Проба MDMA кристаллы от G.R.U.P.P.1.R.O.V.K.A

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Avalllet

Гость
(Умерла флэшка на телефоне, а с ней ушли фото со взвешиванием при тесте. Картинок не будет. Приношу извинения, если кто ждал их).
Добрый вечер, граждане-сектанты.
Вашему вниманию мой неоднозначный опыт. Милости прошу к прочтению.
«От имени Сообщества творцов Новой Волны»
Ветка магазина: .
ПАВ: МДМА кристаллы.
Вес пробы: со слов селлера «всё по правилам» + обещание бонуса в теме магазина. Точный вес заявлен не был, но обиженным меня не оставили.
Дозировка (приблизительно): 140 мг. + 80 мг.
Способ употребления: перорально (бомба).
Тестер: М/182/65
Толлер: МДМА прошлый раз 24.12.2018.
Кростоллер: амфетамин сульфат 20.03.2019
Иные вещества во время теста: никотин.
Дата теста: 13.04.2019
Пролог:
Наткнувшись на тему магазина в разделе проверки решил написать селлеру в ЛС с предложением своей кандидатуры. Дело было 29 марта…
И вот мы здесь. Ждать пришлось немало. Терпению научен. Всякое случается, всех понимаю. Идём дальше.
Получаю номер накладной утром в субботу 13 апреля, позавчера собственно. Отслеживаю посылку. Опля! Пришло на совсем другое отделение, в другую часть города. Ну ладно……..
Настроение в ожидании магии МАДАМ, а на улице мрак и слякоть, холодно и серо. Наплевать! Топаю на почту.
Дома распаковываю. И как же я рад, что НП ничего не проверяла при отправке. Стеллс плох. Поработайте над этим, ребята. Совсем не серьёзно получилось. НО за «бархатные ручки» отдельное спасибо.
Органолептика: кристаллы шампанского цвета в зип-пакете. Вместе с пакетом на весах показывает 0.86 г. Запах отсутствует. Плохо дробятся. Вкус горький.
Тайминг (время приблизительное):
00:00 — На часах 15:00. С утра по сей час ничего не ел — бурчит, но так надо. Отмерив 140 мг делаю бомбочку из салфетки, закидываю, глотком грейпфрутового сочка запиваю. Ждём-с.
00:40 — Играю в картишки с друзьями и ловлю вхождение. Для меня МАДАМные входы всегда страшноватые. Голова кружится и гудит. Глаза плывут. В ушах звон. Дезориентирует однако. Нужно потерпеть. Выхожу на улицу проветриться, покурить. Сейчас всё будет…..
01:20 — Вход закончился и я совсем не понимаю происходящего. Эйфории ноль, чистый ноль, но эмпатия…я чувствую как страдают все проходящие мимо люди и что не в силах им помочь. Вокруг так пусто, внутри так пусто. Меня трясёт. Демоны лезут. Лёд на душе. Я оголённый нерв. Как же быть вообще Радость исчезла из этого мира. Мысли о том, что магия МДМА закончилась для меня, навевают на меня тревогу и грусть.
Общаться не хочется. Трогать никого не хочется. Хочу захотеть.
02:30 — Вернулся домой. Лежу слушаю музыку. В ней растворяюсь целиком. Она хороша, как и раньше. Она согревает меня. Она единственное, что есть у меня в этом мире.
Отмечаю в теле: ЧСС чуть усиленно. Глаза трудно фокусируются и закатываются. Бруксизма нет, что и радует и вызывает недоверие одновременно. Дрожь по телу, холодная и щекотливая. Сушит.
«Может мало принял Догнаться чтоль»
Высыпаю те кристаллики, что раздробились в зипе, на весы (показания скачут в районе 70-90 мг). Фото не делаю, так как нетерпение и возмущение «где моя радость» сильнее. Растворяю в чашечке с холодным чаем. Залпом бах.
03:30 — Всё так же лежу с музыкой. Не разувшись, в пальто и шарфе. А в комнате на термометре 24 градуса. Местами вырубает, но не засыпаю. Не знаю чем заниматься. Не знаю куда себя деть. Ничего не знаю.
Спасаюсь в музыке. Только там и хорошо.
05:00 — Телесные эффекты заметно спали. Согрелся. Заливаюсь горячим чаем. Смотрю в стену. В уме спокойно и меланхолично. Хожу курить раз за разом — доставляет,как и всегда доставляло. Музыка и никотин. Музыка и никотин. Музыка и никотин.
«Что писать в репорте»
07:00 — Тихо вокруг, тихо внутри. Медленно засыпаю.
Утро — Встал по будильнику. В теле легко, в голове пусто, на уме грустно. «Это всё Непробиваемый толер на всю жизнь Конец магии»
Чистая меланхолия.
Итог:
Общение с селлером — 9/10 — минус бал за длительность ожидания посылки, но это принимая факт того, что магазин только начинает работу и всё нужно устаканить. Думаю дальше такого не будет.
Стеллс — 3/10 — вновь обращаю ваше внимание на сей пункт.
Эффект — 5/10 — весь в сомнении. Все физические проявления на месте. И музыка и радость от курения на месте, но вот не было той самой….ну вы знаете…
Эпилог:
Для прояснения понимания «в чём было дело» (в ПАВ или во мне) жду репортов других тестеров.
Магазину выражаю благодарность за предоставленную пробу.
Мира и добра, товарищи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху