Амф — Трип репорт по новому амфу от Rc Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tvoi.drug

Гость
Трип репорт по амфетамину
Предисловие
Гулял я просторами форума и наткнулся на тему, где картель роздаёт пробы, ну и подумал почему бы и не записаться. Записался, приехал вечером и думал найду, а там лес, ни**я не видно. Решил приехать на след день. Приехал, легко снял. Зип был в прозрачной колбе и это мне кажеться намного удобнее, чем в изолетнах. Снял и поехал к девушке. Приезжаю и мы с ней идём в територию отдыха что находиться в супермарките «Класс». Заходим в мужской туалет вдвоём, закрываемся в кабинке и тут самое интерестное.
Тестер:
Рост: 170
Вес: 70
Вещество: Амфетамин
Толлерантность: средняя
Дозировка: ~100мг
Способ употребления: Назально
Селлер: Rc Cartel
Таймминги
00:05
Зашли в кабинку, насыпаю себе на чехол дорогу, ровняю, нюхаю. Пекло сильно, но терпимо. Сидел на крышке унитаза и ждал приход.
00:10
Чувствую, как эйфор идёт по телу. Девушка предложила мне отсосать и это было шикарно.
Вобщем в этой кабинке мы начали заниматься сексом.
00:45
Выходим с кабинки. У менч подкашиваються ноги и подкруживаеться голова. Съели по мороженному и мне казалось, что это самое вкусное мороженное, которое я ел. Немного сушило. Эйфо/стим где то 70/30.
01:30
Идём домой пешком, эфория не спадает. Сигареты незаметно уходят одна за другой, я даже не замечал, как я их скуривал и доставал ещё. Купил лимонадик ибо подсушивало.
02:00
Пришли домой, лягли смотреть кинчик. Мне до этого казалось, что эйфория спадает… но нет, когда я наконец то пришёл домой и лёг в кровать почувствовал как буд то она занаво активировалась.
03:30
Досмотрев фильм я встал сходить в туалет. Вот сейчас эйфория действительно спадала. Немного побаливала спина, усталость в пояснице.
Оставалась лёгкость в ногах и груди, всё казалось каким то простым и понятным, чувствовал спокойствие.
05:00
С лёгкостью в душе засыпаю.
Выводы:
Клад: 100/10
Стафф:10/10
Селлер: 10/10
Проблем со сном не выявил. Выхлопа как такого и нет.
Этот фен лучше, чем был старый, если честно
Всем спасибо за внимание
и Отдельное спасибо селлеру за довеиенную пробу вашего нового фенчика.
*Прошу прощения за небольшую задержку данного трипа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху