Трип-репорт по дизайнерскому эйфо-стиму — «ФЛЭШ» by HEDIN SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Casp3r

Гость
«Флеш». Сильный эйфоричный эффект, с фоновым стимом, без паранойи и без выходов.
Селлер отреагировал оперативно, за что ему большой респект. Поиск клада был немного затянут и если бы со мной не было жены, я бы забил и ушёл. Но нас спасла её женская интуиция
Тестеры:
М — 185/70
Ж — 178/50
0.00 — убрали по 50мг. Лёгких вход, не жжёт. На вид желтоватые кристаллы. Пришлось изрядно поработать карточкой, чтобы «камешков» не осталось
0.15 — Первые эффекты, но еле еле заметные. В-во на самом деле достаточно долго «входило», и это учитывая 0 (нулевую) толерантность.
0.30 — Поток свежих мыслей, идей. Всё хочется и сразу. Но в отличии от ENZO ты чётко строишь план и НЕ ДЕЛАЕШЬ ГЛУПОСТЕЙ. ЦНС +20-25%.
0.45 — Было решено поехать в ТРЦ «Ривьера» и продолжить вкусняшества там
1.20 — Ривьера. Нас встретили двое друзей.
1.30 — туалет. трубка — поехалиии!
1.40 — вот это прихоооод! Мысли ясные, фристайл идёт сам собой. Рифмовать можно не то что постоянно, а думать рифмой и говорить рифмой. Как заработать и где потратить в ста разных вариациях и вполне адекватных и нужных действий выстраиваются сами собой. Некая «эмпирическая философия» заставляет меня пройти в библиотеку и взять 2 книги по PHP, одну по JavaScript, так же СУБД MySQLi, С++ и др. Все читаются на ура. Жена разгадывает детективные ребусы
2.30 — Видимо ПИК! Из-за нулевой толерантности — У меня РАЙ, а Жене больше нравится тупая пруха типа ЕНЗЫ, но больше не позволю паять себе мозг этим мерзким в-вом.
3.00 — Решено ехать на хазу к братикам. Далее травка, другие в-ва и компания. Не скажу сколько меня пёрло, но я не спал сутки и чувствовал себя прекрасно! Даже на работу вышел и сделал сверхънормы. ВСЕМ СОВЕТУЮ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ ПОПРОБОВАТЬ ДАННЫЙ ПРОДУКТ. Аналогов не встречал! Спасибо HEDIN-SHOP за предоставленный пробник! Теперь я Ваш постоянный клиент
Оценка в-ва: 10 из 10
Продолжительность: ~3-5 часов в зависимости от толера и дозировки.
Дозировки: 50 (рабочая), 75 (средняя), 100 (высокая).
Так же есть возможность принимать перорально (растворить в стакане воды и выпить). Эффект от перорального приёма будет куда длительней
P.S. Если возникнут какие-либо вопросы по данному в-ву — милости в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху