Рега от Лидера!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Narkasha

Гость
Доброго времени суток,мои дорогие читатели !!А в частности Лидершоп, который уже заждался от меня репорт по реагенту для изготовления миксов
Заранее спасибо селлеру за предоставленные пробники его товара,я в полной мере испытал их и ощутил всю мощность стаффа.Также приношу свои извинения за задержку в написании, обстоятельства дом/работа не давали справиться быстрее с поставленной задачей ,да и сам микс/рега заставили меня выпасть из реальности жизни на более чем неделю(даже точно незнаю сколько дней проёбано, потерял им счёт)
Этого репорта и теста в целом могло бы и не быть ввиду несколько передозов от микса Миранда
DSC_0140~01 от narkasha опубликован 17/6/17 в 11:25
Итак рега LS101:белая мука, слабо липнущая к зиплоку,не имеющая запаха.В спирте растворяется быстро,без проблем и сопутствующих манипуляций(подогрев,помешивание..И т.п).За основу были выбраны травы что имею дома под рукой ,а именно : базилик,свежевысушенная мелисса,а также сюрприз для никотиновых наркоманов — использовал за основу обычный табак.Все смеси готовы, делал концентрацию от 1:15 до 1:20, высохли мои домашние миксы на солнышке и ветре довольно таки быстро,и спустя минут 30-40 от начала я принялся к тестированию
В ожидании табака,смесь реги в спире простояла ночь,как итог — спирт испарился ,оставив только уже крупные,выращенные кристаллы ls101,так что кто имеет желание пожестить и покурить большие чистые,прозрачные кристаллы реагента, пожалуйста: перекристаллизация работает,смело можно растить крисы
Тестер: М29/182/84
Опыт: огромный к натурпродукту(15лет),меньше среднего к синтетике(к слову это только 5-6й рега/микс с которыми я имею дело лично)
Толлер: выше среднего,до теста было упорото 1грамм микса Miranda от Lidershop.Натуру во внимание не беру
Микс 1:15,способ — вводный аппарат.
Дозировка 30 мг(в дальнейшем растёт )
После выпускания дыма начинает мнгновенно менять состояние,спустя 20-30 секунд начинается всё с лёгкой тошноты,которая может и желудок опустошить.
— через минуту-две тошнота проходит,на смену ей приходит сильная убитость и плато;
— первые 10 минут прибивает наглухо ,явно чувствуется химическое воздействие,если немного перебрал или просто не опытный то это время идёт борьба за свой организм.Ощущения в этот момент не из приятных и сколько бы я не пытался их запомнить/записать постоянно забываю,помню только одно,что тогда я хочу спалить остаток стаффа и не курить больше никогда;
— 00:10-00:40 по возвращению в тело залипаешь, эффекты стают похожими на натуру,воздействие более индюшное в сравнении с миксом Миранда;
— 00:40-00:60 идёт спад эффектов,за время которого иду курить по новой.На хавку пробивает несильно!
Выводы: рега ,как и микс данного селлера мощнейшие, возможно что мне особо не к чему приравнивать,но они стали действительно Лидеры по силе действия из синтетических каннабиноидов которые мне доводилось курить)) Действие похоже на марихуану,..если исключить первые минут 10-15 «радости»
ЛС101 работает на любых «носителях». Особенно весело получается с табаком ))
Побочных эффектов особых замечено не было, иногда мучала головная боль.Похавать не пробивает сильно
Прикуривает прилично,микс 1:20 по прикурке уже был слабый , сейчас доделываю из остатков реги 100+мг микс 1:10.Курение самого реагента не впечатлило,не удобно да и опасно
Лидершопу спасибо за возможность ближе узнать возможности своего организма и познакомиться с синтетическим куревом! Больше миксы тестировать не будуЖду вашего ассортимента, буду рад затестить другую продукцию .Богу и родителям спасибо за то крепкое здоровье,которым меня наделили и благодаря которому я смог вывезти этот тест
Юзерам очень советую БЫТЬ АККУРАТНЫМ при употреблении Миранды и LS101 ибо очень легко перебрать этого стаффа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху