Меф — Проба мефа(0.3)от магазина «CHOCOLIFE»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sergio777

Гость
Трип-репортаж по пробе Мефа (0,3) от магазина «CHOCOLIFE»
Всупление: Листаю я значит ветки на любимом форуме и тут вижу открытие shopa «CHOCOLIFE», да ещё и стаким обширным ассортиментом.Я уверен ,что здесь любой найдёт кайф по вкусу.И коснонавт и растоман и скоростной.Читаю ветку вижу подходящее вещество,пишусь на тест и саппорт одобряет мою скромную кандидатуру.Кстати хочу отметить отличную работу саппорта.Поблагодарил всех за поздравления и ответил на всевопросы,не обделил вообщем никого своим вниманием +5
Дегустатор: м.185/35/80
Толлер: почти нулевой.Способ употребления
Стаф: Белоснежная мука,сухая,по запаху Меф-мефом,вес 0.3гр
Место клада: карта с кладом упала прям здесь в лс. Фото местности скартой углу и кратким описанием.Впринципе не далеко отдома,что очень порадовало.Минёрутоже твёрдая 5.Взорвал в секунду.
Трип: Берём мотор и с кентишкой мчим на место.Долетели минут за 15.Уже на обратной дороге начиную вскрытие.Маленький,аккуратный квадратик из изоленты,которая кстати было с магнитом размотал в два счёта.Внутри зип а в нём ещё один.Осыпаю кентишке и начинаю тест.Пол колпака в одну ноздры,пол в другую.Что порадовало,так это отсутствие всяко неприятного жения и слёз фонтаном.Минутчерез пять чувствую первые изменения.Хочу ометит ,как всёвокруг начинает менятся в лучшую сторону.Сразу становится светлее и ярче,чувствуется наплывэфории,плавный и приятный.Снег приобрел какой-то неоновыйоттенок.Стало не так холодно,как казалось15 мин.назад.Пробило на общение,но кентишка сидел надутый,на то что в пробе соли не оказалось.Короче всю дорогу проговорили с водилой (масло,ходовка,тех.очмотр и тд. И тп.)
По дороге к дому почувствовал идинение с нашим прекраснымгородом.Даже шум от проезжавшихмашины казался оченьприятным.Всё таки Алматы один из самых прекрасных городов на земле.Я его очень люблю.Зайдя домой почувствал как же вквартире уютно ,тепло и всё располагает к хорошемунастроению.
На плато Меф вышел минут через 30 и держало так минут 50-60.Дальше -больше.Тут уже с чувством с растановкой чертю парутрасс и всё поновой.Прилив эйфории и приятноенастроение на час обеспечен.Правда после третего подхода чуток начало мазать,но сто грамм коньяка всё быстро поправило.Пробы мне хватило на 4 подхода.На утро был бодрячком никаких побочек не заметил.
Магазину»CHOCOLIFE» 10/10.
Очень радует ассортимент и сервисв общем.Спасибо что не обделили вниманием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху