Репортаж на Мет-первитин от 6IX9INE

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип-репорт на Метамфетамин-Первитин
От магазина 6IX9INE


Название магазина -- 6IX9INE
Ссылка на раздел продавца https://rcclub.com/threads/6ix9ine-a-pvp-amfetamin-kannabis-nbome-proby-metamfetamina.62461/

Тестер: techeenie
Рост|вес: 170|60
Возраст: 19
Тестируемое вещество: Метамфетамин-ПервитинПредыстория

Вес вещества: 0.5
Толерантность: чуть више низкого
Кросс-толлер: Амф
Последнее употр. веществ: Амф неделю назад
Способ употребления: назальный| через лампу
Способ получения: отправка

Предыстория
Получил стафф. Все быстренько без каких либо то проблем. Направились вместе с другом, в сторону заброшенного здания. Именно в этом здании употребить вещество. Таково было нами принято решение. Добрались к нужной локации. Вскрыли посылку. Стелс отличный, тут конечно без вопросов.

Характеристики: вещество белого цвета с жолтоватым оттенком. Влажные кристаллы. Запах почти не ощутим. Не могу описать на что похож этот запах. Для меня он, вновизну.
Дозировка: около 50-60мл. (Через лампу)

Фото вещества

Тайминг-начало
14:00|05
Достал из кармана лампу. Скрутил бумагу в трубочку. Закинул во внутрь несколько кристалов. Начинаю зажигалкой нагревать лампу. Нагревается очень хорошо.
Проходит несколько секунд и уже видеться дым. Втягиваю в лёгкие дым. Стараюсь задержать дым в лёгких на несколько секунд. Вкус чувствуется прекрасный. Жжение горла не чувствую вообще. Передаю лампу другу. Понимаю, что одной затяжки конечно же маловато. Передаю лампу другу. Он начинает нагревать лампу. Второй затяжной вдох. Вкус дыма мне, прям очень нравится. Чувствую в себе изменение. Встал из-за положения сидя. Тело покрылось безумным расслаблением. Мне передают лампу и я втягиваю этот волшебный дым. Я будто никак немогу накуриться, и требую еще больше-больше-больше дыма. Друг, выполняет мои утехи. Смотрю на облака проникающим взглядом, небо прекрасно-сияет у меня на глазах. Залип даже на минутку. Ибо небо так замечательно сияло. На улице сильный ветер. Нo моё тело, как будто бы пропускает этот ветер через меня. В теле, я чувствую отличное тепло. В данную минуту, мне не страшно практически ничего. Тем более какой-то, трусливый ветерок. Контроль наполнил моё сознание, с ног до головы.

14:10
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


14:30
Мы уже в пути ко мне домой. Шагаю по дороге в надежде выловить взглядом, что-то пиздатое в дали от меня. Вижу как, огромный поток машин бежит со огромной скоростью. Мне ощущается, что моя реальность временно-ускорилась. Этот, как тот ожывленный движ который можно увидеть на главных улицах ваших городов. Как будто, все эти людишки наполнелись какой-то, сказачно-интриговой тягой к своим жизням. С безумной волной оптимизма, они стремятся чем бы то побольше(побыстрее) выполнить свои земные делишки. Mеня встречают позитивом, автомобили промелькающие передо мной. Смотрю на друга, глаза его будто хотят пробратся наружу. Какой то безумный взгляд, вселился в его сенсорный орган. Способностью воспринимать электромагнитное излучение в световом диапазоне, у него образовалось иное излучение. Это как тот номер, который засел под цифрой 2.
Будто его сознание наделилось, какой-то иной-сверхсилой otличающийся от трезво-осознанного мышления.
Эти слова, мысленно-сплетались моим мозгом во 1-о целое

предложения.

16:30

Мы только прибыли к себе домой. Ибо, задержались в центровой движухе. Описывать как все происходило, не вижу смысла. Ибо, новых эффектов я не ощутил. Только, прекрасно-оптимистическое настроние и большая тяга к приключениям. Что происходило с нами на улице, я отпущу этот отрезок. Ведь читающим репортажы, нужны описание эффектов, а не то как тестер веселился. Замок на двери-мы уже внутри. Подробил содержащое в зипе. Висыпал на стол около 60-70 мл. Постелил дорогу. Купюра,вдох,жжение, глазные веки смотрят в потолок. Лифты, ощущаю какие они горькие. Запиваю эту химатозу, сладким соком. Вкус сразу же исчезает.

Назальная дозировка: 70-75 мл.


16:38
Сильные эйфорические волно-удары, я ощущаю по своему телу. Эффекты будто с каждой секундой, начинают возростать и разгонять мою башку в режим, cкоростной-поезд. Поезд, летит по рельсам люциферной силой. Демоны в моей голове, создали свои правила под названием "Жывотные-утехи" человека. Эти утехи, мчаться как тот скоростной-поезд. Ощущение, что я могу создавать, а не выполнять, звучит в голове. И звучит, четкими и понятными словами. Моё мышление, выдает мне цельную картину моих мыслей. Включаю музыку. Слишу текст и понимаю, что могу придумать огромную историю к любому звучащему слову. Слова из песни воспринимаются по другому. Я вникаюсь в глубину, того что хочет сказать мне песня. Я будто вижу путь, по которому создавалась эта песня. Мне кажется, что я понимаю суть которую хотел донести исполнитель своему слушителю. От этого ощущения, мне становится очень хорошO в этом мире.


19:00
Эффекты как будто не хотят уходить на спад. Решаю больше не догонятся. Так как ощущаю дискомфорт в области жывота. Но ночь конечно же будет без сна. Слушаю на полную громкость музыку. Общаемься с другом на необычние темы. Я даже немного АХУЕЛ, от этих разговорных тем. Идеи не покидают ни меня, ни моего друга. Каждый из нас, старается рассказать свое мнение. Фокусация на дает, перебивать сторону котороя высказывается. И это прекрасно. Каждый доводит свою мысль до конца. Друг решает, начать что то рисовать. А рисует он, просто замечательно. Я в то время перехожу в другую комнату, позалипать в экран компа. Плюс, успокоить либидо. Которое, мне не даёт покоя.


20:00|21:00
Время уходит в пропасть... Я его, не ощущаю вообще. Радар не может, определить нужную точку. Жизнь кажется, очень быстрой. Она не спрашивает тебя, нужно ли подождать. Она мчится, и не видит никаких преград.(Временно-истикающий тайминг. Это тебе, не трипо-тайминг...)
Залипон в телефон. Так уходят, мои последние минуты эффектного трипа.

Конец...

Оценка основных эффектов

Эйфория - 9 из 10
Стимуляция -
8 из 10
Ясность ума -10 из 10
Поток мыслей -10 из 10

Общее впечатление

Мет-Первитин, меня прилично удивил. Эффекты от данного вещества, не захотят вас покидать! И будут бить, до потери сознания. После употр. этого продукта, вы еще долго не сможете забыть этот трип. Не знаю какая у этого Мета будет цена, но я с удовольствием его приобрету.(Не жалея, ни цента) Продавцу хочу сказать, большое спасибо за быструю доставку и приятное общение!) Так же спасибо продавцу, за предоставленную пробу:) От себя, искренне вам желаю побольше клиентов, и более масштабного процветания в своем деле!)

Всех крепко обнял
:ghost:








 

Вложения

  • photo_2021-08-06_20-08-19.jpg
    photo_2021-08-06_20-08-19.jpg
    169.2 KB · Просмотры: 125
  • photo_2021-08-07_02-09-59.jpg
    photo_2021-08-07_02-09-59.jpg
    117.9 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
Стёклышко красота, дайте уже лампу))
 
Думаешь прекращать употр?
Не думаю, просто пока что протяжу))
Приеду к вам уже отдохну как человек
Эта протяжка, будет тебе только во+) Восстановишь контроль к употр. :cool:
Ибо без kontr. опасно шагать.:confused: Согласен со мной?
 
Эта протяжка, будет тебе только во+) Восстановишь контроль к употр. :cool:
Ибо без kontr. опасно шагать.:confused: Согласен со мной?
Выделю себе пол годика, посижу на системе как человек
 
Назад
Сверху