Рулетки и конкурсы от магазина DHARMA RC

Не ведать нам рулетки, конкурса (
 
Печально когда заставляют ждать...
да,согласен-я тож не в восторге,но всё равно не спешу,а вот вы,как молодая девушка опечалены слегка этим,Но:девушки есть девушки)
Как я вас всех люблю!
Сообщения автоматически объединены,
а вот именно)почему не ждать то рульку?)(лично я не понимаю, тем более праздники на носу)
Сообщения автоматически объединены,
извени за банальность:но ты вообще комуто лайки сатвиш)?
 
Последнее редактирование:
да,согласен-я тож не в восторге,но всё равно не спешу,а вот вы,как молодая девушка опечалены слегка этим,Но:девушки есть девушки)
Как я вас всех люблю!
Сообщения автоматически объединены,

а вот именно)почему не ждать то рульку?)(лично я не понимаю, тем более праздники на носу)
Сообщения автоматически объединены,
извени за банальность:но ты вообще комуто лайки сатвиш)?
Конечно ставлю, если конечно не заскакиваю на пару сек на форум:D
 
Действительно а что мы можем кроме как ждать.но все периодически здесь.значит при старте быстро соберемся)))
Сообщения автоматически объединены,
Не ведать нам рулетки, конкурса (
Это почему это?
 
я пробовал мет.,не продажный,а на прямую от повара,я тогда ск баловался(редко валился),мне говорили не попрёт меня мет. после ск,так вот:нефига себе не попёр),я тогда после употребления мета. в центр(Советскую) на гулянку ехал,присел в маршрутку,ровно четыре остановки проехал(присел на Дзерджинского по Чигрина и вышел на Московской,ты вкурсе этого растояния,там ехать 5 минут)) ,я попросту на одном месте не мог выседеть,ещё и музыка играла),такой бодряк в перемешку с кучей мыслей(бодрыйх,позитивных) я не когда не испытывал,дошол до бара на гулянку,близкие афигели:рот не закрывается,куча телодвижений и т.д,
мет. и вправду `хорошая` тема)
(но опять же-по началу всё классное()
Я не знаю кто придумал эти сказки, что после ск ничего не прет, даже смешно это слушать)
 
Я не знаю кто придумал эти сказки, что после ск ничего не прет, даже смешно это слушать)
что,значит нечего не прёт?
ты хочеши сказатл если хотяб ннделю две ск валитьс бкдешь,а потом фена вгорнёш или даже д.иет то тебя потащит?
Сообщения автоматически объединены,
Конечно ставлю, если конечно не заскакиваю на пару сек на форум:D
а,понял)
 
Вечер.ночер почти)ну у кого как)
Сообщения автоматически объединены,
Что там.в нас тут будет движ миж?))
Сообщения автоматически объединены,
Не ведать нам рулетки, конкурса (
Давайте не будем пасмурно мыслить)
 
Вечер.ночер почти)ну у кого как)
Сообщения автоматически объединены,
Что там.в нас тут будет движ миж?))
та я фиг его зает,шо за движь Парижь),я сам оклыгался только вчера вечером))
 
Отлично провел время?
та ск давно не валил,а тут двое суток плотных причём таких,потом сутки проспал...
Сообщения автоматически объединены,
Отлично провел время?
и честно говоря хз шо ответить),
наверно скорей не отлично)
 
Назад
Сверху