Шишка сорта Gorilla Glue от неизвестного продавца

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
918
  • Вещество: Шишка сорта Gorilla Glue
  • Магазин: Нет
  • Способ получения: Клад. Был сделан в довольно тихом и скромном месте, на площади. Не получилось забрать его в ту ночь, поэтому я поехала по пути домой на следующий день и благополучно его сняла, пролежал сутки совершенно никого не привлекая. Мне понравилась работа курьера. 10/10
  • Общение с продавцом: Продавец любезно предложил протестировать Шишки двух сортов, одним из них бал данный сорт о котором далее я буду писать. Общение с продавцом лёгкое и приятное, оперативно отправил мне координаты буквально сразу как мы только договорились о тестировании :) 10/10
  • Фотография:
    горилла.jpg
  • Вес: 1 грамм
    весы.jpg
  • Тестер: WoW 173см/73кг/25лет
  • Толерантность: Высокая, курю почти каждый день.
  • Последнее употребление веществ: Курила позавчера перед сном.
  • Характеристики: Шишка очень плотная и липкая, имеет темно-коричневый оттенок. Хороший маникюр, все что нужно сладенькое, всё осталось :) Имеет очень интенсивный и резкий запах, по началу это кажется что-то цитрусовое, но потом при манипуляциях с шишкой запах раскрывается, и в нём можно уловить хвойный аромат и нотки дизельного топлива.
  • Дозировка и способ употребления: Водный / 0.150
Немного информации о Сорте
Сатива 65%/Индика 35%
ТГК: до 24%; КБД: 0,8%

Шишки часто выростают плотными и смолистыми и обеспечивают таким образом максимальный эффект эйфории. Я конечно же решила посмотреть по ближе на трихомы, и была крайне удивлена:rolleyes:
трихомы горилла.jpg

горилла 2.jpg
Такой необычный прямо таки янтарный цвет... и я уже в предвкушении эффекта. :)


Трип

(Тайминг)

00:00
После нарезания в комнате стоял хороший штын. Я отправилась на кухню, засыпала себе дозировку чуть меньше чем обычно, так как была уставшая и + не курила один день)

Опускаю банку и ощущаю тяжелый дым в легких с привкусом лесной свежести на выходе :D
очень здорово закашлялась, и стала жадно пить воду из стакана что стоял рядом.

00:02
Моментально ощущаю как меня поменяло. Эффект от одной банки примерно на 4,5% из 10 меня приятно опьянил. Я даже стояла и думала стоит ли курить ещё, но всё же решила дать ещё что бы полностью ощутить всю прелесть.

00:04
Засыпала вторую банку,опустила и прокашлялась,по стандарту. Тут уже по телу побежали приятные мурашки и прям медленно начала расслабляться. Реально чувствуется наличие КБД, потому что всё что так болело или ломило до этого, успокоилось и перестало тревожить.

00:10
Ясность ума сохраняется и он наполнен различными идеями, становится так интересно всё окружающее пространство, но физически ты просто повержен и убит :D
Я попыталась сесть за компьютер и очень сильно залипла.

00:25
Включила музыку себе и наслаждалась ощущением эйфории и счастья. Так давно не хватало такого замечательного настроения. Все эти проблемы отодвинулись на ближайшие пару часов, и я настроилась провести это время с максимальной пользой для души.

00:32
Не зря пишут что этот сорт таки прибивает тебя к дивану. Правда. Очень сложно заставить себя что то делать физически. Тело слишком расслабленно, хочется посмотреть фильм или вдохновится чем-нибудь. Глаза очень сильно отображают весь сок внутреннего состояния,поэтому поход куда-либо лучше отменить.

01:24
Эффекты всё еще держаться на должном уровне, не "отпускает "простыми словами :D
Я привыкла в таком состоянии чем-то заниматься, на физический стоун настолько меня обездвижил, что все мои попытки встать, оканчивались лишь тем что я пила воду и ложилась обратно в мягкую кровать )

02:16
Тут наконец таки дико захотелось кушать, и я в сонном умиротворённом состоянии побрела на кухню делать себе бутерброды с сыром. Включила свет, и обнаружила что моя деревянная кухня стала такого тёплого оттенка, и сразу в душе создается уют,когда я нахожусь там.
Очень ярко выражена психоделия в данном сорте, эту изюминку я очень люблю в гибридах :)

02:48
Я вкусно поела, и была безумно счастлива и спокойна, прилегла на кроватку и обняла кота.
Под его успокаивающее мурчанье я уснула так быстро как никогда.

Следующий день:
Я спала очень крепко, и проснулась в замечательном настроении, единственный минус в том что я очень сильно хотела есть и пить, и даже не успев открыть глаза полностью пошла сметать холодильник.
горилла 1.jpg

Выводы и оценки:
  • Оценка основных эффектов
    • эйфория 10/10
    • повышение уровня восприятия 10/10
    • ясность ума 10/10
    • счастье 10/10
    • расслабленность 10/10
    • задумчивость 10/10
    • психоделия 10/10
    • аппетит 10/10
    Очень сильная Шишка, я никогда раньше не пробовала этот сорт, и хочу сказать что он очень мне понравился, и посмеяться можно и поговорить с другом будет тоже весело. Максимально расслабляет и тело и разум. Я рекомендую всё же употреблять этот сорт в вечернее время суток, и по возможности оставаться дома, так как физически вы ничего не захотите делать :) Действует продолжительное время, и вызывает дикий аппетит, но может это только у меня так было.. решайте сами, но вкусняшками тоже рекомендую запастись :)
    Общее впечатление:
    • Общая оценка 10/10 - Очень понравился данный сорт, я добавлю его в свои фавориты :)
 
Отличный и информативный трип репортаж, читал не отрываясь! А оформление и фотки вообще супер! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: WoW
Отличный и информативный трип репортаж, читал не отрываясь! А оформление и фотки вообще супер! Спасибо!
Спасибо большое, очень люблю фотографировать Шишки :)
 
Шикарно выглядит)
 
  • Like
Реакции: WoW
Назад
Сверху