Порошенко на НСК «Олимпийский» — Порошенко прокомментировал предложение Зеленского по...

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Предложение Владимира Зеленского к Юлии Тимошенко быть модератором дебатов является неуважением к ней как к политику. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время брифинга на НСК “Олимпийский”, трансляцию вел телеканал admin.

Порошенко сказал, что дебаты между кандидатами на пост президента не являются шоу.

«Моя позиция следующая. Дебаты — это не шоу. Я считаю, что подобное пренебрежительное или легкомысленное обращение — это неуважение к политику Юлии Тимошенко, которая заняла третье место и неуважение к ее избирателям», — отметил он.

Кроме того, президент поблагодарил тех украинцев, которые отдали ему свой голос 31 марта.

«Также я с большим уважением отношусь к избирателям Юлии Тимошенко, с большим уважением отношусь и к тем, кто проголосовал за Владимира Зеленского — они неравнодушные, высказали свое мнение. И я буду делать все возможное для того, чтобы убедить их во втором туре проголосовать за меня», — подытожил президент.
 
Назад
Сверху