Шишка сорта AMNESIA от WILD WOLF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

JustDeimos

Гость
Создана Пользователем: JustDeimos
«Сообщество творцов новой волны» —
Представляет
Тестер Мужчина 21 год, не высокий , 85 кг.
Вещество Шишка сорта AMNESIA HAZE
THC: 20-22%
Type: Sativa 70% Indica 30%
Вес 1 грамм
Толлер средний
Кросстоллер 4 дня не курил шишки
Вид на вид красивая, спрессованная шишка.
Ссылка магазина проверке:

Предыстория.
По стандарту, сидел на лабе и увидел что появился новый магаз который раздает пробы шишек, так как я не курил 4 дня решил записаться на пробу и получил одобрение.
Клад был сделан под заказ в более менее удобном мне районе, что могло не радовать.
Так же я указал сэллеру что есть 2 часа чтобы забрать, в свою очередь мне пошли на уступок и сделали максимально быстро. Место было с бабульками, но то такое…
Скажу сразу что желаю сэллеру избавить их от семечек, т.к. их реально хватает.
TRIP — REPORT
15.30
Мы уже так сказать на нашем месте. Поставили водный на стол, присели
достали гриндер и начали дробить шишку. Хочу приметить видно что шишка маслистая, так как в начале
было тяжеловато прокрутить верхнюю часть гриндера, но поднадавив мне это удалось.
Высыпаем содержимое в бумажку, вставляем колпак и засыпаем примерно 150 мг на глаз…
Напаливаю первую банку, берет кореш. Не хитрым движением тянет банку, после чего выдыхает и говорит что вкус приятный
В очереди я. Насыпаю себе тоже в районе 150 мг, вдыхаю в себя и чувствую тоже приятный, вкус после чего она выходит не
заставляя меня даже покашлять! Сидя пару, эффектов никаких не наблюдалось и мы решаем взять еще по напасу.
Засыпаем в колпак уже где — то по 100 мг, берет кореш — после него я. Уже тяжелее, но она все же легкая и сладкая..
15.50
Прошло буквально 10 минут и я уже почувствовал легкий сативный хай который обладал нарастающим эффектом
Первым делом у меня с ходу началась стимулироваться мозговая активность которая сопровождалась
интересными мыслями, прекрасным воображением и появлением странных ощущений в теле
На лице сходу пробилась улыбка, которая подавала тепло по всему телу.. Назову это легкой эйфорией
Закуриваем сигарету и начинаем общаться на разные темы, помимо этого угарая
Сходу же у меня появилось чувство аппетита и начался сушняк.. Так же начались завтыки, которые доставляли удовольствие просто втыкая и слушая как пиздит что — то товарищ, улыбаясь в одно точку
Набрали еще 1 типулю и сказали чтобы он подьезжал к нам, дабы опробовать данное зелье
А мы тем временем болтаем, смеемся и кайфуем
16.20
Прождав полчаса, мы дожались типа. Кинули в гриндер остаток , перебили и засыпали в бумажку.
Насыпаем типу плотный напас где — то в 200 мг, он берет его не кашляя после допаливаю остатки
Остался 1 плотный напас, делим его на 2 маленьких и курим с кентом который курил со мной ранее
Проходит 10 минут и я чувствую что прикурило хорошечно как для сативы, вставать никуда не хотелось
но мы решаемся пройти. Координация слегка нарушена, улыбка не сползает а разговоры и подьебы идут одни за одним
Заходим в магаз, улыбаясь людям и убитым голосом покупаю фанту, чтобы попить и убить сушняк.
Выходим, садимся на лавочку и подкуриваем по сигарете медленными и плавными движениями. Местами я жестко втыкал
17.00
Общаясь под покровом хорошего сативного эффекта, вы понимаете как в этом время была продуктивная
фантазия, смех и интересные мысли. Но сколько бы ты не пил, эффект сушняка не спадал.
Эффекты стали легче, глаза были убитые а в одного кента даже слегка красные. Вроде и не прибиваем к земле, но сложно.
Пошли домой утолять жажду похавать, веди животик уже аж бурчал
Пришли домой, кинули варится пельмени, сделали все как надо и вот она еда уже на столе под пивас
Аппетит хороший, но умеренный и обычный просто что в больших количествах всего и по чуть чуть…
При употреблению пищи, эффекты то ли пропадают то ли это еда так отвлекает что ты забываешь о своем состоянии
17.40
Похавали, уже и вроде эффекты угасают с большей силой. Накурка вовсе пропадает
Сели на диван и начали втыкать по телефонам, заниматься своими делами
Прошло где — то минут 20 и я уже с уверенностью могу сказать что я уже полностью трезвый
Тихонько посидели, погудели и поехали кому куда надо со свежей головой, а не загруженной как от индики.
Итоги
Вещество: 7/10 Шишка мне понравилась, но смутили семки и маленькие листочки. Так же не сильно длительный эффект как для таких дозировок.
Оператор: 10/10 Недостатков не видел, но общался мало. Клад выдал в районе где поближе мне по запросу, оперативно.
Клад: 7/10 Если бы не окна и бабульки сидящие на лавочках то было бы все хорошо. Даже в пачку с под стиков засунули.
Сэллеру спасибо за пробу, а тебе дорогой сектант за уделенное время!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху