Репорт по шишке Gagarin Power от TorRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nkkkos

Гость
Внимание
В репорте я описываю личный опыт и личное мнение, оно может отличаться от вашего! Отныне мои репорты имеют похожую структуру и будут больше напоминать полноценные обзоры магазина и стафа. Почему Потому что мне так нравится, ебать.
Ну чё, здоров, шакалы. Давно я не заходил сюда, что уж там говорить про написание репортов. Однако моя палка наконец-то готова сделать ебаный выстрел! Ведь её мне помог зарядить разорвиебальный сорт под названием
Итак, как я познакомился с этим магазином: мы с моим корешом искали возможность быстро и без заебов заказывать лекарства. Поэтому нам наконец-то пришло в голову прошерстить автомагазы и боты на форуме, чтобы найти тот, который будет нас устраивать в полной мере. Нас подкупил стильный минималистичный дизайн и быстрый отклик бота, а так же наявность лекарств в нашем районе. Так и начались наши торговые отношения с TorRC. На данный момент, мы заказали как минимум 20+ кладов. Из них только с двумя были проблемы, но даже их нам помог решить лояльный оператор.
Бот работает быстро, он понятен, хорошо прописана инструкция. Если вы работаете с ботом, то оператор вам не понадобится. Он вам может пригодиться только в случае ненахода или бага бота (один раз не отправил координаты). Клады зачастую адекватные. Иногда, конечно, бывали ситуации, когда кура прям удивлял своей гениальностью. Например, был один клад под ПОДЪЕЗДНОЙ ЛАВОЧКОЙ БИЛЯТЬ.
У нас были ненаходы, но каждый раз удавалось договориться с оператором. Не знаю, сколько там людей сидит за аккаунтом, но общение с опером всегда оставляло приятное ощущение. Лояльный, сговорчивый, с чувством юмора! (опер цём цитрусовых. Ещё ни разу не попадались семена или много веточек. На шишке есть оранжевые волоски, присутствуют трихомы, мм) Вот мы и подошли к самому интересному и самому сложному (для меня) моменту. Почему сложному Мы с моим корешом — ебучие торчи, которые любят набить плотнющий напер и улететь из этого мира в пизду и нахуй. Гагарин не оставляет шансов вашей памяти. После хард тусича с ним, вы никогда не вспомните что-то конкретное))) Я попросил кореша напомнить мне, что мы обычно делаем под этим стафом: Итак, с Гагариным всё просто. Залетаешь на балкон, насыпаешь, палишь, куришь. Пока достаёшь зажигалку, чтобы подкурить сигарету понимаешь, что уже что-то поменялось. Скурив чуть больше половины сиги, ты смотришь на ебло кореша, который молчит уже минуту, и вы понимаете, что вы там где нужно. Приехали блять. В нашем случае сценария всегда 2: 1. Я не пожалел и насыпал нормально, поэтому пора съебывать с балкона и ложиться на диван, т.к. больше ничего мы не вывезем. 2. Сделать по второй, но после этого возвращаемся к первому пункту. Состояние потерянности в пространстве преследует тебя на протяжении всего трипа. На классическую хуйню типа: "а о чём мы только что говорили" или "бля, ты не помнишь, о чём я рассказывал" уже даже не обращаете внимания, так как она становится привычной, родной так сказать. Достаточно сложно рассказать что-то ещё... Когда вы курите Гагарина, зачастую вы просто ничего не помните))) Если вы и ваш кореш такие же 2 торча, которые полетят делать по третьей (ну не сразу конечн), то мне вас тоже жаль. Потому что после 3 вы уже, скорее всего, говорить не будете, разве что только с самим собой и не вслух. И, видимо, на этом вечер и закончится. Вес: 67 Толерантность: день назад тот же стаф Инструмент: vodopadik))) Кросс: Отсутствует Окей, нужно залезть в чертоги сознания, чтобы вспомнить хоть что-то, хоть какие-то эффекты, находясь под Гагариным... Шишка напирает стремительно. Ты будто бы стоишь на рельсах и к тебе приближается EBANII PAROVOZ. После того, как он тебя переедет — значительно краснеют глаза, вскоре они превращаются в 2 пизды. Тело чувствуется мягким и неповоротливым. Ты будто бы превращаешься в облачко. Мышцы расслаблены, кратковременная память работает крайне хуево, что иногда помогает генерировать лулзы. Восприятие пространства и объектов в нём крайне специфичное. Начинаешь хорошо видеть периферическим зрением. Можно потеряться в потоке своих мыслей (в приятном плане). Офк улучшается аппетит, еда становиться вкуснее. Гагарин убивает нахуй твою мотивацию. Становится сложно заставить себя поднять жопу и что-то сделать. Но при этом нам удавалось играть в 4 батлу с окейным кда. Держит довольно-таки долго. После 3х банок утром чувствуешь травяное похмелье, которое фиксится зарядкой, душем и кофе. Рекомендую стаф для: Чилового времяпрепровождения с друзьями вечером/ночью. Для людей с мигренями и проблемами со сном. Стаф неплохо комбинится с энергетиком, однако этот эффект чувствуется от силы 20 минут. Так же хорошо комбинится с бухлом, но тут нужно не перестараться. ШИШКА: 9.5/10 ОБЩИЙ БАЛ: 8.86/10 TORRC, ПРОДОЛЖАЙТЕ РАДОВАТЬ НАС КАЧЕСТВЕННЫМ СЕРВИСОМ p>
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху