проба пера

supersmokie

Местный
GramRC
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
201
Реакции
305
Шла зима. Январь по-моему. Тот январь,когда 4-ММС уже был вне закона,а МДПВ- еще пока нет. Проснулся я с мыслью,что вчера,похоже,когда вылезал из машины приятеля,выронил сверточек с 2-мя гр. МДПВ. Прикинув направление ветра,его силу и еще пару факторов,я двинул на улицу. И,о чудо,нашел,на дороге,у бордюра,частично разорванную протектором колеса,но дождавшуюся своего обладателя фольгу,с белоснежной,слегка пахнущей одеколоном,мукой. Вернулся домой,расположился на кухне,на подоконнике. Достал кухню,достал россыпь(на легальном тогда jwh-sp 1 k 50!!!),трубку и.... Бинокль.
Приготовил примерно 0,15-0,2. Шм-м-як....
По всему телу побежала дрожь,глазные яблоки напряглись,я побежал на горшок,еще не понимая,каким боком к нему повернусь(было несколько рефлексов),вышел минуты через три... На цыпочках,понимая,что меня могут слушать)))) Вернулся на пост,взял бинокль и начал в окнах противоположного дома судорожно выглядывать тех,кто пасет меня))))))В каждом окне я видел,что что-то происходило,но все не то...
Тем временем лишние рефлексы отошли,все тело приятно колошматило,челюсть жила своей жизнью,глаза впились в окно в поисках врагов)))) И тут я их почти увидел.И еще отчетливей услышал.

( стоит отметить,что я находился на пятом этаже,а дом напротив-в пятидесяти метрах)

Они находились в квартире на уровне моей в том самгм доме,да еще и пасли за мной...

-Смотри,он чем то шмякнулся
-Ага
-Погнали к нему,может поправит чем,или заберем....

Дальше я отчетливо слышал,как ОНИ(двое),вышли из своей квартиры,спустились по лестнице на улицу,пробежали через двор,забежали ко мне во двор,проникли в подъезд,поднялись на этаж и...

Я отвернулся от окна в сторону входной двери и краем глаза(как обычно),увидел,как вдруг замер, поворачивавшийся в скважине входной двери ключ.( находившийся с моей стороны двери) и мелькнувшие в комнату тени. Но это уже были,как я понял,бандюги. Тогда я решил начать диалог:
- Да я знаю,что вы здесь. Я ждал вас. Проходите на кухню...и т.д.
Ответов не было,а вот-вот должна была вернуться с учебы подруга. И тут меня осенило-они взяли ее в заложники. Стараясь не шуметь,я беру из мойки большой половник и тесак и с криком:"отпустите ее,падлы",выскочил в коридор. Там застыла ничего не подозревающая,только что вернувшаяся с учебы подруга. Я,не обратив на нее внимания залетаю с боевыми аксессуарами в комнату,лишь мельком крикнув подруге - они тебя не тронули?
И застываю посередине комнаты в недоумении...
Потом долго снимался россыпью....
 
ох знал бы ты што в голове бывало, кому рассказываю не верят(((
 
Интересный расказик. Способности как у супер мена)
 
Была осень. Зашли ко мне ребята,угоститься мефом... Угостились,достают зиплок,говорят,мол,держи,попробуешь. И уходят. Открываю пакетик,там табл в форме ромба. Розовый со штампом. Ладонь,сжатая в кулак и вытянут большой палец-ок,типа. И называются-be OK.
Долго не думая,достал кухню,раскрошил,залил,кипячу. Раствор атал цвета марганца,а гора порошка в центре ложки не уменьшается... Ну,может,так и надо,подумал я и выбрал марганцовку. 2 мл. Присел на стул,настроился в центр,задвигаю. На середине процесса я замечаю,что прибор начинает извиваться и ползет внутрь вены. Я в ахуе его выдергиваю,и замечаю,что по стенам и потолку ползут узоры дивной красоты. Все переливается,все такое интересное,состояние просто неописуемое. Начал вникать...провожу ладонью слева направо перед глазами,а картинка как при замедленной съемке по кадрам медленно так собирается в одну...Цвета все время меняются,сконцентрироваться не получается вообще никак,все рябит. Ну думаю,нужно в темноту спрятаться. Не тут то было. В темной комнате оказалось,что над головой у меня типа фонарь такой,который четкий круг вокруг меня очерчивает. Танцпол личный))). Побалдел я так с часик,походил по квартире,эффекты посмотрел,и понимаю,что попускать пока не будет. Прошел еще час. Ахуй стал надоедать. И надоедал еще шесть часов(при всем при том,что внутри меня работала лишь половина пилюли.
Позже я узнал,что тема эта-не чоо иное,как 2CI,сильнейший аналог ЛСД. И тогда я зарекся никогда больше не употреблять это вещество. С тех пор прошло 4 года,но я нарушил этот зарок всего один раз. По незнанке. Но это уже другая история))))
 
2Ci История вторая.
Было позднее лето. Или ранняя осень.Тогда,когда днем тепло,а ночью уже прохладно...
Договорилсись с приятелем выходные у него фестивалить. И вот он выезжает из своего города А. за мной в город Б.,чтоб забрать меня. Попросил заранее какую-нибудь приколюху взять...
Собирая набор приколюх,я вспомнил,что у меня есть подарок от приятеля-пара фитюлин какой-то новой штуки.
Беру мяу,беру валеру,и новинку тоже беру.
Приезжаем к нему. Идем сперва в магаз,набираем пива,рыбы,чтоб ночью не ходить. Приносим все домой,и приятель намекает,что перед тем,как пойти на прогулку,неплохо бы заправиться. Тут я вспомнил про новую приколюху. И предлагаю:" у меня тема новаяесть,сам еще не пробовал,вот Щас и оценим!"
Открываем фитюлину,высыпаем содержимое в весло,греем,выбираем.
Я вгоняю приятелю,жду его реакцию,но он молчит."Пока ничего",-говорит.
Тем временем я уже внедрил и себе. И в самом деле ничего...
В этот момент приятель что-то начинает чувствовать,и рассказывает об этом слоняясь по комнате и бессистемно жестикулируя.
Приходовать начало через минуту,я сразу вспомнил этот приход. Тот самый,когда ожил инструмент. Я сразу понял,что произошло,что еще поизойдет и обернулся к приятелю со словами:" Эй,Арнольд,это надолго. Я только сейчас понял что это такое. Но он меня уже не слушал....
 
Это не фантастика,на самом деле...это трипчики...
 
интересный рассказ
 
Назад
Сверху