Шишка сорта OG Kush от магазина Raytop

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
338
Реакции
314
Магазин: Raytop
Способ получения:
Горячий клад в г.Киев. Действительно можно считать это кладом на быстрый съём, хотя мне повезло быстро оказаться там и спустя немного времени, было найдено нужное место. В целом всё прошло в этом плане отлично и не вызвало никаких напрягов.
Упаковка: шишка была в очень большом зип пакет.
Тестер: Lion_Ascendant М/23/200/110
Толерантность: низкая
Кросстолерантность: нулевая
Информация о товаре:

Вещество: шишка сорта OG Kush
Вес продукта: 2грамма
 Фото


20240108-193859.jpg


Предыстория
Был записан на пробу в данного продавца. Помню раньше частоу него покупал. Вполне ожидаемо что качество товара и отличный сервис остались на прежнем уровне. Подождав несколько дней, адрес был выдан в телеграме.
Информация о употреблении
Данные о дозировке: 200мг
Способ употбления: водный
Время действия: 2 часа
Трип Тайминг
После работы присутствовала усталость и достаточно плохое настроение, но в случае когда есть такая шишка под рукой это было не страшно. Быстро собрав водный и отправился на балкон. Достал шишку з пакета, запах был очень резкий, обильный. Пролечка и просушка супер, дегко крошится, немного твердая, вообщем идеальная консистенция и текстура.
0:15 - Сделав первую банку, спустя считаные секунды, меня забрало в хламину. Мозг заполнила одурманеность, а тело стало очень валким и как вата мягким.
0:30 - Ощущается некая растерянность и непонимание что делать, действие вышло на максимально прямые рельсы. К дивану прибивает только так, сил даже на хихи хаха уже не остаётся. Пытаюсь выжать из себя хотя бы пару слов, но речь сильно замедлена, каждое слово дается с трудом.
0:45 - Нахожу в себе немного сил чтобы поднятся, выхожу на улицу с женой, надо выгулять собаку. На морозе прийти в тонус заставил холод, меня слегка попустило. Что дало возможность в полной мере наслаждаться прогулкой по зимним дворам, извилистые тротуарные дорожки, приятная атмосфера после новогодних праздников.
1:15 - После прогулки решили выпить травяной чай, который добавил в трип ещё больше красок, перебил ужасный сушняк и стало намного легче.
1:30 - Решил я значить защипнуть в хорайзон. Удивительные детали проработаные, захватывающие бои и суперсетинг. Но на деле это была слишком тяжёлая игра, в которую сложно играть без нервов, спустя несколько десятков минут геймплея я это начал понимать. Надоело сидеть, затекли ноги, падаю на диван, сушняк ужасный.
2:00 - Захотелось есть, а дома оказалось совсем нету еды, пришлось заказывать доставку и в такое время выбор был не особо радужным, но все равно еду привезли в течении 20 минут. Вкусно покушав, не заметил как вырубился буквально за пару секунд.
Вывод
Мне очень понравился данный магазин своим качеством товара и шикарным сервисом. Шишка просто лютая индика, усыпляет, стоун запредельный.
Оценки
Оператор 10/10
Место клада 10/10
Упаковка 10/10
Накур 10/10
Стоун: 10/10
Общая 10/10
Спасибо большое магазину за такую возможность.
 
Последнее редактирование:
Гуд Трип!
Один плотный напас тебя нормально привалил)
 
Последнее редактирование:
Lion_Ascendant мы скоро наберём себе группу людей которые будут частенько тестировать наш товар и писать отзывы, те кто будет в этом списке будут иметь скидки на розницу и мелкий опт ну и дружбу с магазином, те кто с нами знают что мы не жадные;)) главное чтобы были честны с нами
 
Lion_Ascendant мы скоро наберём себе группу людей которые будут частенько тестировать наш товар и писать отзывы, те кто будет в этом списке будут иметь скидки на розницу и мелкий опт ну и дружбу с магазином, те кто с нами знают что мы не жадные;)) главное чтобы были честны с нами
Очень крутая задумка. Приятно иметь с вами дело.
 
Назад
Сверху