Вещество - шишка
Тестер - М 185/80/51
Толлер - 0 ( в этом году не курил)
Шоп -https://rcclub.cc/threads/eldo24.85077/
Пролог
У данного шопа появились отправки - решил записатса .Одобрили кандидатуры , решили ньюансы , прислали ТТН .Посылка пришла в субботу . Забрал без проблем , огромное спасибо за оплату доставки .Стелс простой - но качественный . Состояние перед тестом - ужасное похмелье.
Трип
12.00 - 15 .00
Пришел домой ,расфигачил стелс и вместо Альфы на которую записывался выпал пакетик с шишкой .Шишка прессованная с приятным ароматом .Немного разочарован написал продавцу об ошибке .Мне обещяли дослать соль .И только тогда со спокойным сердцем отламываю кусочек шишки .Распаливаю в колпаке водного .Дым ядренный для моих девственных от ТГК легких .Кашель и жженье в дыхательных путях запиваю домашним вином .Делаю 2 напаса и буквально через минуту волна эйфорий прокатываетса по телу .Мир вокруг расцветает благостными красками .Жизненные проблемы уходят на задний план ,похмелье постепенно слабеет.Делаю себе еще 2 водных ,но уже бадяженных табаком .Меня еще больше укрывает .Я сажусь смотреть видосы потягивая винцо. Приходит мадам в гости .Я звал ее на Альфу и сообщяю что нюханины нет - предлагаю хапнуть. Она отказываетса - но я говорю шишка огонь .Она делает 2 водных - начинает улыбатса и много говорить . Я после 2 дней запоя вымотан плюс шишка расслабила интима не хочетса .
15.00-18.00
Пробивает на хавчик ,посылаю мадам в магазин .Она возвращяетса с покупками , запрягаю ее жарить картошку с мясом .Через определенное время все готово. Водка , свежие огурчики , картошка с мясом - ну под такое сам Бог велел напаснутса .Накуриваемся и с аппетитом принимаемся за еду и выпивку .После трапезы еще по напасу .Все мое состояние на пике .Пластилиновые волны ходят по телу. Я убитый , сытый и ленивый.
18.00- 21.00
Мадам отваливает я сажусь за компик. Общяюсь на форуме и смотрю видосы .В 21 .00 делаю напас ,включаю какие то ужасы , ложусь смотреть и засыпаю .
Выводы .
Шишка на мой нулевой толлер показалась очень мощной .Саппорт отличный - приятный в общений ,вежливый.
Шишка - 9/10
Саппорт - 15 /10
Скорость доставки - 9/10
Стелс -7/10
фото
Тестер - М 185/80/51
Толлер - 0 ( в этом году не курил)
Шоп -https://rcclub.cc/threads/eldo24.85077/
Пролог
У данного шопа появились отправки - решил записатса .Одобрили кандидатуры , решили ньюансы , прислали ТТН .Посылка пришла в субботу . Забрал без проблем , огромное спасибо за оплату доставки .Стелс простой - но качественный . Состояние перед тестом - ужасное похмелье.
Трип
12.00 - 15 .00
Пришел домой ,расфигачил стелс и вместо Альфы на которую записывался выпал пакетик с шишкой .Шишка прессованная с приятным ароматом .Немного разочарован написал продавцу об ошибке .Мне обещяли дослать соль .И только тогда со спокойным сердцем отламываю кусочек шишки .Распаливаю в колпаке водного .Дым ядренный для моих девственных от ТГК легких .Кашель и жженье в дыхательных путях запиваю домашним вином .Делаю 2 напаса и буквально через минуту волна эйфорий прокатываетса по телу .Мир вокруг расцветает благостными красками .Жизненные проблемы уходят на задний план ,похмелье постепенно слабеет.Делаю себе еще 2 водных ,но уже бадяженных табаком .Меня еще больше укрывает .Я сажусь смотреть видосы потягивая винцо. Приходит мадам в гости .Я звал ее на Альфу и сообщяю что нюханины нет - предлагаю хапнуть. Она отказываетса - но я говорю шишка огонь .Она делает 2 водных - начинает улыбатса и много говорить . Я после 2 дней запоя вымотан плюс шишка расслабила интима не хочетса .
15.00-18.00
Пробивает на хавчик ,посылаю мадам в магазин .Она возвращяетса с покупками , запрягаю ее жарить картошку с мясом .Через определенное время все готово. Водка , свежие огурчики , картошка с мясом - ну под такое сам Бог велел напаснутса .Накуриваемся и с аппетитом принимаемся за еду и выпивку .После трапезы еще по напасу .Все мое состояние на пике .Пластилиновые волны ходят по телу. Я убитый , сытый и ленивый.
18.00- 21.00
Мадам отваливает я сажусь за компик. Общяюсь на форуме и смотрю видосы .В 21 .00 делаю напас ,включаю какие то ужасы , ложусь смотреть и засыпаю .
Выводы .
Шишка на мой нулевой толлер показалась очень мощной .Саппорт отличный - приятный в общений ,вежливый.
Шишка - 9/10
Саппорт - 15 /10
Скорость доставки - 9/10
Стелс -7/10
Сообщения автоматически объединены,
фото
Вложения
Последнее редактирование: