Приветствую всех!Екатеринбург!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и где обещенные репорты? пробы раздал! А репортов нету!
 
Готов трип репортаж для для нашего Тса
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Вчера записался на пробу реги тс одобри и вскоре получил адрес с пробой сразуже вылетел на адрес ) до адреса добирлся долго час где то полтара ) ну не чего все же добрался до адресса ([09.09.2013 12:40:29] matoni.ekb: Фурманова 113, 1 падик. заходим в падик.идем до первых лесенок. потом поворачиваемся на 180 градусов! там будет красная дверь(она открыта) там с лева сверху в стене будет щель. от туда торчик кусочек фольги! там вес) все забрал сразу же по описанию все четко ) забрал пробник прыгнул в машину и тут же растроился в пробе было о.2 реги
Приступил к тестированию решил не тянуть кота за я...а взяли с другом по пару хапак чистого ) черсно говорю меня не накрыло с 2 хапок реги ) так что слабенький реагент для моего толерра ) Ну не чего не растроился решил микса звамутить замутил два г ромашки и протестили по пару хапок ")"happy" вот с нее меня и всех моих друзей накрыло уже номально"cyclops" бледного словил мой кореш сразу и на минут 40 мы его потеряли))) Ну и меня так держало хорошо весело мин 20-30 !Учитывая мой толер травка получилась крутая) итог: клад 10\10 правда долековато получилось для меня :)
общения ТС 10\10
описание клада 10\10
качества товара 8\10
Так как показалось странным точто на чистую не накуривает ) а так селер ровный можете смело бабоса засылать )*thumbsup*
P/s : мой толер хрен пробьешь уже 9 месяцев набиваю его каждый день )
 
Ждем остальные Репорты потом начинаем работать!
 
Если надо мой данные пишите в ЛС я отправлю! "happy"
 
Цена на реагент:
1-1800
2-3500
5-7000
10-12000
Остальное в скайпике друзья!
 
Итак, вот трип репортаж для Бурого!!!
Во первых благодорю Тс за предоставленную пробу)))))От души бро!!))) Ну поехали. Приняв адрес почти сразу выдвинулся, добирался своим ходом по этому довольно долго вышло, но не беда, клад лежал в точности по описанию, нашел сразу же, но если не знать и за час хрен найдёшь)))На взгляд вес был где то 0.3 как и было обещенно!! После этого решил дойти до знакомого живущего не подалёку (а то курнуть охото было ну очень сильно) Ну в общем по приходу мы с ним и раскурили всё это дело))) Чистого взяли по хапке, ну как то так, не сказать что бы убило, но и эффект был где то в районе среднего, ну после этого замутили микс всё что осталось на 3г ромахи, попробовали.... Я не успел выдохнуть, как понял что меня уже накрыло, при чём гораздо лучше чем с чистого)))) Эффект довольно весёлый, НЕТ ощущения того что у тебя на шее камень привязан))) В общем мы курнули по две, и решили проверить скока времени держать будет, держало мин 30, и ещё что порадовалло то что излёт не сонный)))) В общем тут селлер ровный, братцы разбирайте, не пожалеете!))) и кстате, сори что долго не отписывал, просто только что приехал от того самого знакомого;D))))

Итог:
Клад: 5\5
Вес:5\5
Качество:5\5
 
Так как тут сижу не часто и всем в Лс скидывать данные не смогу.

Наш скайп:

matoni.ekb
 
Так же в наличий будет мягкий мощь*nailbiting*​
Пробы будут. Я сообщю тут как только так сразу!
 
Ждем еще одного тестера который вчера забрал и не отписал!
 
Так же ждем тестера с репой 200+ он получит пробу регушки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху