1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Каннабис Проба от магазина POROH SHOP "Green Dom Perignon 230 mg MDMA"

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Vaki, 25 янв 2018.

1. Vaki

Vaki Местный

Симпатии:
    54
    Telegram:
    @Kimikato
    POROH SHOP
    Стафф: Красно-белая таблетка с надписью "M&M’s"
    Ник: Vaki
    Тестер: М/19/179/73
    Толлер: Выше среднего
    : Перорально

ОУ: Больше 3-х месяцев
    Дозировка: Пол таблетки
    Зайдя на сайт в котором я провожу свободное время заглянул в отдел
    Магазины на проверке

Листая раздел увидел магазин с забавным названием: "POROH SHOP"
    .Записался на пробу в магазине, хотел получить комбо пробу нескольких заинтересовавших товаров, но в итоге с селером сошлись на Green Dom Perignon 230 mg MDMA. Спустя некоторое время а именно через 10 дней на телефон пришло сообщение от НП. Двадцать минут и я уже на месте, забрал желтый конверт и мигом домой. После того как от феновых отходняков меня спасла травка несколько дней назад, сил во мне было предостаточно. По пути домой звоню знакомой и зову к себе дабы разделить столь ценный груз. Встретились, зашли в дом. Вскрываем конверт→черный скотч→фольгазип→иии→нет не Dom Perignon, а красно белая таблетка "M&M’s". Президента решил не тревожить мало ли какие у него Гос дела. Употребили запив водичкой ждемс

ТРИП
    Спустя 40-50 минут "M&M’s" ко мне пришел сначала легким поднятием настроения (4-6 мин) ну а потом пришел прошу прошения за мой французский, сорокаминутный пиздец. Легкость в теле пропала и началась легкая паника я пытался себя упокоить, но начал паниковать чуть больше, потом я решил прилечь на диван. Лег и залип на люстру ( В комнате было темно) после нескольких минут залипания люстра начала медленно менять свой внешний вид. Что привел меня в панику ище раз. Встал пошел на кухню попил воды успокоился. Возвращаюсь в комнату, подруга смотрит футораму спрашиваю у нее как ты? на что получаю ответ:
    - Вообще никак
    Я удивился дальше я ничего не помню...

ДАЛЬШЕ РАСКАЗ СО СЛОВ ПОДРУГИ
    Я лег рядом с ней сказал:
    - Этот мультик плохой
    И залип в стену, после 15 минут втыка, подруга отошла в уборную. Когда она пришла я сидел в углу и говорил что на меня напала люстра, она успокоила меня и уложила на кровать. Полежав немного я успокоился. На этом действие таблы закончилось и мы начали смотреть фильм.

[​IMG] [​IMG]

Качество: 2/10
    Оператор: 10/10
    Посылка: 5/10

Оперативность: 8/10
    Общая Оценка: 6/10

Teplo96, BLOK, silent_twilight и 2 другим нравится это.
  2. Junkie

Junkie Местный

Симпатии:
    1.044
    Как-то не удалось у вас хорошо оторваться под этим бубликом)
    И если у вас был "бэдак" в случае кросс-толлерности ,
    и вы не совладали с этим веществом то это не значит,
    что за качество надо ставить 2 балла.
    ОУ: 3 месяца?
    МДМА - не ваш продукт.
    Лично мое ИМХО.

Последнее редактирование: 26 янв 2018
    BLOK, avtik one, Vaki и 2 другим нравится это.
  3. silent_twilight

silent_twilight Местный

Симпатии:
    235
    Опыт уотребления - больше 3х месяцев?
    19 лет?
    Феновые отходняки за несколько дней до трипа?

Уважаемый учите матчасть.
    Между амфетамином и мдма существует кросстолерантность.
    Период восстановления(серотонина) между употреблением мдма - ни меньше месяца(ато и 3 месяца и больше!) - а у кого-то "магия мдма" никогда не возвращается!

Успехов в жизни и дальнейших тестах. :)

p.s. извините - бомбануло

BLOK, avtik one, Vaki и 3 другим нравится это.
  4. Goldman

Goldman Местный

Симпатии:
    170
    Уточни бро,кросстолер,может еще какие-то вещества употреблял недавно!Несовместимые!:cool:
    --- Сообщения объединены, 26 янв 2018 ---
    Бро,это кто у кого мысли прочитал:D
    P.S. классика)причина и следствие:cool:

BLOK, avtik one и Vaki нравится это.
  5. Vaki

Vaki Местный

Симпатии:
    54
    Telegram:
    @Kimikato
    Лично я отписал свои ощущения по данной продукции, да не учел кросстолерантность, и такая оценка была поставлена мной выходя из моего трипа.

BLOK, avtik one, Goldman и ещё 1-му нравится это.