RC Cartel амф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mr._Taren

Гость
толерантность: средняя
телосложение: худощавый, рост метр девяносто, двадцать девять лет
клад
место надежное, добираться не очень удобно, стелс – липкая лента, выглядит так
высыпаю на стол горку
16:40
дроблю карточкой, фен мягкий, податливый, в нос бьет едким химическим запахом. Делаю две дороги 120мг — отправляю в нос. Фен свежий, жжет, но на вкус приятен, не кислит.
16:47
внимание концентрируется, движения становятся резче и четче
16:50
заметил, что повышен пульс, учащенное сердцебиение, слегка вспотел, в остальном – состояние ровное
17:00
в голове веер мыслей, решил отвлечься – написал кенту, договорились встретится через час, листаю ленту, читаю всякое, стимуляция не нагружает, окрыляет легкая вуаль эйфории
18:20
гуляем с кентом, я очень разговорчив, взвешенность собственных рассуждений доставляет – болтаю без умолку, интуитивно готов подхватить любую тему и раскрывать ее в интересном ключе
18:30
Сейчас обсуждаем, как ни странно, политику.
— с Порохом все походу работает через призму «гибридный» — гибридная война, гибридное военное положение, гибридный националист и в перспективе — гибридный фашист
— Верно подмечено – говорит мой друг
19:40
Зашли в супермаркет, купили пива, затем ко мне. Предложил товарищу угоститься
20:27
Вынюхали по плотной дороге, разговор на кухне незаметно принял эмоциональный раж. Сушит нормально так, поэтому пиво идет одно за другим. Выпиваю бутылку минут за 15 и тянусь к следующей.
20:47
Алкоголь слегка подмазывает. Товарищ достал шишки – выкурили по напасу, чувствую себя вообще прекрасно.
выход
К полуночи мы уже нажрались водки, товарищ уехал домой. Я же понюхал еще, к четырем утра отправился спать. Отходов как таковых не обнаружено, наутро проснулся бодрячком. Фен еще остался, но тяги к нему особой не ощутил.
Если в целом подвести итог – фен хороший, возможно слегка жжет, порадовало что свежий. Хорошо под ним и работать и тусить, при этом на выходе порох не паяет — сильных отходов не обнаружено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху