Шишка сорта Bruce Bunner от магазина Raytop

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
338
Реакции
314
1706165651623.png

🛒Информация о продавце:

  • 🛍️Название магазина: Raytop :alien:
  • :link:Ссылка на торговый раздел продавца:
https://rcclub.com/forums/RayTop/
:notebook:
Предыстория

Увидел что селлер решил раздать пробы в преддверии своего открытия, что конечно же очень порадовало, давно хотел попробовать его трим и оценить качество. Отписавшись в лс был успешно записан на пробу, что конечно же очень порадовало и это было уже повторно, что может говорить о большой щедрости продавца. Клад выдали как только, магазин написал о готовности.

🈂️Информация о сервисе
  • 🧑‍💻Оператор - вежливый и с хорошей обратной связью, всегда готов прийти на помощь.
  • 🈯Общее впечатление - качество сервиса мне очень зашло.


:gift:Информация о способе получения и упаковке:
  • 🏙️Город Киев клад
После получения фотографий, сразу же выдвинулся на место. По прибытию быстро его нашел не смотря на фотографию, снято всё в полукасания, большое спасибо курьеру за отличного качества фото и легкого на съем клада. В этом плану мне всё очень понравилось.
  • 📦Упаковка: товар был в двух разных зип пакетах, во второй был трим на него репорт позже.
  • 🎇Фото в упаковке:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям



🌲Информация о веществе:
  • 🪴Характеристика - шишка очень красивая с множеством стигм и трихом, отличная пролечка и просушка.
  • 🌺Запах - приятный цветочный аромат, как только открыл тайник, он сразу начал выбиваться наружу
  • 🍊Вкус - бесподобен, слегка терпкий и освежающий.


🍍Информация о тестере:
  • 🐻Вес/Рост/Возраст: М/110/200/23
  • :strawberry:Толерантность: низкая
  • 🏖️Кросстолерантность: нулевая
  • 🦫Последнее употребление веществ: шишкки неделю назад.


🚀Информация о употреблении:
  • 🎨Применяемая дозировка: 200мг
  • 🪣Способ употребления: Ice Bong + лёд
  • Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям
  • ⏲️Время действия: 2+ часа

🖼️Photo
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям

😋Трип Тайминг⏳
00:00-00:07
Засыпал себе в шахту бонга баночку побольше. Подумал что кашля точно не будет, холодный дым проходил сквозь горло и легкие. резко ощущаю вкус и небольшой холод. Все же кашель со временем дал о себе знать, дышать в такие моменты очень не просто. Эффекты резко усиливаются.
00:07-00:30
Чувствую что перебрал т решаю конечно же упасть, включив фильм фоном. Понимаю что сейчас ко мне должны приехать люди, а я в таком убитом состоянии, начинаю искать воду чтобы смыть сушняк. После недолгой паники, понимаю что выпал на непредвиденную измену. Быстро проветриваю в комнате, забежал посмотреть на свои глаза и реально повергся в шок и это после одной банки всего. Слышу за дверью какой-то хобот т через несколько секунд звонок.

00:30-01:00
Приехали знакомые и мы начали проводить время вместе. Всё на такой комфортной позитивной ноте, вроде так и не встанешь, а когда погрузишься во что-то то уже не в состоянии сделать откат. Приятные ощущение и релакс, моментами бывают выпады из реальности, но стараешься держать ситуацию в своем управлении. А вот что часто я не мог контролировать, так это какие-то панические приступы смеха.

01:00-01:25
Немного спускаюсь с космоса и решаем проехать за покупками в торговый центр. Захожу и понимаю что тянет сейчас максимально на что-то вкусное и сладкое, настроение просто шикарное. Разные люди и ты ходишь между ними словно они все npc, как будто залипаешь в какую-то игру. Не знаю как так получилось оказывается мы выиграли билеты в кино. Но несколько нам всё же пришлось купить. Я взял себе попкорна сладкого и сырного, несколько стаканов колы. Сеанс который нам выпал ближайший по времени посмотреть это комедия.

01:25-01:40
Да, впервые я в таком состоянии на комедии, но что могу сказать, это была веселая американская история, быстро вникаю в сюжет и тут приходит осознание что блин. Ну как же это действительно смешно, чуть не подавился едой и кашляя и с ухмылкой продолжаю тихонько залипать. Примерно на этом отрезке мне стало очень нудно и скучно, а накушаться той кукурузой проблематично.

01:40-02:00
Зашли в пузатку, решили перекусить, очень сытный и вкусный обед плюс десерты. Стоун разморил ужасно, а еда окончательно добила. Все мысли резко направились на поиск такси домой, сил дойти до остановки уже не было никаких. Попрощавшись со всеми, прыгаю в машину и радуюсь что еду на очередную баночку, так называемый подсос.

P.S. Дунул ещё одну баночку и так хорошо поддогнало, погрузился в домашние рабочие моменты и делал на легке что откладывал на потом. Утром баночка тоже отрпавила без лишних слов в космос и держала практически до обеда.

📈 Вывод
:deciduous:Продукт
- данные шишки шикарного качества, эффект очень долгоиграющий пролонговатого действия. Курить приятно, минимальный дискомфорт и то от кашля.
🏜️Сервис - в этот раз всё прошло очень хорошо, буквально через 15 минут я уже снял клад, что уже говорит о много в плане доступности. Фотографии были четкими, координаты совпадали + было описание что тоже порадовало.
(y)Итог - шикарный магазин с отличным сервисом и товаром, смело могу вам рекомендовать.
:giggle:
Оценки

  • Cервис - 10/10
  • Упаковка - 10/10
  • Внешний вид - 10/10
  • Накур - 10/10
  • Эйфория - 10/10
  • Настроение - 10/10
  • Аппетит - 10/10
  • Сон - 10/10
  • Расслабление - 10/!0
  • Мечтательность - 10/10
  • Стоун - 10/!0
  • Общая - 10/10
 
норм помазание, и сам отзыв в огнях :)
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху