Репорт по шишке неизвестному секте магазину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Johny_Raw

Гость
Человек, одержимый новой идеей, успокоится, только осуществив её.
• Марк Твен
Перед написанием репорта я хотел бы обобщить моё мнение. Продавец хороший и то, как у него сейчас обстоят дела — многообещающий. Товар просто шикарный, но немного не та дислокация клада, в районе о каком мы договорились, ну это дело поправимое.
Цены демократичные, что очень радует, закупаться оптом тут можно на ура, зайдет маленьким шопам у которых нет своего стаффа.
Практически всегда онлайн, ответит на интересующие вопросы.
Теперь собственно говоря о шишке:
Fractal

Сорт: Fractal
Вид: Indica 80% / Sativa 20%
Происхождение: Канада/Афганистан
Trip-report
• Тестер: Johny Raw
• Данные о тестере: 180/65/18/М
• Вещество: Cannabis Fem
• Сорт: Fractal (24% ТГК)
• Запах: Что-то напомнило земляной запах или резкий запах шш с глиной
• Вкус: Едкий, ароматный, на вдох лёгкий, на выдох тяжёлый
• Способ употребления: Водный аппарат народный
• Дозировка вещества: 150-250 (мг)
• Время действия: Активно воздействует 2 часа, потом идёт на спад
• Толлер: Сбитый, шишка неделю назад
• Кросстоллер: Нет
Эпизодическое описание процесса употребления:
00:00 Насыпаю плотный напас, начинаю выпаливать, вдыхаю и ощущаю то, что не ощущал неделю, довольно едкий вкус пронзает мои лёгкие и выдыхая я закашлялся как туберкулёзник.
Но долго не медля я сыплю себе второй напас такого же формата как и первый. Я должен был почувствовать эту шишку по полной.
00:10 Приход ожидался ранее чем произошёл на самом деле, это было очень плавно, усталость и напряжение — то чего нет после покура этой шишки.
01:00 Я на пике накура, меня присушило как дитя из Африки и я бегал в поисках водички, смотрел с хоумис видосики и потухал как не в себя, чувствуется наплыв индики но не до состояния «окаменелости» по этому вполне реально гулять и ловить ветерок у себя по лицу смотря на мир узкими красными глазами.
02:00-02:30 Всё что я писал про индику отпадает, те 20% сативы приходят под самый конец когда тебя ещё сильно держит, но ещё полчаса и тебя начнёт отпускать. Малейшая дебильная фраза — полчаса ты как псих угараешь без остановки, разве что подышать когда чувствуешь, что сейчас сдохнешь от нехватки воздуха, это время мне понравилось больше всего, я качал пресс без лишних движений.
02:30-03:00 Эффекты идут на спад, во время спада очень хочется кушать, очень много и очень вкусно, я пошёл себе жарить картошку, пока жарил кушал конфеты и желе. После такого смеха я был очень уставший.
Оценка:
• Магазин — 9/10 Продавец очень приятный в общении, можно общаться «как со своим». Относится к своему делу серьезно и с пониманием к клиентам.
(Оценка 9, из-за не максимально точной навигации)
• Стелс — 8/10 Забрать клад удалось в касание, проблема была в том, что место было возле детской площадки, где играются дети и за детьми следят родители, а я рядом клад беру.
• Вещество — 10/10 Качественный, сочный, мощный, органик стафф не оставит равнодушным даже опытного специалиста по накурке.
Спасибо за внимание, желаю щастя, здоровья и передаю привет маме
+ репорт в портфолио)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху