Репорт-исследование о влиянии месячного марафона на Мефедроне! Взято с Гидры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Septimiy

Гость
Клинический статус: мефедрон
Dr. FoxNovember 12, 2018
Актуально звучит, да Особенно когда осознаешь, что мефедрон является самым популярным ПАВ не только в классе эйфоретиков, а топовым препаратом на современном наркологическом рынке РФ.
Консультируя пациентов под эгидой Наркологической службы HYDRA, я столкнулся с очень частыми жалобами по факту хронического употребления мефедрона, что сподвигло меня на его более глубокое изучение с поиском реальных фактов о воздействии на человеческий организм.
Так выглядят 500 мг мефедрона для интраназального применения — в подобной разовой дозировке это сопоставимо с внутривенным методом.
Всё нижеизложенное является личным эмпирическим опытом, повторение которого не рекомендуется в силу моральных и этических соображений.
Мне немного наскучило читать в наркопабликах копипастную информацию про мефедрон. Синтетический аналог деривата катинона и бла-бла. Да, по факту это так, но в далеком 1929 году Бурного де Санчес, получая экстракт из листьев ката, совсем не осознавал его коммерческий потенциал. Напротив, его синтетический аналог мефедрон забыли на полках лаборатории до 2003.
Точкой возрождения можно считать Европу, где талантливый доктор Zee ресинтезировал меф и задал новый вектор на развитие западного наркорынка в моменте с 2003 по 2007 годы. Кокаиновый бизнес тогда трещал по швам от плотного изобилия синтетических дизайнерских наркотиков.
Осознание коммерческого потенциала мефедрона Доктором Zee на молекулярном уровне
Доктор Zee и европейский оффлайн вендор. Помните когда подобные «шопы» были в цветочных ларьках на станциях метро Москвы
=)
ЦЕЛИ ЭКСПЕРИМЕНТА:
Определить возможные нарушения в метаболизме и работе внутренних органов у человека во время хронического употребления мефедрона.
Оценить влияние хронического употребления мефедрона на эндокринный статус.
Выявить нарушения сердечного ритма на приходе мефедрона.
ЗАДАЧИ ЭКСПЕРИМЕНТА:
Ежедневное введение мефедрона в/в в суточной дозе 1000 мг, разделенной на 3 приема по 200-300-400 мг.
Забор анализов крови через 2 часа после последней инъекции мефедрона для определения биохимических показателей работы организма.
Check up гормонального профиля на следующий день после окончания эксперимента, выдержав голодную паузу в 16 часов.
Регистрация электрических потенциалов сердца через 2 минуты после введения 400 мг мефедрона однократно в/в.
____________________________________________________________________________
Гипотезы возможного вреда для человеческого организма:
1. Токсическое влияние на поджелудочную железу
2. Сильный вазоспазм с нарушением реологии крови
3. Нарушение сердечного ритма — полная АВ блокада на высоких дозах
____________________________________________________________________________
Было принято взять за «хронический» период отрезок времени в количестве 30 дней ежедневного употребления мефедрона. Много Не более чем употребляет среднестатический запойный мефолюб на нашей площадке. Но в моем случае я вводил мефедрон только внутривенно, с оценкой и клинической интерпретацией важных показателей работы организма в конце 30 дневного наблюдения за собой.
Вы бы кололи такой мефедрон Данный продукт был приобретен у авторитетного магазина, название которого я умалчиваю в силу отсутствия мотивации в дискриминации чужого бизнеса.
Вопрос: «как такое можно пихать в нос» с одинаковой частотой возникает уже с созревшим риторическим вопросом «как такое можно продавать». Коммерческий потенциал явно переоценили. Коммерческий потенциал химика. Подобный псевдомеф прёт сильнее, только по большей части это дикая стимуляция из ряда норадреналиновых побочек.
За суточную нагрузочную дозу я взял эквивалент в 1000 мг в стуки, которая принималась в одинаковое время ежедневно с 18.00 до 23.00, чтобы не страдала социализация личности в течение ‘хронического’ эксперимента. Ежедневная сессия состояла из 3-х инъекций в дозировках: 200-300-400 мг, периодом в 1 час, чтобы исключить растянутые периоды между уколами и не откармливать дядю Толю.
Общая картина того, что было со мной 4 недели
Во время эксперимента питание было адаптировано под ожидаемую фармакологическую нагрузку и состояло из 50 г белка, 60 г жиров и 140 г сложных углеводов в сутки. Соотношение БЖУ — 0.5 — 1 — 2 г на кг веса тела. Суточная норма воды — 3 литра с условием реализации 80% нормы до 18.00, чтобы подготовить организм к предстоящей нагрузке. Витамины и микроэлементы принимались регулярно, чтобы не впадать в апатичные состояния по утрам после ежедневной нескончаемой мефедроновой сессии и не лицезреть низкоплинтусные побочки типа «челюстей» и «мышечных подергиваний».
Одна из косвенных задач эксперимента — быть полностью социализированным, а это значит ходить на работу, выполнять бытовые действия, любить жену и прочее. Для точной оценки возможного вреда было принято НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ препараты для поддержки и регуляции сердечной деятельности, чтобы не перегружать печень и не смазывать таким образом общую метаболическую картину.
Найс ICE
ХОД ЭКСПЕРИМЕНТА
За время эксперимента был использован мефедрон (30г) практически всех топовых магазинов площадки, которые прошли HYDRA TEST. Кристалл или мука — было непринципиально.
Разведение использовалось из расчета 1 мл стерильной воды для инъекций на 100 мг мефедрона. Иногда использовалась игла-бабочка для более «ленивого» выполнения инъекций, но стоит заметить, что мефедрон при введении 20 кубовым шприцем c соответствующей толстой иглой в центральную кубитальную вену раскрывается несколько по-другому, чем введенный через всевозможные катетеры.
Но и с катетером также присутствует маленькая особенность — при введении в порт наступает приход, но не такой сильный как на игле, он компенсируется «мини-приходом» при промывке катетера, что дает наслоение ощущений «входа» — для всех любителей последующей мефедроновой тяги, как говорится.
Как минимум нужно двукратно фильтровать и однократно кипятить любые ПАВ для в/в использования
MEPH-SHOT. Мефедрон высокого качества 100% растворяется в воде, что даёт меньшее разведение и соответственно меньший объем вводимого раствора — это тоже сказывается на приходе. В данном шприце заряжено 300 мг мефа в 1 кубике воды.
Не сказать, что мысль о ежедневном введении мефедрона в/в в течение длительного промежутка времени, меня радовала. Но было интересно.
Неделя №1
Первую половину недели я воодушевленно ждал момента. Сил было много и абсолютно никаких постинтоксикационных побочек. Разве что сократился рацион питания и пропал аппетит. Первые апатичные нотки я почувствовал только к концу первой недели испытаний, но было не особо актуально, так как я знал, что на следующий день у меня есть поставиться еще, а потом еще и еще 22 дня.
Никаких серьезных изменений со своим организмом я не обнаружил. За исключением появившейся навязчивой идеи — уколоться.
Неделя №2
На второй неделе стало заметно тяжелее концентрироваться на рабочих моментах, а также начала страдать кратковременная память. Само качество трипов заметно снизилось, не смотря на высокое качество употребляемого порошка.
Приход перестал ощущаться на 10 день эксперимента. Мефедроновый пот появился к концу второй недели и обязал меня принимать душ два раза в день. Качество сна никак не пострадало за этот период. Но заметно стало лень ходить на работу, а мысль о мефедроне в конце рабочего дня абсолютно не радовала, но довольно-таки плотно перешла в навязчивую идею. К концу 2 недели значительно снизилось либидо.
Неделя №3
Этот период стал контрольным для осознания мефедроновой наркомании, имеющей отголоски в мулечных ретро-тонах: кухня, варки, баяны, кайфы… только какие Собирая жалобы на форуме и оказывая помощь страждущим, я всё больше прихожу к выводу, что мефедроновые пати — это времяпровождение, совсем не нагруженное интеллектуальной составляющей. Жизнь в мефедроновом трипе проходит обычно на диване со светящимся гаджетом в руках, постигая просторы социальных сетей и интегрируя собственное эго в отражении объектов обожания, чему собственно мефедрон и способствует. Удивительно, насколько по-разному наслаиваются ПАВ на тривиально-развитую психику в зависимости от возраста, когнитивного статуса и социального устоя.
Неделя №4
Тема мефедроновой «наркомании» полностью раскрыта. К концу 4-ой недели пропали все «ритуальные» приколюхи мефедрона — удар по горлу, мазючая тяга и эйфор. Появилась тошнота уже на 1 ежедневной инъекции и унылое параноидальное состояние, которое не приносило абсолютно никакого удовольствия.
____________________________________________________________________________
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Основная проблема, которая сподвигла меня на данный эксперимент — это оценка реального вреда самого употребляемого ПАВ на площадке. Я согласен, что все заключения и дальнейшая клиническая интерпретация будут строго субъективными, но по большей части юзерам нужен ответ «да» или «нет» для того, чтобы определиться с выбором препарата.
Все результаты получены практически сразу после окончания последней сессии мефедрона на 29-ый день и 30-ый день употребления. Общая доза за хронический период употребления — 30 г мефедрона.
ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ
БИОХИМИЧЕСКИЙ И ЭНДОКРИННЫЙ СТАТУС
____________________________________________________________________________
Я не нашел абсолютно никаких явных нарушений в работе своего организма, которые могли бы быть выявлены в лабораторных анализах. Быть может, мефовое кайфожорство свободно реализуется за счет отсутствия деструктивных эффектов на организм Можно с уверенностью сказать, что мефедрон умеет прощать ошибки. Ошибки в дозировках, в инъекциях, на первых марафонах…
Никакого клинического влияния на реологию крови нет. Гематокрит (HCT) говорит об отсутствии сгущения крови на предельных дозировках при хроническом употреблении, если соблюдать водный балланс на мефовой сессии. Форма и размер эритроцитов совершенно нормальные и выполняют свою функцию по переносу кислорода. «Закисления» организма также не наблюдается, о чем говорит идеальный анализ мочи.
Если посмотреть на составляющую иммунитета по крови( лейкоциты — нейтрофилы и лимфоциты), то нет снижения общего количества лейкоцитов, как и нет сдвига по их количественному составу, что подрывает гипотезу о возможном реальном клиническом снижении иммунитета после использования мефа.
Скорее всего заболевают после мефовых марафонов из-за косвенных факторов — спазм сосудов и нарушение терморегуляции, интраназальное употребление и химический ожог слизистой оболочки носа/зева, отсутствие адекватного питания и снижение общей энергетической составляющей организма.
Уровень амилазы остается в пределах физиологической нормы и не отражает токсического повреждения поджелудочной железы, но нужно иметь в виду, что поедание быстрых углеводов на мефовой сессии может обернуться диабетом в перспективе. К гормональному статусу тоже не придраться, хотя вполне возможно, что возможны нарушения в ароматизации тестостерона и сдвигу гормонального статуса.
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКГ НА ПРИХОДЕ МЕФЕДРОНА
Введение 400 мг мефедрона однократно и регистрация ЭКГ через 2 минуты.
Ритм синусовый правильный Положение ЭОС — =31°
ЧСС = 130 уд в минуту Переходная зона V4-V5
P=0.08 c QT=0.3 c
PQ=0.13 c T=0.16 c
QRS=0.1 c ST=0.04 c
Заключение от официального кардиолога звучало бы так:
Синусовая тахикардия. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Признаки гипертрофии левого желудочка.
Признаки гипертрофии левого желудочка отражаются в грудных отведениях по глубоким зубцам S, но это не влечет за собой ничего критичного. Меня конкретно интересовала ишемия сердечной мышцы и возможные нарушения ритма, которых нет в результате хронического употребления на предельной внутривенной дозе.
Признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса реализуются за счет внешнего вида зубцов в отведении AVL — это вариант нормы.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Выводы из этого эксперимента напрашиваются неоднозначные. Проблема употребления мефедрона заключается в отсутствии контроля дозы и продолжительности марафона. По моему мнению, мефедрон не обладает явным деструктивным действием на организм, но меняет психо-когнитивные паттерны при хроническом употреблении за счет повышенной дофаминергии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху