Рулетки и конкурсы от магазина DHARMA RC

так ты плотно солился пару месяцев,я же писал-я тогда ск баловался(редко валился),конечно если пару месяцев валиться то какой может быть мет.)),хомбой вроде щас тоже не валиться особо солями,его по идее попрёт,но опять же-я на прямую от повара пробовал
Ну насчёт качества если ты об этом, то стаф по идее хороший был, от кфс, на них нареканий ноль за все время что пользуюсь сервисом, хоть и реже чем другими. Суть в том что решил попробовать, а вдруг, и борода.. На следующий день за кладом курнут поехал))))
 
Ну насчёт качества если ты об этом, то стаф по идее хороший был, от кфс, на них нареканий ноль за все время что пользуюсь сервисом, хоть и реже чем другими. Суть в том что решил попробовать, а вдруг, и борода.. На следующий день за кладом курнут поехал))))
даже не в качестве дело,я просто соль тогда пару раз в месяц нюхал,вот меня мет так и попёр,буквально ччерез год мне мет был уже до одного места,исоляка всё глушила)
 
даже не в качестве дело,я просто соль тогда пару раз в месяц нюхал,вот меня мет так и попёр,буквально ччерез год мне мет был уже до одного места,исоляка всё глушила)
Да, солянка яд конечно, но мне всё равно больше вкатывает чем фрекс например, лишь бы не частить. От фрекса на второй день полёта всё равно настроение хуйня радости никакой, короче я аж расстроился. Хотя пёрло но все равно не то
 
Да, солянка яд конечно, но мне всё равно больше вкатывает чем фрекс например, лишь бы не частить. От фрекса на второй день полёта всё равно настроение хуйня радости никакой, короче я аж расстроился. Хотя пёрло но все равно не то
та да,я тоже когда на ск был,то другое вообще не впечетляло,потом лсд попробовал-она угомонила талант),потом ешку сел-она тоже перебила,но по сути я на даче больше,чем пол года сам сидел,чтоб с приятелями по ск не пересекаться,бо сам знаешь как оно(.Вот приехал:стараюсь не пересекаться со старыми приятелями,потому тут в чате и сижу,тут половина таких как мы,с которыми на эту тему можно свободно разговаривать и при этом не валиться,а при живом общении все выгребают всё с карманов и заказуем клад и идя за ним с высокими словами-соль это вообще капец,приходим на хату и опять валимся(
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху