Проба от магазина Собрание

Lokki74737

Местный
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
31
Реакции
31
Толлер
Вес: около 80 кг
Рост: 180+-см
Возраст: 22лет
Вес пробы: 1гр
Толлер: средний
Кросс-толлер: амф,шишки(за день до теста)
Способ употребления: интраназально
Лампа
Сигарета

Пришлось подождать адрес ,но как раз выдаг был на районе рядом.
Спрятан очень хорошо, в синей изо.
Забрали поехали домой пробовать.

Тайминг
15.00 Измельчил кристаллы на зеркале, дробятся они достаточно легко. Делю на 2 дороги по 20мг и скручиваю купюру)
Жжение достаточно терпимое и проходит за пару секунд.

15.05- Вот и первые эффекты, эйфория начинает проявляться, в голове ясность. Сижу в телеге и переписываюсь в чатах,состояние прекрасное.

15:10 - Гребёт всё интенсивнее и интенсивнее, решил прогуляться,встретил друга и тот сразу всё понял,пока я ему делал дороги не умолкал ни на секунду,а друг в шоке,сидел просто молча,пока не принял,ему сделал чуть меньше чем себе.

15:35 - Эйфория идёт на спад, а стимулирует ещё не слабо,ох сколько же мы прошли страшно и представить).Кент всё время пока ходили втыкал в телефон,а я что-то там ему рассказывал,вообщем та ещё картина)

15.50- Почти уже вернулись обратно в дом,стимуляция уже тоже сбавляет обороты,стало немного трудно говорить,пить хотелось почти всё время)Настроение уже не очень
16.30.Начали курить через сигарету , лампу.
- Идём и делаем ещё по дорожке,сразу догнало,короче занимались кто чем,но что хорошо не было паранойи,на следующий день афигевали,тело болело очень сильно,но в целом альфа хорошая тут)

Оценки:

Эйфория: 10/10

Стимуляция: 7/10

Стелс: 7/10

Отхода: 9/10

Общая оценка: 9/10

На фото уже меньше Грама
Не шарю оформлять трипы точь в точь, но надеюсь правильно
 

Вложения

  • IMG_20210915_175201_814.jpg
    IMG_20210915_175201_814.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 90
  • IMG_20210915_175159_882.jpg
    IMG_20210915_175159_882.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 100
  • IMG_20210915_175226_778.jpg
    IMG_20210915_175226_778.jpg
    165.7 KB · Просмотры: 84
Оформил хорошо не смотря на то что новичек) А вот контакты указывать не стоит т.к. продавец еще не прошел проверку и это нарушает правила.
 
Оформил хорошо не смотря на то что новичек) А вот контакты указывать не стоит т.к. продавец еще не прошел проверку и это нарушает правила.
Можно перезалью , хочется оплату ещё получить блин)))
 
Толлер
Вес: около 80 кг
Рост: 180+-см
Возраст: 22лет
Вес пробы: 1гр
Толлер: средний
Кросс-толлер: амф,шишки(за день до теста)
Способ употребления: интраназально
Лампа
Сигарета

Пришлось подождать адрес ,но как раз выдаг был на районе рядом.
Спрятан очень хорошо, в синей изо.
Забрали поехали домой пробовать.

Тайминг
15.00 Измельчил кристаллы на зеркале, дробятся они достаточно легко. Делю на 2 дороги по 20мг и скручиваю купюру)
Жжение достаточно терпимое и проходит за пару секунд.

15.05- Вот и первые эффекты, эйфория начинает проявляться, в голове ясность. Сижу в телеге и переписываюсь в чатах,состояние прекрасное.

15:10 - Гребёт всё интенсивнее и интенсивнее, решил прогуляться,встретил друга и тот сразу всё понял,пока я ему делал дороги не умолкал ни на секунду,а друг в шоке,сидел просто молча,пока не принял,ему сделал чуть меньше чем себе.

15:35 - Эйфория идёт на спад, а стимулирует ещё не слабо,ох сколько же мы прошли страшно и представить).Кент всё время пока ходили втыкал в телефон,а я что-то там ему рассказывал,вообщем та ещё картина)

15.50- Почти уже вернулись обратно в дом,стимуляция уже тоже сбавляет обороты,стало немного трудно говорить,пить хотелось почти всё время)Настроение уже не очень
16.30.Начали курить через сигарету , лампу.
- Идём и делаем ещё по дорожке,сразу догнало,короче занимались кто чем,но что хорошо не было паранойи,на следующий день афигевали,тело болело очень сильно,но в целом альфа хорошая тут)

Оценки:

Эйфория: 10/10

Стимуляция: 7/10

Стелс: 7/10

Отхода: 9/10

Общая оценка: 9/10

На фото уже меньше Грама
Не шарю оформлять трипы точь в точь, но надеюсь правильно
Как по мне,то хороший трипрепортаж. Особенно кто понимает о чём речь)
Сообщения автоматически объединены,
Как по мне,то хороший трипрепортаж. Особенно кто понимает о чём речь)
я о употребляющих
 
Можно записаться на пробу альфы,добрый день ?))
 
Назад
Сверху