Репорт на CandyFlip (LSD+MDMA) от магазина Чунга-Чанга

Как тебе трип? :)

  • Пушечка

    Голосов: 1 50.0%
  • Такое

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2

dianesss

Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
2
  • Вещество: MDMA кристаллы, марки LSD.
  • Выдан: Чунга-Чанга Маркет
  • Клад: 8/10. Клад мдма был далековато от центра, но место просто пушка, респект курьеру. Клад марок тоже на уровне.
  • Количество принятого вещества: 150 мкг и 200мг. кристаллов MDMA спустя 3 часа.


Положила марку под язык, вкуса нет, что подтверждает подлинность данного в-ва. Спустя 40 минут марку проглотила, так как начала замечать первые изменения. Ноги стали слегка ватные, появились шлейфы, цвета стали немного ярче, всё вокруг начало оживать. Трава, освечиваемая фонарём стала очень детальной, как будто на неё наложили максимальные настройки граффики, как в игре.
Прошло около 1.5 часа, сильной психоделии в голове ещё не чувствую, решаем с подругой прогулятся вдоль речки. Ходить очень легко и приятно. Природа, деревья, кусты, всё вокруг стало неимоверно красивым. На небе легкие белые вспышки.
На 2-й трипа уже нарастала скорость мыслей и путанница.
Час третий - идём домой и решаем принять по 200 мг. MDMA. Обычно приход от молли начинается резко, как по щелчку пальца, но не в этот раз. Спустя 20 минут. начинаю замечать, что цвета стали ещё намного ярче и появляется эффект, как будто надела 3D очки, контуры всего окружающего приобретают синюю и красную тень. Начинается эмпатия и психодел немного спадает. Спустя 50 минут нас уже неслабо размазало. Остался только эффект МДМА с визуалами ЛСД.
Спустя 3 часа после принятия МДМА его эффект спадает на нет и психоделика начинает возвращатся в мозг. Спустя некоторое время мысли начинают сменятся одна за одной с бешенной скоростью, начинаю анализировать в голове всё происходящее в этом мире, появляются мысли которые никогда не приходили в неокисленную голову.
Ещё часа 3 провели, прослушивая музыку, которая кажется неимоверно кислотной и наблюдая с окна за наступлением рассвета.



Вывод: Кристаллы и марки у данного магазина однозначно стоят своих денег. Этот трип я заполнила на всю жизнь.

Спасибо магазину Чунга-Чанга за великолепную марку&молли и курьерам за качественные клады)
 
Прикольный репорт!тоже хочу когда нибудь такой микс употребить...
Все ни как не соберусь!
 
Прикольный репорт!тоже хочу когда нибудь такой микс употребить...
Все ни как не соберусь!
Обязательно попробуй, оно того стоит!) Только придерживайся не таким дозировкам и таймингам, как я, 200мг мдма многовато на первый кендифлип. И закинулась немного я рано.
Почитай FAQ по кендифлипу, чтобы сделать всё по правилам и выжать максимум из трипа.:)
 
  • Like
Реакции: ugo
Только придерживайся не таким дозировкам и таймингам, как я, 200мг мдма многовато на первый кендифлип. И закинулась немного я рано.
Что значит многовато?Чем чревато?
Мне перый и единственный раз ЛСД-150 прошло мимо ...вообще мало что почувствовал...
на всю х..ню толлер высокий!
Если есть чем поделится!-Буду признателен!
 
Назад
Сверху