Репортаж из преисподней или "Ну со мной точно такого никогда не произойдёт"

Evroskak

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
46
Реакции
36
Предисловие
Салют всем broтьям в нашем шалаше.Весь нижеописанный текст можете принимать не как трип-репорт,а скорее как исповедание и желания поделится с единомышленниками пережитыми эмоциями и заключительными субъективными выводами.Я писал до этого на других ресурсах достаточно много репортов,были они разными от относительно плохих до действительно годных отзывов.До этого дня я видел многое наголовуненалазящее,но,как оказалось,глубоко заблуждался.

Ах да,и последнее перед стартом - я всегда оценивал psy-продукт по 10-бальной шкале и никогда не один не брал десятку,ибо как говорил Buzz с Toy Story "Бесконечность - не предел" - в этот раз мультяшный персонаж дал осечку...



Немного биографии о персонажах
Продовец Barmaley
Кхм,обычно по шаблону я пишу вес,рост,возраст,толлер и etc.Но не в этот раз,поскольку трип получился рандомным и действительно непредсказуемым,да и все подобные формальности неуместны чисто из-за своей риторики.Крч,есть у меня подруга(то есть мы не ебемся,а правда дружим уже 20 лет),так вот мы с ней пережили много всякой psy-хуйни(каннабиноиды​
,стимы,йэфостимы и etc),но этот случай критикал(ИМХО) и об этом надо поведать.


Чистилище
Началось всё примерно где-то в час дня,моя bro-сестрёнка после долгих скитаний по миру вернулась из тёплых,безкризисных стран всё таки на родину.Ну мы решили это дело отметить бутылочкой коньячка,она леди ещё из тех провинций и посему такая доза тепла нас разогрела,да и только...
Поскольку погода была вроде весенняя,но нихуя не лётная,то я пришёл к идее погостить у нашего "коллеги по цеху" пивка попить.У нашего "коллеги" оказался небольшой вес миксов,что оказалось радостной вестью в такой бодрой компании.До этого момента я курил миксы от разных селлеров и всегда эффект был идентичным - банка/15 секунд/дичайше яркий приход/20 минут безумия/выход."Сестрёнка" сначала была против,но потом под давлением моих аргументов типа "Да не ссы,я сто раз так делал" всё-таки сдалась и решилась на роковой,в последствии,поступок.По своей наивности я взял крупный "пушок" миксов и натянул коплак,она вдохнула и вместо ожидаемого "Оооо,ща погоди секунд 15,ща почуствуешь" через три секунды после выдоха её глаза потухли,в них пропал разум,хотя бы искра жизни и сознания улетучилась,пена и бесконечная вязкая слюна сочилась и лилась со рта,били судороги всё тело,она уже не слышала меня и не видела.Вот знаете,как у классических зомби,вот только реалистичнее и на расстоянии вытянутой руки.Во мне сразу же поселилась паника,я почувствовал себя виноватым,я всегда утверждал,что за все свои поступки человек должен отвечать сам и отмазки,оправдания,перегон стрелок - удел слабых.Но в этот раз я был стопроцентно уверен в безобидности продукта,в чем и убедил её,таким образом солгав.Дальше был маленький хаос - я таскал её с ванной в комнату и обратно,тщетно пытаясь привести её в сознание холодным душем,исскуственным дыханием,ударами,трением ушей. Коллега же в это время писал проду мол "АНТОН,ЧТО ДЕЛАТЬ?!".Селлер тактично ответил мол мы ебанулись,там было на толпу людей,а вы втроём скурили.Кстати,в следствии,он переживал за трипунов больше,чем сами трипуны.С чего можно сделать вывод,что инструктаж для чайников в распечатанном виде и картинками надо заворачивать вместе с кладами:)

1-9 круги в хаотичном порядке
Через 15 минут тщетных попыток вернуть тело в мир живых домой вернулась моя спутница жизни.Заходит она,а я как Иван Грозный на той картине сижу возле ванной.Убежала она в аптеку(зачем?),а в это время я совершил самый бездумный поступок - увидев,что произошло с подругой,я пошёл и сделал такую же банку,мол я же проженный,меня не возьмёт.После банки я вернулся к телу в ванной,сказав при этом с глазами на выкате"ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!" и моё сознание погрузилось во мрак безумия.​
Дальше я помню очень смутно,всё обрывками - меня поглощало безумие,причём безумие физически видимое,в глазах и ушах был белый шум,разум полностью был окутан "ничем",осознание того,что это полный писос - было,но чувство того,что этому бесполезно противится - было преобладающим.В один прекрасный я начала падать в бесконечную могилу,надо мной нависали лица моей пассии и бротанчика,и чем глубже я падал,тем больше мрак со сторон сгущался,в голове импульсом пролетела ирония мол "Добро пожаловать в клуб 27,допизделся".Но желание жить взяло верх и я начал гребками рук и криками пытаться выбраться из этой бездны.Кхм,видимо у меня получилось.Ну а дальше часов в 11 вечера я пришёл в себя.
Казалось бы,что ж такого,дружэ,ну с кем не бывает,трипанул мол неплохо.Но всё вышеописанное было видно только моему одурманенному мозгу и только,что же происходило вне моей головы - совсем другая сторона медали.​

Когда моя половинка вернулась с аптеки(ничего не купив),то она узрела картинку пуще прежней - уже два тела в примерно одинаковых состояниях тряслись в конвульсиях с пеной у рта.Дальше в тот самый момент,когда я начал выбираться из такой называемой бедны то в реале я начал орать не своих голосом и при этом мои кисти скрутились в судорогах и всё это выглядело как сцена,в которой к мед.сестре из Silent Hill вдруг пришёл опытный экзорцист.Дальше были два наряда скорой,одна мусорская и по пару уколов каждому,одна бибика увезла подругу на стационар,а вторая с помощью поллиционеров так же насильственно настаивала о моём перемещении в спец.учреждения.Что ж,им это не удалось,после четырехчасовой борьбы с моим демонов моя подписала бумагу об отказе от лечения и всё следующее время я "умирал" уже возле ванной,где и вернулось ко мне моё сознание.

Послесловие
Я мог бы описать ещё много разных нюансов безумия,покорившего меня и что происходило со мной во внешнем мире,но это не к чему,ибо "Детка пойми жизнь не сахар,финал один-патологоанатом под препаратом,здоровье как там?(с)"
В конечном итоге пострадали лишь коллега-спасатель и я,сестрёнка же всё время была без сознания и под глюкозкой,пришла в себя и выписалась.У меня же нормально так попаяло сознание и пошатнулось отношение к бытию в целом.


Так вот к чему я всё это?
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ И СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ!!
 
Последнее редактирование:
здравствуйте.
я так понимаю это начачало или не до деланная часть?
 
Вот это микс Бомба))) Как это мне напомнила мою подругу Настю)) но она покупала себе сразу четвероной чек делила пополам давала нам а вторую половину засыпала в колпак колокольчик и курила сама после этого всё тоже самое только она становилась кошкой)
 
Вот это микс Бомба))) Как это мне напомнила мою подругу Настю)) но она покупала себе сразу четвероной чек делила пополам давала нам а вторую половину засыпала в колпак колокольчик и курила сама после этого всё тоже самое только она становилась кошкой)
не котом?)))
 
Назад
Сверху