в общем так же, обильный прилив настроения, этого говномира, в естественно лучшую сторону,
00.15-особо погружать перестало, скажу честно, удивила одна банка, в общем по телу и в мозгах, приятный такой релакс-расслабон улыбчивый такой себе, приятно полежать послушать музыку, реально подубило скажу......,
01.00-выходесо релакса на плато с обильным ржанием как у коня, реально понаходил точки приколосов, и давай дико о..................ть,
02.00-действия активно пошли на спад, как обычно захотелось кушать, в мобщем на моё мнение индика преобладает!


Вывод:

хорошие шишки приятного вкуса и аромата, в общем понравились не только мне!Советую всем любителям покурить даный магазин после проверки смело!


Стаф(качество):5+
подход(стэлс):5+
Общая магазину:5+


Благодарю за внимание,
Магазину за доверие!
Всем мира добра и понимания!
Сообщения автоматически объединены,
IMG_20190122_171914.jpg

Сообщения автоматически объединены,
IMG_20190124_212201.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху