Сборник моих отзывов

HelenaRSY

Пользователь
GramRC
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
6
Реакции
14
Как то захотелось собрать в кучку все свои отзывы о магазинах в одном месте."writing"​
 
Бодренького утра гости и жители форума!!!;)
Как говорится сколько людей столько и мнений. Вот и мне своё оставить захотелось"writing".
Наступили выходные и мы с парнем решили отдохнуть и расслабиться."happy"
Зашли в телеграм с теми магазинами с кем периодически двигаемся не срослось, кого то в сети не было, у кого то не было товара:(. СпортМастер был в сети и ск полки были у него, но отзывы которые мы читали на ветках не внушали доверия, в общем 1-1,5 часа подождали может через старых все таки получится, но увы*thumbsdown*.
В общем решили рискнуть и взять через СпортМастера, закидываем на киви... киви виснет... сбой... Мля... стою своему говорю, ну вот смотри прям судьба отводит может не надо деньги закидывать, видишь не срастается даже с киви*nailbiting**greedy*.
В итоге платеж прошел, адрес получили, поехали. Я еду в машине и слезы подкатываются, еду со страхом что не найдем.:confused: Приезжаем, парень пошел, я в машине сижу, закурила.. и жду, смотрю идет обратно, ну все думаю раз так быстро, значит точно мимо."sorry"Садится в машину.... секуд 5 тишина, потом на мой немой вопрос отвечает все ровно, забрал"woot", поехали. Отпустило аж..."woot""woot""woot".

Качество СК отличное 5/5, спрятано 4/5, оператору тоже респект 5/5
В общем спасибо, что не оправдал отзывы, мы по крайней мере нашли и за это спасибо. Цены очень порадовали*thumbsup*.
 
Назад
Сверху