Шишки от Dr. Shishkin (Sour Diesel)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Red_indian

Гость
Прошлый раз закинул селлеру больше денег, договорились что оплатит отправку. Он забыл оплатить и договорились что на следующий раз оплатит.
Первый трип для продавана:
Заказал вчера ещё 3г(2+1), это и был следующий раз. Так как у продавца не было бонусов на оплату отправки, — пообещал бонус))
Сервис отличный: оплатил, через 2 часа ттн получил, в 11 утром получаю смс о прибытии, после работки забрал — супер!)
Стелс хороший: заебался распаковывать, вообще без запаха, хотя шишки отлично пахнут когда все же распаковал!)
Товар. Заказывал я 1г мазара и 2г дизеля. Получил я одну шишку хз какого сорта. Сразу немного смутили размеры, шишка показалась меньше ожидаемого. Весов у меня специально для этого дела нету, так как на доверии все. Рядом высыпал меньше 3г другого сорта от другого продавца. Было 3г, но от них уже покурил. Ну хз, хочется верить что все четко.
Селлер:
Тестер:
М-28, 89/179
Толлер:
М-Только шишки, пару раз в неделю.
Кростолер: нету
Вещество: шишка Sour Diesel наверное
Дозировка:
Способ употребления: минибонг
Время действия: два часа
Вид: Плотная, сыроватая плюшка, вся в пыльце, к пальцам липнет
Запах: Очень приятный аромат. хз хвоя, ромашка, кому то эвкалипт))) пахнет шишкой
00.00
Немного покурил и пошел гулять с собакой. Травка убивает не резко, постепенно тебя накрывает волной благодати) Под это дело написал этот репорт, прогулялся с собакой, часто улыбался и здоровался с соседями)) по возвращению домой залип в публикацию этого поста.
00.30
Позвали выпить пивка. Иду в душ и еще хорошеничко прикуриваюсь. На этот раз вставило резко и крепко))) Думаю прогулка будет удачной, — если будет желание — допишу репорт с телефона. Шишки что и хотел, тянет улыбку и хочется в путь)
Я бы сказал, что эти шишки Жизнерадостные ! =)
Всем Бобра!)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху