Трип репорт на амф от магазина Techno Shop! На посошок)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
477
Реакции
417
Магазин Techno Shop-Odessa:
https://rcclub.com/threads/techno-shop-proby.69478/
Саппорт: быстро , четко
Курьер: клад в безлюдном месте, магнит, снят без проблем
Продукт: Амф, белоснежный порох с камнями. Идеально сухой. Вес 0.5 гр
Толер: после 5 гр амфа, высокий
Кростолер: шишки
Тестер:
М 39/90/183


Всем привет! Итак в Одессе открылся новый магазин Techno Shop!
И в честь открытия объявил о раздаче проб Амфетамина высокого качества. Я долбил амф уже пару недель и поэтому толеер набил заоблачный. И думал стоит ли еще на полку писаться после 1,5 гр сожраного до этого амфа или не стоит) решил если есть мой район то запишусь) на следующий день когда я писал трип на амф для другого магазина. Саппорт на форуме сообщил что есть Черемушки. Конечно я сразу попросил его меня записать на пробу. В общем в течении получаса получил адрес, который оказался в пяти минутах ходьбы. Закончил трип, сделал все дела и через час был уже на месте. Клад на магните, народа вокруг нет, немного пошарил там , и вуаля изо в руках, а я иду юзать домой пробу)
screenshot_20230802_161820_com-huawei-photos-jpg.81871

Пришел , сделал фото,
screenshot_20230802_161811_com-huawei-photos-jpg.81872
насыпал на кусок туалетной бумаги 100-150 мгр пороха , скрутил и проглотил этот комок. Наконец отписал на форуме и сидел общался в чате.


16:00-17:15


Как обычно первые эффекты проявились где-то через полчаса, я стал сильно потеть, зрение стало более резким и сфокусированым, я прямо начал оживать после двух бессонных ночей. Еще немного почитал новости и наконец собрался и вышел на улицу. Постепенно ко мне возвращалось бодрое и прекрасное настроение. Врубил музыку и пошел за водой.


17:15-20:00

Пока ходил на водопой, пришло время входа в амфетаминовую страну чудес))) Стим отошел на второй план и пришла волна эйфории. Мысли о плохом куда то пропали и проблемы все отошли на второй план. Зато появилось куча мыслей что я сейчас буду делать. Конечно ,как обычно нихера не сделал))) хотя настрой был, но я все время отвлекался на какую-ту херню и в итоге забил потом на все дела и начал стирку и уборку. Стандартная схема когда надо подвигаться а бегать без цели по улице не моя тема. Лучше сделать что-то полезное по хозяйатву . В итоге три часа пролетели как один, тяга была ровная и спокойная. Единственное что меня напрягало, это усталость организма после марафонов бесконечных до этого)


20:00-24:00

Начал писать трип , уверенный что щас как напишу поэму о хорошем, что все ахнут, какой нах, закончить удалось только утром, да и еще со светом опять начались проблемы. Эти отключения если честно так меня заебали))) нет слов))) и это сука 21 век))) на. Марс они летят и искусственный интелект у них уже везде). А свет сделать или асфальтровать дорогу ,они уже не в силах))дегенераты хули))

Но вернемся к своим баранам) в общем я хапанул еще бомбочку и дорогу в нос) чтобы убило насмерть, толлер уже такой что надо хапать сразу по 300 мгр чтобы почувствовать что-то. Ну через час я вообще потерял всякую связь с реальностью, что-то делать или думать уже не было никаких сил. Зато прикольно было втыкать в форсаж 10 и удивляться шо эта за херня там происходит. Время опять пролетело незаметно и я наконец добил остатки амфа.

24:00-03:00


Еще три часа втыкал в интернете пока меня не вырубило окончательно и я уснул.
Утром встал уже на подрыве. Пошли отходняки. Ну тут все стандартно, бегаешь туда сюда , живчик ебать, весь на нервах)) но голова работает нормально , дописал трип и тут ещё счастье пришло, включили свет)));

Выводы:

Амфетамин действительно высокого качества , прет сильно и ровно, побочек не замечено , в общем мне все понравилось. Магазину респект!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо огромное за пробу! Мир!
 
Хороший репорт(y)
 
Kodterpin и вам также спасибо за пробу)
 
  • Like
Реакции: Buf
чудесно написал, я оценила
 
Бро хороший трип)
 
Назад
Сверху