Приветствую!Екатеринбруг!Мощь вот она.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новичкам видишь хуево давать бывает пробы,пишу админам!
 
Пока что нету времени что бы написать список админам.Но скоро это сделаю.
 
Пока что только 4 человека записаны.(Пойще я тестерам в Лс скину как меня можно будет добавить)
Тестеры:
  1. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  2. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  3. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  4. ///////////////////////////
  5. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    (Репорт отписан)
  6. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    (Репорт отписан)
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Этот человек не отписал репорт, Хотя мы к нему подошли с душой, дали ему перезаклад на ПРОБЕ.Ждем его наказания
 
работаем, готовые по одному скоро будут.
 
Самое главное правило:Пост оплатой не работаем! Кто будет писать будет игнор-бан. Спасибо за понимание.
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Этот человек не отписал репорт, Хотя мы к нему подошли с душой, дали ему перезаклад на ПРОБЕ.Ждем его наказания
За него и раньше писали на Chem Rc, что не отписывает репортажи... так что будьте внимательны братцы с выбором тестеров;) Мир всем!)
 
Приветствую дорогие жители форума GRAMRC"woot"
Хочу вам рассказать о мощнейшем реагенте Екатеринбурга и сообствено о работе замечательного магазина от Белого.*thumbsup*
***​
Увидев новую ветку, я решил испытать удачу и попробовать записаться на реагент. Пообщался с ТСом, скинул ему примеры трипов и через некоторое время получил ответ что я записан!
В этот-же день поздно вечером я получил адрес с пробой реагента 0.3 (для пробы пойдет), по описанию клад очень надежный шкура мимо*finger*
Так как было уже поздно, решил сьездить на адрес на следуюший день с утра. Прибыл по описанию но клада необнаружил видно что описание несходиться и здесь постарался шкура...
Вернулся домой обьяснил ситацию ТСу, после недолгово времени я получил перезаклад в центре и сразуже поехал на адрес!!!:D
Когда я был на месте я быстро нашел свой клад сверток 0.3реги и сразуже пошел тестить регу, сел в машину к пацанам засыпал немного реги в сигарету и начали дуть...
Хоть ТС и предупреждал что рега очень мощная я решил дунуть первым, сразуже после первой затяжки эффект не заставил себя долго ждать накурило очень сильно я аж проблювался... ТАКОВО СО МНОЙ на ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА НЕБЫЫЛО!!!
Ели как мы добрались домой и там я решил сварить остатки сделал 0.2 реги к 4гр получилась ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ))) с напаса сознанку теряют люди...
Работу магазина оцениваю на 5+
Оценки:
Упаковка:5\5
Клад: 5\5
Качество: 10\5 (очень мощный продукт!)

Благодарю ТСа за предоставленую возможность продегустировать реагент! Продукт очень понравился! Сервис магазина на высоте! Обезательно обрашусь за денежку за регой!!!
ВСЕМ МИРА
 
Приветствую дорогие жители форума GRAMRC"woot"
Хочу вам рассказать о мощнейшем реагенте Екатеринбурга и сообствено о работе замечательного магазина от Белого.*thumbsup*
***​
Увидев новую ветку, я решил испытать удачу и попробовать записаться на реагент. Пообщался с ТСом, скинул ему примеры трипов и через некоторое время получил ответ что я записан!
В этот-же день поздно вечером я получил адрес с пробой реагента 0.3 (для пробы пойдет), по описанию клад очень надежный шкура мимо*finger*
Так как было уже поздно, решил сьездить на адрес на следуюший день с утра. Прибыл по описанию но клада необнаружил видно что описание несходиться и здесь постарался шкура...
Вернулся домой обьяснил ситацию ТСу, после недолгово времени я получил перезаклад в центре и сразуже поехал на адрес!!!:D
Когда я был на месте я быстро нашел свой клад сверток 0.3реги и сразуже пошел тестить регу, сел в машину к пацанам засыпал немного реги в сигарету и начали дуть...
Хоть ТС и предупреждал что рега очень мощная я решил дунуть первым, сразуже после первой затяжки эффект не заставил себя долго ждать накурило очень сильно я аж проблювался... ТАКОВО СО МНОЙ на ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА НЕБЫЫЛО!!!
Ели как мы добрались домой и там я решил сварить остатки сделал 0.2 реги к 4гр получилась ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ))) с напаса сознанку теряют люди...
Работу магазина оцениваю на 5+
Оценки:
Упаковка:5\5
Клад: 5\5
Качество: 10\5 (очень мощный продукт!)

Благодарю ТСа за предоставленую возможность продегустировать реагент! Продукт очень понравился! Сервис магазина на высоте! Обезательно обрашусь за денежку за регой!!!
ВСЕМ МИРА
Вот это уже совсем другой разговор!
 
браза ты что всё еще на меня дуешся((??
 
Требуеться курьер(уже один) с залогом. Кому интересно прошу в скайп: wiza.wiza62
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху