Рега от DopeShop

  • Автор темы ШПИНАТ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

ШПИНАТ

Гость
Продавец: Dopeshop
Ссылка на ветку:
Вещество: реагент
Концентрация: 1:18
Тестеры: я (95 кг), хомяки
Толерантность: ТГК
Кросстолерантность: отсутствует, больше месяца ничего кроме дубаса
Способ употребления: мокрый
Сначала о кладе пару слов: нашел его без проблем, дабы не палить контору, скажу, что заложен он в месте, где наверняка бродят донбасские чайки, но и курьер наверное уже определенный опыт имеет в своем деле, так шо снял я зип-лок, обмотанный изолентой, в касание и без малейших заморочек. Приехав домой через некоторый промежуток времени, распаковываю пакет, а там рега с довольно необычным внешним видом, тобишь представлена она в виде целых кристаллов разной величины и почти неотличима от соли. поднес хобот к пакету — запах чем-то похож на мефедрон. странно думаю, но да ладно, и перехожу к…
Тест в чистом виде (курение реактива)
0:00. беру один небольшой кристаллик, аккуратно дроблю его картой и около 2-2,5 мг смешиваю с основой (душица). чувствуется смесь вкуса театральной конфеты с химическим привкусом. через 10 секунд кажется, что эффекта вообще 0, спустя еще секунд 25 становится ясно, что действие определенно есть, но оно другого абсолютно рода, чем имеет большинство миксов, доступных в продаже. смешиваю еще чуток
0:03-0:15. на третьей минуте сам себя поймал на том, что за окном погода творится пиздец просто, и несмотря на это отчего-то наваливается радостное такое ощущение. привычного от реги чувства, что употребил какую-то отраву, нет впринципе. легкий сативный хай, притом понятно, что напалило неплохо.
0:15-0:30. держит ровно, набрал хомяков по телефону, накуренным говорить не в лом, окружающая действительность вызывает радостную гамму эмоций. если навалить мощной реги, то зрительный аппарат может превратиться в стробоскоп. от этого реактива только усиление контрастности и светового восприятия.
0:30-0:50. перевалив за отметку полчаса, действие стало очень похожим на хэш. повысился аппетит вкупе с залипанием, присущим хорошему гашу. еды у меня дома было чуть меньше, чем нихуя, поэтому надо было готовить микс на этом реактиве и ехать угощать хомяков.
регу готовил так: в 96% спирте растворил кристаллы, которые несколько минут подогревал зажигалкой, чтобы они растворились полностью, чего делать, они, собственно, не желали. затем мешаю спирт с реактивом с основой (душицей) в пропорции 1:18. стояла у меня банка с шоколадной жидкостью для вэйпа, хотя самого вэйпа у меня никогда не было, добавил малехо ее для улучшения вкусовых качеств готового продукта и эксперимента ради.
рега (как прет) в виде микса
Накурил сначала двух хомяков, один — любитель покурить ядовую регу от всем известного другого донецкого продавца (упоминать его здесь неуместно) и побиться ебалом об подоконник. соответственно, толер ко всяким канабиносам у него сумасшедший. неделю назад накуривал его очень сильными шишками, слегка изменилось состояние его, ну говорит такое, не айс. значит, дал он одну банку готовой смеси 1:18 с ароматом шоколада, потом еще две, и заснул на табуретке часа на пол. таки да, если даже и перекурить этот рееактив, то ни о каких рвотных позывах, сильных нарушениях координации и прочей радиоактивной хуйне речи не идет. максимум — тебя сильно размажет на месте, ноги станут ватными, и ты погрузишься в сон. все очень похоже на гашиш (натуральный), что не может не радовать.
Второй хомяк наоборот, его прет и от легенькой сечки (но не от беспонта). короче, вытянул ему банку, потом еще одну (правда размерами поменьше, чем толерантному хомяку). он отметил то, что рега имеет сативный эффект, слабее, чем большинство миксов, но зато прет намного ярче во всех смыслах этого слова. тобишь можно не поваляться на полу, а поговорить-посмеяться (настроение улучшается), поиграть в теккен (что мы и сделали, пока другой хомяк спал на кухне с редкими перерывами на сделать еще пару банок чтобы снова лечь спать). ну разве что когда встал вопрос, кто пойдет за сигаретами, добровольца найти было невозможно. когда даешь н-ную банку, лень, прям очень похожая на гашишный залипон, но и она не напрягает.
Вывод: необычный реактив с очень похожим на гашиш действием. преобладает сативный эффект, курить его можно как в чистом виде, так и в нанесенном на основу. в первом случае эффект более мощный, но при этом и короче по действию. рега, нанесенная на основу, отличается плавным началом действия и более высокой продолжительностью. наконец-то теперь у DopeShop солевики-затейники смогут брать кристаллы реги чтобы сняться ими с кристаллов альфы. не знаю, как от альфы, но на отходах от амфетамина этот порошок стопудово окажется намного лучше алкоголя и барбитуры. магазу спасибо за выделенный пробник, рега огонь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху