Репортаж на LSD-25 от Psy4odel’а. Глубокое погружение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alone_SpD

Гость
Ссылка на спонсора опуса —
тестовый образец- 200 мкг, весь был употреблен, при погружении.
Толерантность- больше года ко всем видам психоделических веществ.
“Я был разрушен и, словно пазл из тысячи кусков, вновь собран, но всё ли на своих местах осталось Нет, картина, в деталях изменена была, что и придало ей общий, новый смысл.”
Предисловие.
Любые психоделики давно, уже, не действовали на меня и мое мышление. Марки более года я не принимал, и не было особого желания. С чем это связано
Во-первых, как истинный наркозависимый, а не один из учеников Кастанеды и Дона Хуана, предпочитаю чистый кайф, а не самопознание.
Во-вторых, несколько раз смог лицезреть, как подобные погружения ломали разум, меняли личность и ее мировоззрение. Это, скорее, пугает, без толики воодушевления.
В-третьих, опасался , на глубине, найти ответы, которые страшусь узнать. Сомнения в самом себе.
***
Однако, когда известный продавец сделал мне предложение о тесте ЛСД в размере 200 мкг, до статуса про-тестера, без просьб с моей стороны, я подумал, что это, уготованный судьбой, подарок. С благодарностью, я его принял и, забегая на будущее, скажу, что не ошибся.
Мой благодетель
( описание магазина)
Psy4odeL давно на рынке обитает уже. Присутствует и великолепная репутация, как на самом ресурсе, так и вне его стен. Я разузнал о нем не только из множества положительных комментариев в его ветке, но, так же, среди знакомых, чьи желания, его ассортимент, способен утолить, большинство, именно, к нему и обращаются. В чем же причины Давайте разбираться.
Он грамотен, приятен и очень уважителен в общении с клиентами. Есть ощущение, что на его лице нет маски, и его отношения к людям искреннее и настоящее.
Стабильность в работе и, несменяемый высокий уровень обслуживания людей.
Высочайшее качество товара, подобранного не по принципу:” где проще, дешевле и быстрее достать. “ Выбор ЛСД, по крайней мере, таков, что бы распространитель мог гордиться и быть уверенным в нем.
Направленность на один тип веществ. Если для потребителей синтетических стимуляторов, эйфоретиков и солей – это, скорее, минус, то знакомые, чьи интересы ограничиваются самопознанием, позитивно высказывались об этом.
Особенно безопасная и нестандартная доставка продукции.
Итоговое мнение о – один из самых стабильных в предоставлении услуг и качестве продукции, торговец, доказавший свою состоятельность многолетним положительным опытом сотрудничества у собственных клиентов.
P.S. Пара слов еще о неизменно высоком уровне предоставления услуг..
Как оказалось, был ранее, уже знаком с данным распространителем ЛСД. Год назад его услуги я хотел описать, но обстоятельства сложились неудачно. И в том, не выпущенном, репортаже, я представлял раздел о нем, таким же, по направленности и содержанию.
Доставка и внешние характеристики.
Отправка производиться через укрпочту. Короткий список преимуществ:
-Большая безопасность процесса.
-бесплатное получение.
-доступность для самых отдаленных сел Украины.
Такая же, сводка недостатков:
-более долгое ожидание посылки.
-длинные очереди и общая длительность нахождения в стенах почтового отделения.
Сама марка находится в вакуумном пространстве пластиковой упаковки, запаянной со всем сторон.
ЛСД представлено в виде небольшого, бумажного куба, с разным рисунком по обеим поверхностям.
Открытые врата.
(употребление, вход)
“Я готов рискнуть. И дверь, ведущую в далекое и неизведанное, отпереть, и ветхими, небезопасными мостами пройти над адской бездной и заточить себя за сталь решеток, лишь бы, на миг, хоть, погрузиться под яркое, солнечное сияние и необъятные просторы чистого небосвода,.. Либо же, отпустить навсегда идеализированный образ прошлого и, не оглядываясь, дальше жить.”
Марка целиком была отправлена под язык. Вкус мною замечен, не был. 25 минут я продержал наркотик в ротовой полости, после чего, прожевал и проглотил его, запив водой.
На 20 минуте первые признаки действия ПАВ на организм проявляться начали. Насыщенность цветов окружающей действительности повысилась. Мелкие детали узоров на обоях и других элементов интерьера, стали более отчетливы на общем фоне.
30 минута явила мне и первые телесные ощущения. Холод стал более заметен. Дыхание становится глубоким и вызывает легкие затруднения, при попытках набрать полную грудь воздуха. Тогда же, примерно, ритм сердечных сокращений ускорился.
На 40 минуте проявляются первые серьезные визуальные искажения. Наклон сторон предметов меняет свой угол по отношению ко мне и к поверхности пола. Расстояние от себя до какого-либо места или предмета, зрительно, меняется, при чем, вариативность этого изменения для каждого набора координат случайна.
Черт дернул пойти на общий балкон за порцией никотина. Идти не просто, шатаюсь, легкое онемение конечностей ощущается, холодный озноб волнами проходит по всей площади кожного покрытия.
Сигарету не особо приятно курить. Тяжесть и жжение от дыма чувствуется сильнее в разы, нежели обычно это бывает. Замечаю по руке с сигаретой, что есть тряска пальцев рук. В целом, управление телом, а, особенно, мелкая моторика, усложняется и становится более время затратным делом.
Красота неизведанных далей, открывшихся мне, с высоты открытого балкона на двадцатом этаже, меня поразила. ( Очень важный в дальнейшем элемент происходящего)
На 45ом круге секундной стрелки по периметру часов я возвращался в стены квартиры и ощутил новый виток эволюции наркотических эффектов. Глазам можно было, окончательно, прекращать верить. Плоские элементы декора стен, узор на них, тени от различных предметов, как и художественные элементы на них, стали объемными. Некоторые покинули свое место дислокации. На этот момент, восприятие размеров всего вокруг полностью поменялось. Вкупе, это давало сильнейший диссоциативный эффект.
С 47-ой по 60-ую минуту, к наступлению которых, я успел, благо, лечь в кровать и накрыть тело плотным, теплым одеялом, в гремучую смесь действий вещества на организм, влилась еще парочка элементов.
Ломка суставов в ударном темпе превратилась из ненавязчивого внутреннего фона в главного раздражителя, Постоянным, почти навязчивым желанием, вытянуть тело в неестественной позе, проявлялась на эмоциональном уровне.
Яркость потоков света заставила закрывать глаза по долгу. Неестественная резкость и громкость шумов послужили причинами для отключения любых, даже тихих, звуков компьютера или телефона.
С каждой секундой, весь спектр влияния ЛСД на мой организм, увеличивал свою мощь, а я мог, лишь, извиваться в этом состояние, как червь, на крючке у рыбака.
***
Это было тяжело, но описанный процесс, был лишь предвестником скорого путешествия. По окончанию часа, я смог, наконец-то, провернуть ключ в заржавевшей замочной скважине, отворить громоздкие врата и отправиться в волнительный путь.
Летопись заснеженных пустошей.
( Хронология событий.)
Общая продолжительность действий наркотического средства на организм, с момента наступления плато и до окончания, равнялась 10 часам. Их можно разделить на 3 этапа:
1) Затмение двух солнц (Пик), с самого начала до 4 часов.
2) В поисках истины, с 4 часов до 7 с половиной.
3) Вечный слепок ночи, с 7:30 до 10 часов( возможно, дольше, но я в этот момент заснул, как раз).
Первый этап можно поделить на несколько более коротких отрезков:
-0-150 минуты(2 с половиной часа) : шоковое состояние от резкой смены восприятия существования.
-150-210 минуты( час): поиски точек соприкосновения, попытки ответить на вопрос: существую ли я сейчас
-210-240 минуты( пол часа): полная потеря ориентация, сильный диссонанс мышления.
Составляющие второго этапа:
-240-300 минуты( час): медленное восстановление сознания от неисправной системы прошлого этапа до способности к длительным цепочкам рассуждений.
-300-400 минуты( чуть больше полутора часов): осмысление происходящего и происходившего в прошлом, наложение связей с реальностью вокруг.
-400-450 минуты: коррекция идей, с учетом настоящего, расширение восприятия мира и свое роли в нем.
Третий этап, так же, имеет отличительные друг от друга части:
-450-500 минуты: первый контакт, после приема ЛСД, с территорией, вне дома, и с людьми.
-500-580 минуты: резкий спад эффектов, осмысление рассуждений, происходящих событий и моих действий, зарождение выводов.
-580-600 минуты: физически, абсолютное возвращение к нормальному состоянию, психоделическое влияние на разум еще имеется, сон.
Влияние вещества поэтапно.
Первый этап. Затмение двух солнц.
“Я в куполе один или вне купала над всеми, во тьме или при свете ярких ламп А существую ли я, как форма жизни, или же, я просто, чья-то, мысль
— тысячи вопросов нежданно зазвенели в голове. Разбитое сознание на множество кусков — подарок мне великий и страшный рок…”
Пиковое состояние стало мощнейшим ударом по мне на всех уровнях жизнедеятельности. Резкое изменение параметров существования. Все 4 часа проходили, либо на одной величине наркотического опьянения, либо происходило повышение силы эффектов.
Изюминка: волшебство картины происходящего. Визуальные эффекты очень красочны и динамичны. Детали и орнаменты создают новые узоры, обогащая, и без того, бурлящую сочными красками, окружающую меня неизвестность.
Каждая локация выделяется на фоне предыдущей, атмосфера из сознательного определения превращается в особенный мир, с уникальной палитрой, остротой углов и линий.
К примеру, вид из общего балкона, ранее упоминавшийся уже, стал одной из самых запоминающихся локаций. Мгла ночного неба непроглядным слоем опускалась на землю. Тысячи огоньков из окон домов, машин и фонарей стали, лишь, точками, вместе создающими симметричный, великолепной красоты, узор на черном полотне. Снежный покров прибавлял своими мазками узору объем, перенося его в трехмерный разряд. Огни машин, меняя постоянно, местоположение, видоизменяли и сам холст, динамичность не позволяла великолепию снаружи, надоесть для взора ни на единый миг…
Общие черты трех отрезков данного этапа.
На физическом уровне:
— сильная ломка суставов.
-очень пониженная чувствительность к внешним раздражителям( температура, влажность, тактильные ощущения, запахи, почти отсутствующие)
— плохая координация движений и трудности, при управлении телом.
— стимуляция, отсутствие любого желания спать.
На интеллектуальном уровне:
— разложение сознания и личности на тысячи осколков, имеющих различные желания, взгляды на мир, общество и себя, задающих различные вопросы и отвечающие на них по своему. Такое чувство было, словно я мог взглянуть на любую ситуацию, выбор, событие и процесс, с тысячи различных ракурсов. Очень глубокое познание и способ поиска истины.
— провалы в памяти, блокировку некоторых воспоминаний.
— нестройность цепочек рассуждений, при большом их размере.
— иррациональность.
На уровне восприятия:
— дезориентация в пространстве, даже на территории своей квартиры.
— потеря реальности, отсутствие знаний о том, что ложно, а что истинно.
— непонимание того, кем я являюсь. Живым, существующим или умершим, какой частью этого мира вокруг.
— отсутствие любого понимания логики мира, законов его существования.
— спутанность временных параллелей.
“Порой, казалось мне, что я еще дитя, порой же, что земля – сама еще ребенок, а иногда года себя сменяли за минуты, возвращая меня в теплые воспоминания, но болью, так же, врезались внутрь. В чем причины
Того, что желанное уже, в прошлом. В какое будущее я иду”
Различия между составными частями первого этапа:
— Первоначальный отрезок после перехода на этот уровень, отличался шоковым состоянием и неким страхом из-за отсутствия любого понимания всего, вообще, вокруг и внутри меня. Приступы паники, иногда, при которых я записывал голосовые сообщения с именем, адресом, возрастом и другие параметры, дабы окончательно их не забыть.
“ Мы рождаемся, живем, бесследно исчезаем, столетиями повторяя пути отцов и их отцов. В чем смысл цикличности сего мучительного пути Иной путь”
— Во второй период появилась цикличность повторяющихся действий, которыми я оставлял точки соприкосновения с реальностью, дабы ее не покинуть навсегда( для этого перец и соль мог класть на язык, ради вкусовых ощущений, и брать снег с балконных перил, опускаю его на голову, дабы влагу и холод ощутить, и многое-многое другое)
— Третий уникален отсутствием движения и физической активности. Погружение в себя произошло с каким-то временным отторжением от телесной оболочки.
“Я не был частью мироздания и был, при этом, огромным количеством его частей. Как это случилось Мир, в коем я давно уже разочарован, и сам отверг меня
Страшусь я вскоре не вернуться, но и вернуться, так ничего не поменяв, боюсь не меньше я. В смятении душа, ведь сотнями вопросов облачены, без истинных ответов на них… ”
Вывод по этапу: сравнивая с опытом моих знакомых любителей подобных погружений и репортажами, со схожими условиями внедрений веществ в организм, мне кажется мой опыт очень сильным. Эффекты марки от Psy4odel более выражены и сильный, как мне после этого кажется.
Второй этап. В поисках истины…
“Слова, эмоции, идеи, сомнения и страхи, сокрытые внутри меня, объединялись в ответы, порой лишенные в себе, посыла, но честные и меня олицетворяющие.
Мне не бывать героем рисованных мультиков. Благородным и добродетельным, с самого начала, или обретающим внутреннее благоденствие, по ходу сюжета, счастливчиком – мне, уж, точно не стать. Так, кем тогда быть мне осталось ”
Для меня был наиболее приятным и важным куском этого трипа. Он характеризовался объединением глубины и широты мыслительных процессов пикового состояния с восприятием настоящего мироздания, правил существования, как самой вселенной, так и моих, как ее крохотной частички.
Желание ответить на вопросы, сотворенные в первые четыре часа, приводило к смешению практического опыта с эмпирическими знаниями, недоступными ранее, при размышлениях. Множество ответов приводили к появлению новых вопросов. Три с половиной часа самопознания, изучения собственных скрытых переживаний и сомнений.
На всем этапе ощущается медленное понижение мощи эффектов. Баланс в пользу психоделических свойств вещества.
Визуальные галлюцинации уходят на второй план. Нет, они, конечно, остаются, но ты привык к ним, во первых, а во вторых, они уже не настолько сильны, как были в первой половине.
“Тропа на свободу, в паре сантиметров от моих рук, однако, не достижимая.
Образ, что высечен будет в памяти моей на долгие годы- вид из все того же, открытого балкона.
На седьмом часу, я вышел туда и был заворожен великолепием зимней сказки, что открывала свои просторы так любезно мне с высоты. С прошлого раза, переменившись до неузнаваемости, мир вокруг стал, столь уютным, спокойным и зазывающим к себе, что это, невольно, меня покоряло. Пряничные домики вдалеке и радушие их хозяев пленяли все больше и больше, меня. И это, в то время, когда меня окружала серая рутина, наполненная, лишь, воспоминаниями и сожалениями о них…
“Пока, пока, пока, пока, прощай, до свидания”- где-то отчетливо слышалось и немного отвлекало, но я старался не обращать внимания!
Я потянулся к неисполнимой мечте руками. Снежные крохи, опускаясь с небес, таяли на горячей коже на ладонях и пальцах, на лице и губах, на плечах… Взгляд вниз заставил широко открыть глаза, отпрыгнуть назад, а после успокаиваясь, осознать все происходящее.
Часть меня восприняла это с испугом, но часть жалела, искренне, о незаконченном деле…”
Особенности каждого периода:
-Первый является переходным, скорее. В нем еще сильно влияние дезориентации и визуальных эффектов.
— Второй временной промежуток является последним, где сознание, все еще, разделено на множество частичек, при этом, единственным, в котором я способен контролировать осколки и направлять на длинные цепочки размышлений. Самое глубокое познание.
— Третья часть подводит весь мыслительный процесс, визуальные эффекты, бывшие раньше, события, решенные и нерешенные вопросы, к осязаемому вокруг. Появляется объем и границы, отсеивающие ненужный хлам.
“Можно было бы с ужасом, пускаясь в слезы, вспоминать об опыте, прожитом в этот час, однако он дал невероятно много положительного влияния на будущую жизнь, ведь я смог найти внутреннюю проблему и начать решать ее.
И все же, насколько же, черт возьми, прекрасны просторы, вокруг моего жилища, что бы заставить человека, навечно, в них утонуть”
Вывод по этапу: именно здесь, с начала пятого часа и по вторую половину восьмого, появляется практическая польза от ЛСД. Именно, на этом периоде, метафизическое обрастает плотью, скелетом, отсеивая ненужное, и перерождается в реальном, физическом мире.
Если пик – это способ задать, детским голосом, волнующие вопросы вырыть и задать, то его продолжение- это способ на них ответить, сейчас или, хотя бы, в будущем.
Третий этап. Вечный слепок ночи
Он уже не проявляется так же, как раньше. Более резкий упадок остаточного влияния на организм, вещества. Постепенно крепче становишься на почву, но больше не присутствует прежняя глубина мыслительных процессов и чувственный накал от некоторых вопросов, однако, все еще, присутствует ослабленный эффект.
Позывы организма воспринимаются, вновь, главенствующими, при выборе дальнейших действий.
К концу остается из визуальных эффектов, лишь, красочность и динамичность смены кадров.
Особенности каждой из составных частей:
— Первый отрезок времени уникален тем, что провел я его вне дома, в поисках пищи, отправившись в ближайший круглосуточный магазин. Это, в полной мере, восстановило мироощущение.
— Второй был использован мною, как платформа для записи основных идей и посылов, мыслей, вопросов, ответов. Нужно четко понимать, что вскоре после него, вы заснете, а проснувшись, очень многое не сможете вспомнить, Какой смысл терять положительный эффект Еще чем уникален: ломка суставов, лишь, здесь, прошла. Можете представить!
— Третья часть: физические процессы в норме. Потраченный запас физических и интеллектуальных сил дает знать о себе. ( Особенно в случае, когда были использованы вечер и ночь для употребления.)
“Колыбельная на ночь.
Не помешала бы вашему покорному слуге, быстрее погрузить себя в сон, но, увы, пришлось, самому себя усмирить. Пара часов на сон, что мне осталась перед поездкой на работу, заставила слегка загрустить…
“Но это будет, лишь, завтра, а сегодня, давай же наслаждаться сладкими снами, исполненными в палитре лизергиновой кислоты”- как надеялся, так и вышло. Буйство красок “
Вывод по этапу: это ваш последний шанс еще раз переосмыслить огромных пласт дум и размышлений и поделиться ими с самим собой, пока вы идеально помните весь поток. Не недооценивайте это время, ведь оно не менее важно!
Общий итог:
1) Очень интересное вещество, вне всяких сомнений, достойное его опробования.
Оно дает своеобразный отдых, очищая сознание от ненужного. Разгружает систему от внутренних, скрытых переживаний, выпуская их наружу.
Вместе с тем, может нести, вполне, очевидную, очень серьезную пользу для потребителя. Во-первых, возможность найти решения и правильные ответы на волнующие тебя темы( но ответы, могут быть ошибочно приняты за истину, но быть ошибочными, важно – быть аккуратными!). Во-вторых, возможность взглянуть на мироздания и себя, свои поступки и ошибки с десятка новых сторон. Такой опыт не забывается!
2) Многоуважаемый Psy4odel предоставляет отличный вариант для прекрасного восприятия всех граней и богатства эффектов вещества. Могу советовать его смело за это.
3) К решению о собственной готовности к приему марок или иных веществ из группы психоделиков, подойти необходимо ответственно. Это те вещества, которые способны повлиять на психику, как положительно, так и очень отрицательно. Тоже самое касается выбора дозировки для будущего погружения.
Оценки:
Услуги продавца: 9/10
( подкупает искренностью и доверительным отношением)
Посылка: 8/10
( никаких недостатков не было замечено, но и нет причин для вау-эффекта)
Качество продукции: 10/10
( я, с трудом, могу представить, как правильно этот пункт про марки ЛСД оценивать, но, субъективно, кажется, что это 10-ка)
Баланс всех свойств: 8/10
( физическая составляющая входа и некоторые дальнейшие элементы смущают своим присутствием, но это признак сочетания целых 200 мкг и больше года толерантности к аналогам и кросс-толера к психоделикам, в целом)
Польза от употребления: 7/10
( могу сейчас уже, спустя определенное время, заметить то, какой итоговый пласт изменений привнес в мою жизнь, данный опыт)
Опасность употребления: 5/10
( будьте аккуратны со своим разумом и психикой. Это одно из тех веществ, которые способны навредить неподготовленному потребителю)
***
Подходите к употреблению подобных веществ ответственно. Обдумайте, готовы ли вы к этому неизведанному путешествию и если да, то магазин станет для вас прекрасным проводником.
***
P.S. Всех благодарю за прочтение. Уважаемому продавцу еще раз говорю спасибо за оказанную честь проведения теста, и доверие.
С уважением, ваш вечный Alone SpD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху