1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

GramRC Сборник моих отзывов

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем HelenaRSY, 9 мар 2016.

1. HelenaRSY

HelenaRSY Пользователь GramRC

Симпатии:
    14
    Как то захотелось собрать в кучку все свои отзывы о магазинах в одном месте."writing"​

2. HelenaRSY

HelenaRSY Пользователь GramRC

Симпатии:
    14
    Бодренького утра гости и жители форума!!!;)
    Как говорится сколько людей столько и мнений. Вот и мне своё оставить захотелось"writing".
    Наступили выходные и мы с парнем решили отдохнуть и расслабиться."happy"
    Зашли в телеграм с теми магазинами с кем периодически двигаемся не срослось, кого то в сети не было, у кого то не было товара:(. СпортМастер был в сети и ск полки были у него, но отзывы которые мы читали на ветках не внушали доверия, в общем 1-1,5 часа подождали может через старых все таки получится, но увы*thumbsdown*.
    В общем решили рискнуть и взять через СпортМастера, закидываем на киви... киви виснет... сбой... Мля... стою своему говорю, ну вот смотри прям судьба отводит может не надо деньги закидывать, видишь не срастается даже с киви*nailbiting**greedy*.
    В итоге платеж прошел, адрес получили, поехали. Я еду в машине и слезы подкатываются, еду со страхом что не найдем.:confused: Приезжаем, парень пошел, я в машине сижу, закурила.. и жду, смотрю идет обратно, ну все думаю раз так быстро, значит точно мимо."sorry"Садится в машину.... секуд 5 тишина, потом на мой немой вопрос отвечает все ровно, забрал"woot", поехали. Отпустило аж..."woot""woot""woot".

Качество СК отличное 5/5, спрятано 4/5, оператору тоже респект 5/5
    В общем спасибо, что не оправдал отзывы, мы по крайней мере нашли и за это спасибо. Цены очень порадовали*thumbsup*.