Приветствую!Екатеринбруг!Мощь вот она.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВАШ ВИТО КАРЛЕОНЕ ОПЯТЬ НА СВЯЗИ
ТОВАР ЛЮТЕЙШИЙ И НЕ ИЗ ГРЯЗИ
УБИВАЕТ НА ПОВАЛ СРАЗУ БРАЗИ
 
ПРИВЕТ ТВОЕМУ МАГАЗИНУ РЕГА ТУТ УБОЙНАЯ
ДРУЗЬЯ ДА ВСЕ КТО РУД И ТЕЛКАЯ МОЯ ДОВОЛЬНАЯ
ГРАМ РЦ РОВНАЯ И ВЕТКА МОДНАЯ
ВЫДЕЛИ ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ ПОДВЕДУ БРАТИШ
ФОТО ВСЕ ПОГОСТУ ПРЯМ КАК ТЫ ХОТИШЬ
Я КУРЮ ГАШИШЬ КОНЧЕНЫЙ НАРК КОРОЧЕ
ЖДУ В ЛС ИЛИ ЗДЕСЬ ТЕБЬЯ ВПРОЧЕМ
 
Привет друзья! Сегодня последний день для того что бы отписать репорт, в противном случий будем делать все по правилам форума.
 
Доброго времени суток друзья! Получил адрес от данного мне ТСа! Выдвигаемся скоро трип!
 
ПРИВЕТ ТВОЕМУ МАГАЗИНУ РЕГА ТУТ УБОЙНАЯ
ДРУЗЬЯ ДА ВСЕ КТО РУД И ТЕЛКАЯ МОЯ ДОВОЛЬНАЯ
ГРАМ РЦ РОВНАЯ И ВЕТКА МОДНАЯ
ВЫДЕЛИ ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ ПОДВЕДУ БРАТИШ
ФОТО ВСЕ ПОГОСТУ ПРЯМ КАК ТЫ ХОТИШЬ
Я КУРЮ ГАШИШЬ КОНЧЕНЫЙ НАРК КОРОЧЕ
ЖДУ В ЛС ИЛИ ЗДЕСЬ ТЕБЬЯ ВПРОЧЕМ
:eek:*wtf*"cyclops"*mooning*"hurting"
 
Записался я вчера на пробу, к данному ТС
Говорит он мне записан, адрес забирай без Б)
И я не много думая двинул на него
Всё в ажуре, всё пучком я забрал своё!

Сервис тут круть, что здесь, что оператор один и тотже походу человек общение с ним проходит на ура. Всё расскажет, уточнит!

Переходим непосредственно к трипу. Получил пробу вес примерно 0.3 мукаообразного порошка Запаковано оригинально, тут ничо не скажешь))) Фантик + Фантик + соплю + конверт и вот в нём)
Тестить чистым не стали, приехали домой.
Приготовили основу в след. пропорциях 1.5кб спирта + 3гр Фитоседан N2) + 0.3 реагента(расстворилась без осадка).
На выходе имеем чуть-меньше 3.5 грамм.
Переходим к тесту. Тестили Три кита) в прямом и переносном значение слова. Толлера у всех выше среднего. Годков ну мне немного, а там уже женаты и с детьми, но не будем об этом!)
Тестер 1) 0.135 примерно готовый основы на напас через банку 0.3. емкости. На входе уже ощущается всем знакомое и любимое состояние неадеквата))) Набахивает с напаса плавно ориентировачно на 20-30 минут, после я дважды повторил процедуру, ну а потом, потом уже не особо задумывался, сколько, во сколько, как по времени, а чисто наслаждались уже
Тестер 2) Один в один как 1, только после 6 напаса вырубился спать, кстати этопоходу единственный пост-эффект)
Тестер 3) Пожадничал, словил глюков(говорит бежал от кого-то), проблювался. Дальше не стали его манить, отправили спать к жене!))
Итого
ТС 5.5
Клад5.5(сделан добротно, но расчитан на приехал, забрал, уехал)
Вес 5.5( для пробы пойдет!)
Качество( убойное, спору нет!)
Упаковка 4.5( Упаковачка доставило бро, но зипы лучше D)
Общая оценка магазину 5.5

Если Стафчика хотите, обращайтесь бразики!
Тут всё гуд, кидай монету, и ловите праздники!


Благодарю ТС за предоставленную пробу, и извиняюсь за задержку техническая возможность написать появилась только сегодня.
 
записался бы на пробу, грамотный трип с фото гарантирую.
 
Записался я вчера на пробу, к данному ТС
Говорит он мне записан, адрес забирай без Б)
И я не много думая двинул на него
Всё в ажуре, всё пучком я забрал своё!

Сервис тут круть, что здесь, что оператор один и тотже походу человек общение с ним проходит на ура. Всё расскажет, уточнит!

Переходим непосредственно к трипу. Получил пробу вес примерно 0.3 мукаообразного порошка Запаковано оригинально, тут ничо не скажешь))) Фантик + Фантик + соплю + конверт и вот в нём)
Тестить чистым не стали, приехали домой.
Приготовили основу в след. пропорциях 1.5кб спирта + 3гр Фитоседан N2) + 0.3 реагента(расстворилась без осадка).
На выходе имеем чуть-меньше 3.5 грамм.
Переходим к тесту. Тестили Три кита) в прямом и переносном значение слова. Толлера у всех выше среднего. Годков ну мне немного, а там уже женаты и с детьми, но не будем об этом!)
Тестер 1) 0.135 примерно готовый основы на напас через банку 0.3. емкости. На входе уже ощущается всем знакомое и любимое состояние неадеквата))) Набахивает с напаса плавно ориентировачно на 20-30 минут, после я дважды повторил процедуру, ну а потом, потом уже не особо задумывался, сколько, во сколько, как по времени, а чисто наслаждались уже
Тестер 2) Один в один как 1, только после 6 напаса вырубился спать, кстати этопоходу единственный пост-эффект)
Тестер 3) Пожадничал, словил глюков(говорит бежал от кого-то), проблювался. Дальше не стали его манить, отправили спать к жене!))
Итого
ТС 5.5
Клад5.5(сделан добротно, но расчитан на приехал, забрал, уехал)
Вес 5.5( для пробы пойдет!)
Качество( убойное, спору нет!)
Упаковка 4.5( Упаковачка доставило бро, но зипы лучше D)
Общая оценка магазину 5.5

Если Стафчика хотите, обращайтесь бразики!
Тут всё гуд, кидай монету, и ловите праздники!


Благодарю ТС за предоставленную пробу, и извиняюсь за задержку техническая возможность написать появилась только сегодня.
Гуд бро.
 
Ждем остальных тестеров. Не хочеться конечно не кого наказывать, но правила есть правила.
 
старика за большой развёрнутый трип запишешь в виде исключения на чеме 2к репы!
 
тс!приветствую!обещял переклад в понедельник жду адрес!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху