Приветствую всех!Екатеринбург!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бро ну что меня запишешь ??
Клад желательно на Уралмаше))
Жду ответа)
Данный пользователь не отпишет так как сам просрал свой пробник, за пробы мы отвечаем в течение 6 часов. а этот гражданин поехал на весто спустя день, я не понимаю зачем тогда было говарить что заберу в тот же день и репорт, вот потом и давай так, Человек этот не надежный, и был удален из скайпа!
 
Уважаемые модераторы,накажите пользователей которые до сих пор не отписали свои репорты!
Продавец свое дело сделал,а трипов нет.
 
Данный пользователь не отпишет так как сам просрал свой пробник, за пробы мы отвечаем в течение 6 часов. а этот гражданин поехал на весто спустя день, я не понимаю зачем тогда было говарить что заберу в тот же день и репорт, вот потом и давай так, Человек этот не надежный, и был удален из скайпа!

Это решает продавец, если он захочет, то он напишет в лс модератору список пользователей которые не отписали в течении 3 дней.
 
Это решает продавец, если он захочет, то он напишет в лс модератору список пользователей которые не отписали в течении 3 дней.
Продавец выше пишет и пишет чтобы трипы отписали,а толку нет,если продавец не скажет то меры предприняты не будут чтоли?
Мое мнение в любом случае вы хотя бы должны на ветке обратиться к тестерам с просьбой о том чтобы они отписали репорты,а то им хоть бы хны,продавец и там пишет,и сяк,а толку ноль.Если я не прав поправьте меня.
 
Продавец выше пишет и пишет чтобы трипы отписали,а толку нет,если продавец не скажет то меры предприняты не будут чтоли?
Мое мнение в любом случае вы хотя бы должны на ветке обратиться к тестерам с просьбой о том чтобы они отписали репорты,а то им хоть бы хны,продавец и там пишет,и сяк,а толку ноль.Если я не прав поправьте меня.

Захочет наказать, напишет.
 
yo тоже пробу можно?*
 
Ждем репортов до вечера, потом придеться принять меры.:(
 
1500-1гр
3000-2гр
6000-5гр (цены на эту неделю)
Готовые клады реагента.
 
Трип за регу для бурого! Медвежонок порадовал пробой отменной режки) На вид 0,3 белого порошочка) Адрес по описанию совпадал!) Режка по мнению пацанов была не очень( Говорят накуривало ток с 3ей хапки) Ну мне было норм!)
Держало примерно час, вообщем магаз ровный, сюда можно и за бабки обращатся!)
Мир Бурому и его компании) С Ув. Максим Мирнов!)
 
Мишаня запиши на тест на регу неподведу с трипом)):cool:
 
Работаем! готовые в центре по одному!*cigar*
 
Запишусь на реагент от Мишы! *whistling**thumbsup*
 
Запишусь на реагент от Мишы! *whistling**thumbsup*
Друг, ты же не первый день на форуме, а пишеш как будто только зарегался. Читай сначало правила записи на пробы, а потом ветку и ты сам ответиш на свой вопрос)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху