Шишки от Dr. Shishkin (Mazar Kush)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Red_indian

Гость
Селлер:
Тестеры:
М-28, 89/179
Толлер:
М-Только шишки, пару раз в неделю.
Кростолер: нету
Вещество: шишка Mazar Kush
Дозировка: небольшой колпак
Способ употребления: малый бонг
Время действия: 2 часа
Вид: Плотные, маслянистые шишки, слегка сыроваты.
Запах: Сами шишки без сильного запаха.
Вчера еще разочек прикурил этих шишек, достал из заначки и захотелось мне поделиться с вами этим трипом)
Наверное это получился не трип-репорт, а больше рассказ небольшой истории под шишками=))
Поехали)
Эта неделя началась очень сложно, а вчерашний день меня окончательно добил. Но, у меня ещё оставалось немного Мазара от dr.Шишкин))))
Покурил и решил, что нужно хорошенько расслабиться.
00:00 (около 20:00, никто на часы и не смотрел)
Вышел на балкон, взял каримат, включил матру ОМ и уселся поудобнее под открытым окном.
На минут 20, может 30 меня жестко прибило, тело мягким куском говна осталось расплываться на балконе а сознание вырвалось и погрузилось в звуки пения птиц после дождя, общающихся соседей на лавочках и жуткого шума от стиральной машины.
Конечно же, это не было погружение в медитацию, хотя я пока и не знаком с этим ощущением. Но, в этот момент меня таскало по всем этим звукам, я очень много размышлял о себе, своих проблемах, — почему же у меня такое хреновое самочувствие если на самом деле, все не так то и плохо.
Я искал объяснение своему состоянию, своему стрессу и пытался найти выход из всего этого. Наверное, самым удачным сравнением, было сравнением себя с дрейфующим кораблем, которой держится на воде, его бросает на волнах прибивает к разным берегам, но тут же выбрасывает обратно в море. Вот и я как этот корабль, у которого нету направления и цели. Возможно это и есть объяснение моему состоянию, нужна цель и идти к ней.
Было ещё множество других размышлений, но я их не запомнил.
00:30
Внезапно прозвучал резкий «выстрел», который вернул меня обратно в тело на балконе. Это был звук тишины, стиральная машина закончила свою работу и перестала издавать это жуткий, надоедливый и монотонный шум.
00:40
После этого я решил перебраться на кровать. Как мог завалился на кровать и медленно переворачивался в поисках удобной позы. В спине чувствовалось сильное напряжение и боль, такое чувство, как будто мой позвоночник зажали в тисках и мои движения скованные, очень медленные. Еще минут 20 я продолжал размышлять о своей теме, при этом практически не двигаясь. Но, понимание того, что, наверное я нашел объяснение своим проблемам, — все больше и больше подымало мне настроение и мне становилось теплее и приятнее на душе, я валялся на кровати в непонятной позе, но с улыбкой на лице))) И тут прозвучал еще один «выстрел», — это жена закончила мыть пол)
В этот момент все напряжение с моего позвоночника начало расплываться по спине и конечностям. Это было похоже мешок плотно набитый песком, но его надрезали и напряжение в виде этого песка начало высыпаться, расплываться по телу. Еще минут 10 я лежал в ощущениях этого уходящего напряжения, мне становилось все легче и легче.
01:00
Потом я встал бодренький и с улыбкой на лице, пошел сделать нам чаек и перекусить. Вспомнил песню ЮГ — хочешь-делай, послушал и еще более улучшилось настроение.
Мы залипли в мульт Рик и Морти, так прошел еще около полу часа.
02:00
Серия закончилась и мы лягли спать, давненько я не ложился спать с таким хорошим настроеньицем и расслабленным))))
Вывод
Надежный магазин который предоставит шишки отличного качества.
Селлер отвечает практически сразу, ответил на все вопросы и отправил все как положенно, надежный стелс и в срок.
Этот сорт шишек плавненько вас прибьет в течении 5-10 минут. Вы будете приятно расслабленными, вас отпускают напряжения и проблемы, сможете хорошо отдохнуть, прогуляться, разобраться со своими мыслями или поразмышлять о чем то. Прошлый раз я разгадывал маршрут прогулки моей собаки)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху