Репорт про амф от Techno-shop

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Всем доброе утро. Пишу репорт на следующий день. Отходняк сильный у меня, потому без лишака и оформлений вяких

тестер 30/166/62
стафф - амф фосфат
доза 0,2
способ "бомбочка"
опыт - 9 лет с большими перерывами


Понеслась
Просил на поскоте, но дали на черемушках. Забрал на след день. У меня нет телефона вообще, потому искал по памяти, корды посмотрел на компе. Нашел за... 20 минут блять )) Правда ехал туда 2 часа и домой так же.

По названным причинам не могу сделать фото, но описываю товар


Черная изо с магнитом, в которой зип, в нем уверенно скажу - 0,5 фосфата , даже присутствуют камушки. Единственно - магнит висел значительно правее от метки, в самом углу. Район выбрал неплохой

15.00 - прием. Заворачиваю нехилый цельный камушек амфа в бумажку- бомбочку, т.к. нюхать и дробить его негде и нет времени. Проглотил бац
Пошел по своим делам. Шел пешком на старую хату за вещами.
15.15 - только через 15 минут меня началог нагребать до мурашек. Хочу отметить высокую моторику помимо общей стимуляции.
18.00 - "гребеж" на пике - не успокаиваюсь, все волосы дыбом. Начало раздражать что еще 2 часа ехать в еб**ой маршрутке
21:00 - я дома, перед этим еще к кенту зашел. Начинается выход, поднимается давление болит бошка
03:00 - я до сих пор не сплю. До этого времени и до самого утра болит бошка.
07:00 - поаливает бошка, тошнит, состояние такое себе. В общем выход не очень, видимо переборщил


Вывод

селелр 10-10
стафф 9-10
конспирация 10-10
стимуляция 11-10
выход 5-10

Выражаю благодарность за возможность теста. Стафф очень даже мощный, не воняет, такой как должен быть. Но выход у меня был ужасный, может из-за дозировки и способа. Пробуйте небольшие дозы. До сих пор тошнит и вялость.
Малина, оформлю все потом, мне ху*во
 
Всем доброе утро. Пишу репорт на следующий день. Отходняк сильный у меня, потому без лишака и оформлений вяких

тестер 30/166/62
стафф - амф фосфат
доза 0,2
способ "бомбочка"
опыт - 9 лет с большими перерывами


Понеслась
Просил на поскоте, но дали на черемушках. Забрал на след день. У меня нет телефона вообще, потому искал по памяти, корды посмотрел на компе. Нашел за... 20 минут блять )) Правда ехал туда 2 часа и домой так же.

По названным причинам не могу сделать фото, но описываю товар


Черная изо с магнитом, в которой зип, в нем уверенно скажу - 0,5 фосфата , даже присутствуют камушки. Единственно - магнит висел значительно правее от метки, в самом углу. Район выбрал неплохой

15.00 - прием. Заворачиваю нехилый цельный камушек амфа в бумажку- бомбочку, т.к. нюхать и дробить его негде и нет времени. Проглотил бац
Пошел по своим делам. Шел пешком на старую хату за вещами.
15.15 - только через 15 минут меня началог нагребать до мурашек. Хочу отметить высокую моторику помимо общей стимуляции.
18.00 - "гребеж" на пике - не успокаиваюсь, все волосы дыбом. Начало раздражать что еще 2 часа ехать в еб**ой маршрутке
21:00 - я дома, перед этим еще к кенту зашел. Начинается выход, поднимается давление болит бошка
03:00 - я до сих пор не сплю. До этого времени и до самого утра болит бошка.
07:00 - поаливает бошка, тошнит, состояние такое себе. В общем выход не очень, видимо переборщил


Вывод

селелр 10-10
стафф 9-10
конспирация 10-10
стимуляция 11-10
выход 5-10

Выражаю благодарность за возможность теста. Стафф очень даже мощный, не воняет, такой как должен быть. Но выход у меня был ужасный, может из-за дозировки и способа. Пробуйте небольшие дозы. До сих пор тошнит и вялость.
Малина, оформлю все потом, мне ху*во
Что-то слабовато три подписан совсем
Сообщения автоматически объединены,

Что-то слабовато три подписан совсем
Трип описан
 
stafBeetle я смотрю народ особо не заморачивается над трипами)))
Сообщения автоматически объединены,

@rozenrozenfeldу
ну не знаю друг, у меня бодряк и отличное настроение после этого амфа))) и воняет он нормально, как надо))
 
Sellic Ну да, а бы что не будь написать чтобы отъебались
 
stafBeetle РЕБЯТА!!! Я СКАЗАЛ, ОТОЙДУ, ДООФОРМЛЮ - ЭТО ПЕРВЫЙ ТРИП НАПИСАНЫЙ ТАК СЕБЕ НА ОТХОДАХ!! В СРОКИ НАДО УЛОЖИТЬСЯ!!!
 
Назад
Сверху