Репортаж по шишкам от TOP TGK

meg228322

Пользователь
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
4
Доброго времени суток. Ко мне на пробу попали шишки неизвестного сорта от магазина TOP TGK.
Сейчас рассмотрим подробней что нам может предложить данный шоп.

Общение

После записи увидел в лс сообщение с привнотом, в котором уже была информация о детально расположение клада. Ничего лишнего
10/10

Клад
Локация была довольно далеко в 20мин пешей ходьбы от метро. Само место достаточно безлюдное и безпалевное для съема. Сам закладка снимается практически в касание и все сделано достаточно удобно.
9/10

Упаковка
Над этим пунктом стоит чуток поработать. Упаковка - обмотка изолентой бумажного скотча + зиплок внутри. Запах не пропускает , но существуют более надежные способы упаковки
8/10
upload_2019-1-22_13-9-29.png

Запах и вид
upload_2019-1-22_13-10-22.png


Открывая зип первым делом чувствуется приятный цитрусово-сладкий аромат хорошей силы, учитывая то что вес пробы мал и составляет на вид около полу г, запах довольно интенсивный . Семян обнаружено не было. Шишка плотная,маслянистая и хорошо пролечена.
9.5/10 ( тяжело точно оценить имея такой маленький вес пробы)

Тест
Вес 70кг , пол м , 22 года
Толерантность к веществу средняя(почти каждый день)
Аппарат для теста бонг.
Проба довольно небольшого размера поэтому принято решение разделить ее на два раза. Первый раз вытягиваю хороший напас где-то 0.15 Заходит плавно и легко , а вот на выдохе может чуток сдавить меха. Эффект не заставляет себя ждать - по телу проходит индичная волна эйфории и сразу начинаешь чувствовать приятную релаксацию, которая постепнно наростоает на протяжении часу пока не набирает свой пик. По ощущениям сорт индичный гибрид примерно 80на20. Длительность эффектов тут не стандартная, шишки перли меня около 3ч+час приятных пост эффектов. Сорт достаточно мощный и подойдет людям с большим толлером.
10/10

Итог

Хороший магазин с отличным качеством шишки, но очень поскупились с размером пробы, что не дает до конца оценить качество продукта. Пробы мне хватило на 3 тяги с бонга.
 
Назад
Сверху