Репорт по амфу от NITRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rossoneri

Гость
Всем доброго здоровьячка
Речь будет идти о амфе от магазина
.
Я : м24 183 78
Толлер : 1.5месяца амф не ебашил (шишки по кд)
Вещество : Амф 1г
Увидев открытие магазина, записался на пробу
Через пару деньков была одобрена моя кандидатура и выдан клад
Место клада для меня была не очень удобна, т. к. надо было ехать с одного конца города, в другой, ну да ладно. .
Приехав на местяк ,было немного шума, но я быстро собрал раму и в касание снял клад
Стелс хорош
Начинаем
По приезду домой, залитаю сразу в укромное место для теста ,достаю все снасти для дела
Открыв сверток с амфом, сразу же насторожил его запах,точнее его отсутствие, высыпав на экран мг 80,удивило еще что он как побелка с падика,без камней ,чисто мука .
Ебашу дорогу и иду хобочусь делать чай
Пока делал чай, первых ефектов не видать, ноздря не печет и лифтов тоже не чувствую…
Решаю выйти покурить сигаретку, после перекекура и немного домашней суеты, ефектов все нет(
Решаю повторить процедуры та выйти на воздух, сделал себе еще дорогу в 100 +- мг, шмыг и вроде как появилось в далекие легкое жжения и через 5 минуток почуствовал легкие но горькие лифты
Муравьи пробежали по телу
Вышел на улицу, иду к ребятам в заведение,по дороге почувствовал что вроде немного поменяло,сиги хочеться курить постоянно,но они не сильно заходят
Ладошки вспотели и музычка заливает на ура, стима не чувствую и эйфо
По приходу к ребятам, они уже накрыли поляну и было решено выпить по 50)
При этом я сразу же наткнулся на еду)
Эффекты видны с далека, вроде и легко и по общаться приятно, нету такой херни шо лицо нельзя закрыть та и другого хоббота вроде не было замечено ,сиги только курил часто
После часа посиделок, набрали мне родные и попросили прийти домой, дела нарисовались
Придя домой, порешал дела и решил въебать еще этого «амфа»
Начертил еще дорогу в 100+ мг, снюхал ее и пошел перекурить, опять подъехали муравьи, приятное чувство (наверное самое классное в данном амфе)
Мысли ложаться одна на одну, бывало такое что просто стоял тупил минут 5 из-за потока мыслей их было очень много и не одна не завершилась до конца, а потому что ее перебивала другая мысль которых было пздц как много ( тупняки такие ловил частенько)
После перекура и залипоны в одну точку, было решено въебать еще такую же дорогу, бо это все НЕ ТО! Снюхав дорогу, оделся и вернулся к ребятам(муравьи опять подошли)
Кстати как собирался выходить — хобота не было замечено,собрался быстро и четко, не так как обычно от амфа))
Придя к ребятам, беседовали(на ухо не падал) выпивали и я кушал как на попусках от шишуль) стало душновато и было решено выйти на воздух
Выйдя на воздух, решили прогуляться,до магазина)
Придя с магазина, взял себе бутылочку пивка (которую я даже не допил, а хотя пиво люблю)
Присели на лавку,дальше спокойно общаемся и отдыхаем, подошли к нам одноклассники мои и товарища и предложили напалится, от чего я просто НЕМОГ отказаться,успешно курнул два водных местной-убойном шишули,я почувствовал вроде как не как качели, была пиздатая эйфо и убило не слабо, не как на фен
После попуска шишек пошел домой, уснуть не мог до 2 ночи, затем уснул, спал часа 4
Ухода лютые… Про них можно писать тоже репорт
Было замечено еще несколько побочек (зрение люто проседало, физ сил практически не было, выкручиаало конечности)
Итог
Продавец : немогу поставить оценку, т. к. толком не общались
Клад. : 6/10
Амф. : 4/10
Ухода. : 30/10 ( мб из-за такого дозняка,но сильно лютые были )
Во второй раз заюза 140+ мг ,других эффектов не было замечено, как и в первый раз ,было решено накормить туалет …
Спасибо продавцу за пробу!
Всем МИР! !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху