Другое — Микс — Репортаж по веществу «РЕГА ВАМ» от Prostokvashino

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RELATIVE

Гость
Репортаж по веществу «РЕГА ВАМ» от Prostokvashino
Доброго времени суток, дамы и господа! Это мой первый опыт изготовления миксов, кстати гворя, очень даже удачный!
Спасибо любезнейшей деревушке ПРОСТОКВАШИНО за предоставленное вещество и первоклассный сервис.
Тестер
Возраст: 2# лет
Вес: 75 кг
Вещество: Реагент «РЕГА ВАМ»
Способ применения: Изготовление микса
В поисках годного рецепта я пересмотрел много тем с инструкциями по приготовления микса, из них выписал наиболее толковые советы и вот что у меня получилось….
Ингридиенты
Основа для микса — ромашковый чай в пакетиках
Реагент — «РЕГА ВАМ»
Спирт
Банановый ароматизатор
Способ приготовления
В банку высыпаю 0,5 реагента, заливаю 10мл спирта, к ним добавляю 8 капель жижи и перемешиваю до полного расстворения.
Четыре пакетика с ромашкой бросаю в железную тарелку, заливаю водой и ставлю на огонь. Кипячу минут 30, сливаю воду и повторяю процедуру.
Высыпаю содержимое пакетиков на газету, сверху накрываю еще одной и подсушиваю с помощью утюга.
В банку с регой добавляю основу, хорошенько перемешиваю и даю настоятся.
Снова сушу утюгом и получаю готовый продукт.
Тест-драйв моего творения
[00:00] Бросил пару щепоток в кэлп и задымел. Дым заходит легко, есть нрвотные позывы, видимо плохо прокипятил основу.
[00:02] Начинает накрывать. На лице появилась улыбка, доволен собой и результатом проделаной работы, пристутствует незначительное головокружение.
[00:10] Решился закурить сижку. По дороге к балкону завтыкал на кота играющегося посреди комнты, через минут 5 продолжил свой путь и все же закурил.
[00:18] Докурил сигарету. Чувствую как прикрывать стало сильнее. В зеркале случайно уидел свои глазалаза, с виду как 2 помидорки
[00:30] Залетел на YouTube и растворился в бесконечности видосиков.
[00:45] Чувствую как нчало попускать. В догонялки играть не стал, утром на работу.
Мои выводы и оценки
Реагент: 9/10 | Кристалы кремового оттенка, запаха практически не слышно, примесей не видно, в спирте расстворяется без проблем.
Работа магазина: 10\10 | Как всегда очень доволен работой персонала, оперативностью выполнения заказов и качеством товаров.
Микс: 7/10 | Увидел свои ошибки в процессе готовки, вторая партия будет качественнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху