помощь печени и почкам

ctydent56

Пользователь
GramRC
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
23
Реакции
60
народ помогите....знаю сам виноват...марафонил долго морофонил....болят почки ужасно аж задницу к земле тянет....что делать ра скажите кто что знает! в больницу пока не могу идти!! надо ждать пока все выветрится!!
 
насоветуют вообще отвалятся нафиг))лучше в больничку сгоняй!
 
насоветуют вообще отвалятся нафиг))лучше в больничку сгоняй!
да вот уже сам об этом думаю....чуть время пройдет схожу проверю....После полумесяца марафона думаю недель так несколько придется ничего не употреблять, ччтобы зажили и вышло все!!а охото бля !!
 
да вот уже сам об этом думаю....чуть время пройдет схожу проверю....После полумесяца марафона думаю недель так несколько придется ничего не употреблять, ччтобы зажили и вышло все!!а охото бля !!
по себе знаю как охото,тоже тяжело было слазить после марафонов,только они у меня дольше были гораздо.щас покуриваю бывает разок в пару месяцев,и особо не тянет.
 
по себе знаю как охото,тоже тяжело было слазить после марафонов,только они у меня дольше были гораздо.щас покуриваю бывает разок в пару месяцев,и особо не тянет.
организм чистил как нибудь? или сам отходил?
 
Однозначно иди в больницу и лучше не затягивай с этим делом . Почки это такой орган с ним лучше не шутить
 
Пока в больницу не сходил, ПЕЙ МНОГО ВОДЫ!!! Это лекарство от всех болезней! Тебе 2-3 литра надо в сутки выпивать. Вода вымывает все шлаки и залупу эту китайскую!
Давай дружище действуй! Дай бог тебе здоровья!
 
бля яб тебе таблеточку посоветовал чтоб не хотелось, но у тебя как раз печень болит, таблы не варик. Спи постоянно! но без снотворика врядли ты захочешь..
 
Сон бро.!чай с лимонной кислотой.мёд.мясо.и покой.и так три дня.а потом снова карты деньги два ствола.вернее кровь гавно и волоса.
Гы-гы-гы.
Не обессудь.я сам только вылез.болит все, как будто грушей подрабатывал. Оклемаемся.
 
Не нагружай почки не пей алкоголь, пей гептрал для печки, и канефрон для почки. Сам так отходил, таблеточки на травах, хуже не будет. И повторяюсь, не нагружай ливер пока не пройдет. Да и потом не нагружай. Старайся часто мочиться, не задерживай. Это все мне уролог советовал, я обращался по похожей проблеме. У меня тогда еще плюсом желудок и поджелудочная взбунтовались, вообще ходить не мог =)
 
да вот уже сам об этом думаю....чуть время пройдет схожу проверю....После полумесяца марафона думаю недель так несколько придется ничего не употреблять, ччтобы зажили и вышло все!!а охото бля !!
обычно такое бывает от некачественного стафа , скорее всего намешана какая то таблетка.. .
 
Если ВВ то сожалею, дела плохи. Если классикой, восстановись кальцием,фосфором, попей мочегонных.
 
А лучше вообще сделать УЗИ ЖКТ ,сдать общий анализ крови,после этого к врачу(только к толковому,а то можно попасть на ублюдка который кроме как температуру померять,больше ничего правильно сделать не может)
А если хочешь остаться инкогнито,то прокапайся какими-то витаминками))забыл название,так бы подсказал,но я думаю фармацевт подскажет или гугл)
 
Организму помогать нужно в любом случае особенно после стресса
 
Назад
Сверху