Ради сексуальной эйфории молодежь смешивает виагру с Extasy!

Я не люблю мешать что-то с чем-то ) Я лучше по отдельности приму :)
Верно бро,ибо намешивать это кайфоедство! Хотя сам люблю выпить пива а с верху банку) либо дорожку и сверху туже банулю))
 
я тоже всегда по отдельности все принимаю
не вижу понта что то мешать
Бро амф принимал? Допустим да,гульнул в клубе хорошо и утром плоховасто,разве не покурил бы натуры? Так ветвь тоже микс?))
 
Бро амф принимал? Допустим да,гульнул в клубе хорошо и утром плоховасто,разве не покурил бы натуры? Так ветвь тоже микс?))
амф я пару раз в жизни пробовал
ну конечно бы покурил ну возможно это микс))
 
Ради ядерного жмыха молодежь курит альфу пэвэпэ!1!!адынадын!!
Отдаю честь тем у кого не стоит джюджюн под мдма и они идут на крайние меры комбинации с виагрой( земля эрекцией
 
я тоже всегда по отдельности все принимаю
не вижу понта что то мешать
Да и если много всего намешать то и рипануться не сложно.
Сообщения автоматически объединены,
Верно бро,ибо намешивать это кайфоедство! Хотя сам люблю выпить пива а с верху банку) либо дорожку и сверху туже банулю))
Пару раз я по случайности намешал и чувство было, так сказать не самое лучшее )
 
Да и если много всего намешать то и рипануться не сложно.
Сообщения автоматически объединены,

Пару раз я по случайности намешал и чувство было, так сказать не самое лучшее )
Бро ну тут скорей всего плохо от количества да и смотря чего намешал.чногое не совместимо(
 
Ну это само собой, следует следить за тем что употребляешь :)
Меня как тот вперло микс вина домашнего и бою бери) вино было тёплым,наноч для лечения но я не забыл про инголчцию))еле с офиса вышел
 
Меня как тот вперло микс вина домашнего и бою бери) вино было тёплым,наноч для лечения но я не забыл про инголчцию))еле с офиса вышел
Я кстати тоже люблю после шишек вино бахнуть )
 
Меня как тот вперло микс вина домашнего и бою бери) вино было тёплым,наноч для лечения но я не забыл про инголчцию))еле с офиса вышел
Жестокое вещи если много
 
Виагра настолько бесполезный наркотик, что я считаю его чистым мусором, никакого нормального кайфа не даёт, а стоит не так дешево, а если его смешать ещё с другими, то прямая дорога к премии Дарвина
Виаргра наркотиком считаеться чтоли ?
 
Назад
Сверху