Предложение по развитию

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,110
Реакции
1,949
Добрый вечер всем.
И отдельное приветствие Steven

Было мне виденье...
99e70070786059793f536e5368118f1d.jpg


Лазил сегодня по форуму,куда только не заходил,тут тупо НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.
Чат - лицо форума,каждый кто попадает на форум первым делом что то спросит в чат.Меня не было месяц на форуме я как был на 3м месте в топе так и остался.Это не дело.
У меня есть основания полагать,что скоро в наши ряды прибудет.Чем мы тут удержим всех этих людей?Чем мы их заинтересуем?

Причин сидеть тут несколько:

1.Халявные наркотики - пока не вариант для новорегов,у них нет шансов.Я отдельно эту тему сделаю по фактам и с обоснованием.В данный момент монополисты притесняют новорегов пришедших за пробами.Это отдельная тема....
577e699a81c2acc78611f04bfb8b188f.jpg


2.Общение в чате (ставлю пока на это) - когда все твои идут спать,ты не спишь,ночь,чем заняться!? Можно только в чате пообщатся.Но с кем?

Предложение вот в чем.Конечно если есть возможность у ресурса материальная.

1.Обнуляем топ чатеров,эта графа должна быть пустой.

2.Делаем еженедельный чат конкурс с призом допустим в 10 долларов .Еженедельно топ обнуляем после обьявления победителя.

3.Устанавливаем правило,больше 3х сообщений подряд писать нельзя,иначе снят с конкурса на эту неделю.На админа это нагрузку не накинет,потому как сами участники в случае нарушения друг друга побегут наперегонки сдавать,очевидно.

4.Идем в телеграм группу форума,там 900+ едениц состав.Это не все наркоманы,есть просто люди которые хотят общаться,а кроме таких чатов как в телеге - им негде.Мы делаем обьявку о конкурсе с денежным призом.Все равно они в чате общаются, а тут еще и шанс есть монету получить.Все что нужно - создай акаунт и участвуй.Получаем профит с новых юзеров.

Появятся прецеденты попыток кидалова с помощью чата,советы левых телеграмов и прочее.
Нужно облегчить самостоятельный поиск магазина для новобранцев.
1.На главной половина магазинов - это декорации,муляж.Магазина нет одни коробки.Я мониторил вопрос,они успешно торгуют на соседних ресурсах,очевидно что сюда не вернутся
По этому убираем это барахло.

2.Раздел проверенные - почему он находится в заднице!? Эти продавци проверку прошли,там немало магазинов активных и торгующих.Выносим этот подраздел на главную под раздел "Проверенные" Чем восполняем пустоту от удаленных нерабочих магазинов

Я конечно может себе поднакрутил, я не спорю,и технически это не просто,но вкладывать труд и деньги чтобы собрать людей,которых нечем занять,думаю слысла не очень много .
 
Здесь есть над чем подумать. Проверенные размещаются бесплатно. По этому вопросу твое видение?
С конкурсами можно и для чата придумать что-либо. Только скорее это ежедневные, с небольшими выплатами, потому что понедельно просматривать чат будет крайне неудобно.
 
  • Like
Реакции: PooH
Alisa По поводу разделов понял,спасибо,не знал.Видение это то о чем мы вчера говорили,для тех кто вкурсе,для руководства так сказать
 
Gendalf да, я поясняю, чтобы все моменты были понятны нам обоим и уже от ясной картины оттолкнуться
Сообщения автоматически объединены,

конечно надо думать и делать (y)
 
Alisa Извиняюсь ,я как всегда лезу куда меня не просят.Осталась с самого большого ресурса привычка.Был среди первых его 50ти пользователей,наблюдал его рост и участвовал в развитии.Некоторые мои темы там целиком добавили в правила ресурса.
Сейчас то место - клопятня,я самостоятельно снял с себя ленту и вернулся сюда,и по старой памяти еще пхну, как будто я там и имею какое то право голоса. Тут все так же,как и в 16м году.Наверное человека ,который это все придумал,все устраивает,по этому
извиняюсь еще раз что лезу не в свое дело.
Если что я не пропаду пока мы не закроем тот вопрос который не зависит от меня,если дойдет до его закрытия,а по поводу "видений" я как обещал так и будет,если что,Вы знаете где я есть,когда нужно будет это выполнить
 
Gendalf наоборот хорошо, что советуешь, ты чего, не так меня понял) Советуй, это очень ценно, спасибо тебе за это!
Сообщения автоматически объединены,

я тоже исправляю, что в моих силах. Думаю, как и что можно изменить.
Сообщения автоматически объединены,

Одна голова хорошо, а четыре лучше. Именно так и и придут нужные решения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PooH
Alisa видимо действительно не так Вас понял.
 
Alisa Вы по как считаете нужным, обращаюсь как и прежде,я тут в гостях
 
Назад
Сверху