Трип репорт на Шишки «Тутанхамон» от Shishkin SHOP

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Тутанхамон»
  • Клад: довольно таки глубокий прикоп, пришлось немного покопаться, за то надежно)
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    f5fdecf5-114a-4d62-afe8-89a5626b3225-jpeg.66168
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста употреблял мефедрон
  • Характеристики: шишка зелёного цвета, вкусно пахнет каннабисом, очень плотно спрессована, поэтому пальцами ее дробить сложновато.
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - встретились с друзьями, присели в беседке, я быстренько подробил шишку пальцами, слегка добавил табака и забил банку, первым курит друг, я сначала не понял даже убило его или нет и уже успел разочароваться в шишках, вторым решил покурить я. Вдох, выдох, довольно таки вкусно, а главное, что по горлу не ударило, а на выходе не давит. Сразу я не почувствовал эффекта и подумал, что меня не накурило, мне нужна ещё банка, но как только я присел, а это произошло через минуту, то на меня сразу напала волна груза, мне уже не очень хочется говорить, мои глаза чуть чуть сузились, а улыбка стала очень широкой. Даааа, походу меня очень даже не плохо накурило.

[00:20] - всё так же сидим в беседке, друзья что то рисуют в альбоме, а я за этим молча наблюдаю. Никто не разговаривает и я понимаю почему, нас всех не плохо так засушило, но за водичкой идти довольно таки лень. Тут и чувствуется эта нотка индики, ленивое состояние, хочется где то прилечь, в одной руке держать стакан с соком, а в другой пульт от телевизора, но не тут то было)

[00:40] - на улице становится все холоднее и холоднее, поэтому мы решили немного пройтись. Как только встали, то сразу пошли в магазин за водой, прям на месте выпили всю бутылку и пошли дальше. Тут я почувствовал нотки сативы, захотелось поговорить и посмеяться, я посмотрел на витрину магазина и увидел в ней своё отображение, ох и глазки у меня убитые конечно.

[01:20] - дошли до парка, почти всю дорогу мы угорали со всякого бреда, был бы трезвым я бы наверное даже не улыбнулся с этого, но не в этот раз. Мы присели на скамейке и меня снова погрузило, я начал втыкать то в дерево, то в асфальт. Не долго думая, я решил достать мобилку и залипнуть в неё, я открыл игру и начал играть, что получалось у меня так себе, ведь я убитый.

[01:40] - чуть чуть посидев, мы решили расходится по домам, ведь стало внатуре холодно. Я попрощался с друзьями и пошёл в свою сторону, нарубил музыки в наушниках и почувствовал как я проголодался, после шишек так хочется покушать.

[02:10] - зайдя домой, я сразу же набросился на еду, быстро покушал сладенького и мне ужасно захотелось спать, посмотрев в зеркало, я увидел что мои глаза уже не красные и это радует на самом то деле. Как только я лёг в кровать, то быстро уснул и это кайф.
  • Вывод: Шишки очень даже хороши, очень понравилось, что убивает не моментально, а надо слегка подождать, давно я таких не курил. Так же могу подметить, что когда сидишь, то они грузят, не хочется говорить вообще, а когда начинаешь двигаться, то уже можно и посмеяться, не знаю как у других, но у себя я заметил такую особенность от этих шишек. Плохого про них ничего не могу сказать, всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 9/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 6/10
  6. Чувство счастья: 9/10
  7. Залипоны: 8/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • F5FDECF5-114A-4D62-AFE8-89A5626B3225.jpeg
    F5FDECF5-114A-4D62-AFE8-89A5626B3225.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 134
Интересная шишка)
 
Назад
Сверху