Репорт по Эйфо Пилсу Епл от ЧЁТЕНЬКОГО Street Shop

  • Автор темы MR_Чертёжник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MR_Чертёжник

Гость
И так Принимайте
ХУХ
Встал я с утра попил чайка зашёл на нп смотрю всё на базе у меня и так подождал Я Вакума, бо Колпачина в Залёге говорит Всё я не могу Передал Ключи мне и тронулся до Мамы. А мы к нашей НП Милой с Вакумом. Подойдя Я Отблагодарив Малышку Мою на НП Шиколадочкой Снял безупречно Клад и тронулся Естественно на БАЗУ) С Вакумом)
И так
Тестер 1 Я MR_Чертёжник
Вес 68)
Рост 182)
Возраст 19)
Толер Низкий Так как не Часто Употребляю данное вещество)
Тестер 2 Вакум
Вес 69
Рост 190
Возраст 29
Толер Низкий так как Не когда не чего подобного не Употреблял)
Тестируемое вещество Эйфопилс ЭПЛ
1 ТАБЛ))
И так сам репорт
Тайминг Трип
1) 9-30 Придя с НП Я приступил к Роспковке
2)9-40 Упаковочка Чётенькая Такая как была и на альфу В стиле Документов Чётко Бро и Умно)
3) 10-00 Роспаковал я Увидал 2 зипа в 1 были Микса в 1 Пилс Хух
4) 10-20 На вид красная табла с значком как яблоко на айфоне.Я Делю на 2 части Пилс ножиком и приступаю к Употреблению Хух
5) 10-30 И так мы с Вакумом вкинули по половине черес жилудок) Запили Простой Водичкой с Крана) Уточняю на Пустой жилудок) Совершенно)
6) 11-00 Пока не чувствую не чего Вакум предложил выйти пройтись с ним К бабуле мы пошли)
7) 11-30 ОООО начинает нагребать Улыбка бля не убывает с леца Ржу сука как конь какой то и Вакум также Идём Гуляим По городу ржом Сука Со всего Настроение Убой)
8) 12-50 Придя на Базу мы скурили по банке натуры и Пиздец
9) 13-30 Хух Ржом сука с соседей пиздец Вакум Гонет ёбнутся Эмпатия У меня к нему Пизда могу отойти от него и он от меняя))
10) 14-50 Предложил выйти на Улицу И пройтись в Пыпу Это У нас Яр так называется Вакум Естественно Поддержа Эмпатия Зашкаливает просто)
11) 15-30 Выйдя Из дому Мы ещё поржали бля возле дома тип стоял сосед И ебашил Картошку Сыру ахах Сука и Вакум Как прихватил Его Боже как я ржал Вам не передать)
12) 17-00 Прибыли в лесок Хух я ржу с Вакумом Целую Дорогу Со всех Прохожих Настроение просто Самое лучшое что может быть_)
13) 19-00 Бродим С Ваки По Леску Ржом со всего Улыбка не слазит Стимит Норм Ходим Везде Наблюдаим Птиц Белок И тут я Увидал какого то Типа напротив нас меня Глюконуло Просто там не было не кого а я начал нависать на Вакума а он говорит Бро там нету ни кого) То Тебя Глючит Успокойся)
14) 21-00 Пришли с Леса С Ваки Хух Настроение просто чёткое Зраки Оч Большие начинаем Готовить что то перекусить Бо проголодались чуток))
15) 22-00 Нажарив Любимой Картошки С Яйцом Мы Сели Ужинать По Ужинали с Вакумом и приступили К Обкурке)
16) 22-20 Употребили с ним по 3 и опять ржом как бешаные вышли на Улицу и Пошли в город Встретили Кента что то ему россказываем настроение пипец класное Пивка Выпили по келиху и тронулись в направлении Дома)
17) 23-50 Прибыли До меня во двор и там поржали мин 20 с соседа ахах Вакум Гнал так Не хотелось От него никуда Уходить не когда)
18)00-20 Предлагаю россыпатся по домам Бо рот Позехает Уже и Чувствуестя Усталость Болят Ноги и Голова чуток(
19) 01-00 Я Зашёл домой и Решил Рубонуть чая сделал чайка себе Выпил Сонник 1 Покурил И прилёг)
20) 02-20 Я Уже сПал Сладко Не Какого Не было Не сна. Сон Был Хороший)
Продукт Тоже оч Класный и весёлый Мне понравился очень И ВАКУМИКУ МОЕМУ)
СОВЕТУЮ ВСЕМ)))
Вывод)
Вещество Хорошое и Весёлое пиздец Находишся в Настроении Всё Нравится просто Чётко Выхлопа Совершенно Не какого Вообще Нету ни каких Уходов Как после натуры тянет похавать.Продуктом осталя оч доволен я и Вакум Чистый ни каких ни побочек ничего)
Моя оценка
Упаковка 10\10 Оч чётка не паливна в стиле документов) С Этим Бро Всё На вышке)
Продукт 10\10 Хорошое весёлое стимовое и Главное чистое) Сенк бро)
Эмпатия 10\10 ОЧ зашкаливала У Меня к Вакуму и У Вакума Ко мне пиздец просто)
Стим 8\10 Чувствовал я его в лесу хорошо и Когда вечером ходили по городу Всё Хорошо с Эитим Просто)
Эйфория 10\10 Зашкаливала ППЦ Ржали ржали Короче всё на Вышке и В Меру) СЕНКС
Общая Оценка 10\10 Всем Советую данный продукт КАк Класный стимовой и ржачный пиздец какой и кто в Клуб Идёт тоже не пожелеет всё Чётко и Класно) На Высоте Тс Тоже всё сделал вовремя и На высоте) МИр Бро)
ВСЕМ СОВЕТУЮ данного Тс как Хорошего Проверенного и Качественного Всё быстро Качественно и Хорошо)
МИР ТЕБЕ БРО И УДАЧИ)))
ВСЕМ СОВЕТУЮ)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху